powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Уволили бесы креациониста-христианина с должности директора Института Генетики РАН.
9 сообщений из 59, страница 3 из 3
Уволили бесы креациониста-христианина с должности директора Института Генетики РАН.
    #711066
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cahrim  26.01.2024, 14:12
[игнорируется]
Цитата 
[игнорируется]
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его (Мф. 10:34–36).
cahrim  26.01.2024, 13:44
[игнорируется]
таким ебанутым, как ты, только смирительная рубашка нужна и утка под краватью
так это разные кейсы, из ебанутых иисус выгонял бесов и они становились здоровыми, и ученикам своим иисус говорил делать так.
больных исцеляйте, бесов изгоняйте, мертвых .воскрешайте.
а невестку можешь пиздить титановым ломом, конечно.
...
Рейтинг: 0 / 0
Уволили бесы креациониста-христианина с должности директора Института Генетики РАН.
    #711068
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cahrim  26.01.2024, 14:13
[игнорируется]
установи себе расширение для форума и также сможешь репостить интересный контент для всех
странно, Иисус репостил интересный контент без расширения для форума, а ты так не умеешь.
...
Рейтинг: 0 / 0
Уволили бесы креациониста-христианина с должности директора Института Генетики РАН.
    #711071
s62
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ветер [игнорируется] 

Cв. ап. Иаков пишет в своем послании, гл. 3.
Цитата 
[игнорируется]
8 а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию.
10 Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть.
11 Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая вода?
12 Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не может изливать соленую и сладкую воду.
13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.
14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.
15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и всё худое.
17 Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.
18 Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир.
...
Рейтинг: 0 / 0
Уволили бесы креациониста-христианина с должности директора Института Генетики РАН.
    #711076
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
s62  26.01.2024, 14:26
[игнорируется]
Цитата 
[игнорируется]
Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть.
ерунда, это как раз нормулёво!

Когда боги и демоны, и те, и другие отпрыски Праджапати, вступили в
борьбу между собой, завладели боги принципом жизни, Удгитхой, подумав, что c
его помощью одолеют они демонов.
Они стали почитать Удгитху как нос, но демоны поразили его злом.
Поэтому им обоняют и то, и другое - и благоухание, и зловоние, ведь он
поражен злом.
Они стали почитать Удгитху как язык, но демоны поразили его злом.
Поэтому им говорят и то, и другое и истину, и ложь, ведь он поражен злом.

Они стали почитать Удгитху как глаз, но демоны поразили его злом.
Поэтому им видят и то, и другое и симпатичное, и уродливое, ведь он поражен
злом.
Они стали почитать Удгитху как ухо, но демоны поразили его злом.
Поэтому им слышат и то, и другое и благозвучное, и непотребное, ведь оно
поражено злом-
Тогда стали они почитать Удтитху как разум, но демоны поразили его
злом. Поэтому мыслят и о подобающем, истинном и хорошем, и о неподобающем,
ложном и испорченном, ведь он поражен злом.

Чхаидогъя упанишада (1,2,1-6)
s62  26.01.2024, 14:26
[игнорируется]
Цитата 
[игнорируется]
17 Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.
18 Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир.
это вот все крайне сомнительно, ибо богиня эволюции оперирует в основном конкурентными процессами естественного и не очень отбора.
наследственность, изменчивость, естественный отбор, мне кажется добрые люди писавшие твою цитату не знали об этих благих силах, а потому сделали неверные умозаключения.
...
Рейтинг: 0 / 0
Уволили бесы креациониста-христианина с должности директора Института Генетики РАН.
    #711211
s62
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ветер [игнорируется] 
Ветер  26.01.2024, 14:37
[игнорируется]
Поэтому им говорят и то, и другое и истину, и ложь, ведь он поражен злом.
Ап. Иаков и написал в послании: "Из тех же уст исходит благословение и проклятие".

По поводу следующих твоих слов, без комментариев, это не религиозный форум, а ПТ, не хочу сейчас дискутировать тут на эти темы.
...
Рейтинг: 0 / 0
Уволили бесы креациониста-христианина с должности директора Института Генетики РАН.
    #711216
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
s62  26.01.2024, 16:50
[игнорируется]
Ап. Иаков и написал в послании: "Из тех же уст исходит благословение и проклятие".
ну так это естественное состояние вещей.
люди еще одними и теми же руками строят и ломают.
кошка вообще в зубах своего котенка носит а мышат этими же зубами убивает.
пусть ап. Иаков кошке объяснит свою концепцию, а потом уже с людьми пытается работать.
s62  26.01.2024, 16:50
[игнорируется]
не хочу сейчас дискутировать тут на эти темы.
свободное дело.
...
Рейтинг: 0 / 0
Уволили бесы креациониста-христианина с должности директора Института Генетики РАН.
    #711454
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ветер  26.01.2024, 17:04
[игнорируется]
s62  26.01.2024, 16:50
[игнорируется]
Ап. Иаков и написал в послании: "Из тех же уст исходит благословение и проклятие".
ну так это естественное состояние вещей.
люди еще одними и теми же руками строят и ломают.
кошка вообще в зубах своего котенка носит а мышат этими же зубами убивает.
пусть ап. Иаков кошке объяснит свою концепцию, а потом уже с людьми пытается работать.
s62  26.01.2024, 16:50
[игнорируется]
не хочу сейчас дискутировать тут на эти темы.
свободное дело.
У кошки лапки!
...
Рейтинг: 0 / 0
Уволили бесы креациониста-христианина с должности директора Института Генетики РАН.
    #711471
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
кошку, кстати, я научил есть, стоя на стуле задними лапками и передними подгребая еду на тарелке, стоящей на столе.
мне было лет 9, и я сам не знаю, зачем я это сделал.
тем не менее, данный опыт свидетельствует, что тренировка преподавательских навыков на кошках вполне возможна.
...
Рейтинг: 0 / 0
Уволили бесы креациониста-христианина с должности директора Института Генетики РАН.
    #711473
megabyte
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ветер  27.01.2024, 12:51
[игнорируется]
кошку, кстати, я научил есть, стоя на стуле задними лапками и передними подгребая еду на тарелке, стоящей на столе.
мне было лет 9, и я сам не знаю, зачем я это сделал.
тем не менее, данный опыт свидетельствует, что тренировка преподавательских навыков на кошках вполне возможна.
Я одного из своих котов научил подавать правую лапу. Было потрачено много колбасы) Но да, все возможное.
...
коротко о себе по версии дедофорумчан:
либераст, хохол, жыд, ЗОЖовец-наркоман на антидепрессантах, сталинист, протохохол, желающий поменять родных православных коррупционеров на иноземных..
Рейтинг: 0 / 0
9 сообщений из 59, страница 3 из 3
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Уволили бесы креациониста-христианина с должности директора Института Генетики РАН.
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (61): Анонимы (55), паразит, Разум вселенной 1 мин., erbol 3 мин., zzdima 7 мин., Гарыныч 7 мин., anonymous 8 мин.
Пользователи онлайн (111): Анонимы (101), IT-Клоп, паразит, Yandex Bot, zNomad, Разум вселенной 1 мин., erbol 2 мин., Bing Bot 3 мин., Гарыныч 5 мин., zzdima 7 мин., anonymous 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]