powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Угрожальщики в реале. Сука, как они меня бесят, хочется им уебать.
10 сообщений из 10, страница 1 из 1
Угрожальщики в реале. Сука, как они меня бесят, хочется им уебать.
    #368591
Помощник Менеджера
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Обидно что ты ещё где то общаешься а не только с нами так то
...
https://dedoforum.ru/

Ну а что делать то
Рейтинг: 2 / 0
Нравится: NSFuimus
Угрожальщики в реале. Сука, как они меня бесят, хочется им уебать.
    #368600
Iron Horse
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
"Деда заводи мотор! " (С)
Интернет всё помнит
...
Рейтинг: 0 / 0
Угрожальщики в реале. Сука, как они меня бесят, хочется им уебать.
    #368700
IT-Клоп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Деда  23.04.2023, 22:29
[игнорируется]
Я вижу так: если человек хочет тебе ебло смять, он приедет молча, возьмёт тебя за волосы и спросит "хуле ты мне там в интернете пиздел, помнишь меня, помнишь сука"? А угрожальщики как-бы нарушают какой-то канон, что-ли, делают какой-то запрещённый приём, пытаются взять на испуг, чем ещё дополнительно тебя унижают. Унижают тем, что предполагают, что ты должен был испугаться. Предполагают фактом своей угрозы, что ты воспринимаешь их не как хуй собачий, а как что-то страшное. Ясное дело, что я отвечаю им всегда как-нибудь так, чтобы показать, что они не кажутся мне достаточно страшными. Например "хуле ты такой добрый, а ну разозлись и скажи это страшнее, чтобы я обосрался нахуй" или как-то так.
Ожидание кары может быть хуже самой кары.
Раньше, когда расстреливали ещё - чел мог в камере перед расстрелом месяцами сидеть и каждый день его могли расстрелять, причём без предупреждения, типа, на прогулку вывели, а это расстрельный коридор.
В этом наверное и эффект сабжа.
А приехать там сразу морду набить - это мелкое гопничество и никакой психологии. Саспенс нужен!
...
Рейтинг: 0 / 0
Угрожальщики в реале. Сука, как они меня бесят, хочется им уебать.
    #368722
IT-Клоп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Лунная скиталица  24.04.2023, 00:11
[игнорируется]
Деда  23.04.2023, 22:31
[игнорируется]
2023-04-23-22-26-14.jpg
Ну да. Все верно. Как бы ты к чему не готовился - твоя хорошая подготовка должна непременно идти бок о бок с силой духа и уверенностью в себе. Если ощущения и веры в себя, что щас выйду и всех порву на ринге нет - хоть обготовься
Бой с тенью потому что - неполноценная подготовка. Должны быть спарринги - не только как отработка техники, но и как освобождение от страха получить по мордасам. Так что кто там красиво двигается в бое с тенью - это ниачом.

