powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Утров вторника
6 сообщений из 6, страница 1 из 1
Утров вторника
    #23022
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
За два дня три присма с предложениями поговорить насчет новой работы на позиции архитектора ПО. Сегодня вот из Сиэтла пришло - позиции asap, 100% удаленная работа...

Надо посмотреть что там у меня в линкедине написано. мне конечно лестно, но сдается мне что они там слегка преувеличивают мои таланты
...
Рейтинг: 0 / 0
Утров вторника
    #24062
папа акуз
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus  26.04.2022, 10:51
[игнорируется]
За два дня три присма с предложениями поговорить насчет новой работы на позиции архитектора ПО. Сегодня вот из Сиэтла пришло - позиции asap, 100% удаленная работа...

Надо посмотреть что там у меня в линкедине написано. мне конечно лестно, но сдается мне что они там слегка преувеличивают мои таланты
офшоры развалились... теперь сама сама... им же насрать на санкции и на то, что ты русский... прояви гражданскую позицию, пошли их нахуй!
...
Рейтинг: 0 / 0
Утров вторника
    #24081
romus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus  26.04.2022, 10:51
[игнорируется]
За два дня три присма с предложениями поговорить насчет новой работы на позиции архитектора ПО. Сегодня вот из Сиэтла пришло - позиции asap, 100% удаленная работа...

Надо посмотреть что там у меня в линкедине написано. мне конечно лестно, но сдается мне что они там слегка преувеличивают мои таланты
кокс возить предложат
...
Рейтинг: 0 / 1
Не нравится: tkzv
Утров вторника
    #24170
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
папа акуз  28.04.2022, 00:28
[игнорируется]
gyrus  26.04.2022, 10:51
[игнорируется]
За два дня три присма с предложениями поговорить насчет новой работы на позиции архитектора ПО. Сегодня вот из Сиэтла пришло - позиции asap, 100% удаленная работа...

Надо посмотреть что там у меня в линкедине написано. мне конечно лестно, но сдается мне что они там слегка преувеличивают мои таланты
офшоры развалились... теперь сама сама... им же насрать на санкции и на то, что ты русский... прояви гражданскую позицию, пошли их нахуй!
на то что я руский всем плевать изначально - сей факт имеет значение только в альтернативной реальности условного первого канала, и к санкциям я не имею никакого отношения. что касается посылания на половые органы, то я предпочитаю поблагодарить за предложение и вежливо отказаться, объяснив, что прямо сейчас я не ищу работу... че ее искать, если я на у меня сейчас две работы...
...
Рейтинг: 0 / 0
Утров вторника
    #24171
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
romus  28.04.2022, 04:14
[игнорируется]
gyrus  26.04.2022, 10:51
[игнорируется]
За два дня три присма с предложениями поговорить насчет новой работы на позиции архитектора ПО. Сегодня вот из Сиэтла пришло - позиции asap, 100% удаленная работа...

Надо посмотреть что там у меня в линкедине написано. мне конечно лестно, но сдается мне что они там слегка преувеличивают мои таланты
кокс возить предложат
не ну если вам это предлагают, совсем не обязательно, что предлагают всем
...
Рейтинг: 0 / 0
Утров вторника
    #24230
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
кстати вчера и сегодня было по одному подобному предложению пообщаться насчет работы
вчера - почти обычное письмо, но с указанием возможного уровня вознаграждения - 5,5-6,5 тыс евро в мес - поскольку это оскорбительный уровень зарплаты, отвечать не стал.
А сегодня было от одной очень известной компании (известной своим инновационным подходом - они все насквозь микросервисные и облачные, мульимпарадигные - там команда сама решает какой технологический стек использовать для разработки того или иного микросервиса... и что характерно все у них отлично работает), но без указания какой либо конкретной позиции - говорят мы может предложить несколько на выбор...

ответил стандартно - дескать я не могу, но есть хорощий кандидат в РФ...
...
Рейтинг: 0 / 0
6 сообщений из 6, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Утров вторника
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (101): Анонимы (90), Брюквенные годы, Redd, Ибрагимов Мага 82, IT-Клоп, С чистого листа 1 мин., Дед-Папыхтет 1 мин., a.v.z 2 мин., Горбатый ёж 4 мин., Разум вселенной 4 мин., паразит 5 мин., ElenaG 5 мин.
Пользователи онлайн (122): Анонимы (105), Брюквенные годы, Green, Yandex Bot, Redd, Ибрагимов Мага 82, С чистого листа, IT-Клоп, Vaska Balboa 1 мин., Bing Bot 1 мин., Дед-Папыхтет 1 мин., a.v.z 2 мин., Горбатый ёж 3 мин., Разум вселенной 4 мин., паразит 5 мин., ElenaG 5 мин., Гарыныч 6 мин., Буся 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]