powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Hardware [закрыт для гостей] / Монитор ARDOR GAMING PORTAL AF24H1
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Монитор ARDOR GAMING PORTAL AF24H1
    #678933
s62
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Купил себе монитор.
https://www.dns-shop.ru/product/7697de0b330fed20/238-monitor-ardor-gaming-portal-af24h1-cernyj/
Искал 24", бюджетный. Почитал, положительные в общем отзывы, новая фирма, как я понял. Линейка мониторов небольшая.
Мне надо было для ноута - приезжал в Волгоградскую область с ноутом 15.6, в принципе более-менее нормально работать, но с большим монитором комфортно. Правда до сих пор я с большим работал от настольного ПК, вот попробую с ноутом.
Первые впечатления неплохие. Если близко сидеть к монитору, то пиксели видны. Хотя сейчас глянул - размер пикселя и плотность пикселей аналогичны монику Самсунг схожей цены.
Из плюсов - регулируется высота и наклон, в комплекте кабель HDMI и DP и отвертка. ) Да, колонки встроены. Из дизайнерских наверное минусов - красная полоса на стойке, так остальное - черное.
...
Изменено: 28.12.2023, 19:01 - s62
Рейтинг: 0 / 0
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Форумы / Hardware [закрыт для гостей] / Монитор ARDOR GAMING PORTAL AF24H1
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (5): Анонимы (3), Yandex Bot 7 мин., Bing Bot 7 мин.
Пользователи онлайн (94): Анонимы (77), anonymous, Сталкер, Blondin, Yandex Bot, serg_tmb, IT-Клоп, Огрищще, Кусь, Разум вселенной, Bing Bot, Просто Трёп, Неуловимый Джо 1 мин., Google Bot 2 мин., Green 4 мин., sergey11 7 мин., Antonariy 9 мин., Брюквенные годы 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]