Спортивные картешники и ушуисты вообще разделили эти два направления на кумитэ/саньда и ката/таолу
И кумитешник не двигается в ката столь грациозно, а катист мало кого побьёт из труъ бойцов.
...
Рейтинг: 0 / 0
Угрожальщики в реале. Сука, как они меня бесят, хочется им уебать.
    #368763
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Лунная скиталица  24.04.2023, 00:45
[игнорируется]
А чем ты занимался?
Голубей фоткал.
...
Рейтинг: 0 / 0
Угрожальщики в реале. Сука, как они меня бесят, хочется им уебать.
    #368768
Iron Horse
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Деда  24.04.2023, 00:36
[игнорируется]
IT-Клоп  24.04.2023, 00:11
[игнорируется]
Деда  23.04.2023, 22:29
[игнорируется]
Я вижу так: если человек хочет тебе ебло смять, он приедет молча, возьмёт тебя за волосы и спросит "хуле ты мне там в интернете пиздел, помнишь меня, помнишь сука"? А угрожальщики как-бы нарушают какой-то канон, что-ли, делают какой-то запрещённый приём, пытаются взять на испуг, чем ещё дополнительно тебя унижают. Унижают тем, что предполагают, что ты должен был испугаться. Предполагают фактом своей угрозы, что ты воспринимаешь их не как хуй собачий, а как что-то страшное. Ясное дело, что я отвечаю им всегда как-нибудь так, чтобы показать, что они не кажутся мне достаточно страшными. Например "хуле ты такой добрый, а ну разозлись и скажи это страшнее, чтобы я обосрался нахуй" или как-то так.
Ожидание кары может быть хуже самой кары.
Раньше, когда расстреливали ещё - чел мог в камере перед расстрелом месяцами сидеть и каждый день его могли расстрелять, причём без предупреждения, типа, на прогулку вывели, а это расстрельный коридор.
В этом наверное и эффект сабжа.
А приехать там сразу морду набить - это мелкое гопничество и никакой психологии. Саспенс нужен!
Так их никто не ждет, им говорят "а ну разозлись шерстяной пидарас" и забывают про них.
Ну правильно. Чтобы ты ждал, к тебе хоть один раз должны приехать реальные пацаны и набить ебло. Но всем похуй.
...
Рейтинг: 0 / 0
Угрожальщики в реале. Сука, как они меня бесят, хочется им уебать.
    #368787
Фотография Буся
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Деда  23.04.2023, 22:29
[игнорируется]
Я вижу так: если человек хочет тебе ебло смять, он приедет молча, возьмёт тебя за волосы и спросит "хуле ты мне там в интернете пиздел, помнишь меня, помнишь сука"? А угрожальщики как-бы нарушают какой-то канон, что-ли, делают какой-то запрещённый приём, пытаются взять на испуг, чем ещё дополнительно тебя унижают. Унижают тем, что предполагают, что ты должен был испугаться. Предполагают фактом своей угрозы, что ты воспринимаешь их не как хуй собачий, а как что-то страшное. Ясное дело, что я отвечаю им всегда как-нибудь так, чтобы показать, что они не кажутся мне достаточно страшными. Например "хуле ты такой добрый, а ну разозлись и скажи это страшнее, чтобы я обосрался нахуй" или как-то так.
стригись налысо и не сможет никто тебя за волосы взять бугога
...
хвост есть продолжение кошки
Рейтинг: 0 / 0
Угрожальщики в реале. Сука, как они меня бесят, хочется им уебать.
    #368949
Умник^практик
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
IT-Клоп  24.04.2023, 00:28
[игнорируется]
Лунная скиталица  24.04.2023, 00:11
[игнорируется]
Деда  23.04.2023, 22:31
[игнорируется]
2023-04-23-22-26-14.jpg
Ну да. Все верно. Как бы ты к чему не готовился - твоя хорошая подготовка должна непременно идти бок о бок с силой духа и уверенностью в себе. Если ощущения и веры в себя, что щас выйду и всех порву на ринге нет - хоть обготовься
Бой с тенью потому что - неполноценная подготовка. Должны быть спарринги - не только как отработка техники, но и как освобождение от страха получить по мордасам. Так что кто там красиво двигается в бое с тенью - это ниачом.

Спортивные картешники и ушуисты вообще разделили эти два направления на кумитэ/саньда и ката/таолу
И кумитешник не двигается в ката столь грациозно, а катист мало кого побьёт из труъ бойцов
.
Кёкусинкай (и Асихара-Каратэ) вроде как бы бросил вызов всем, так сказать, "ненастоящим" бойцам, боевым танцорам.
PS Асихара-Каратэ - это как бы полицейское карате: добиться нужного за кратчайшее время минимальными движениями - пусть жестоко.

А кумитэ и ката (есть аналоги и в ушу, и в тхэквондо, ну и в боевом самбо есть тренировки без соперника и тренировки с соперником при ограничениях на какие-то движения,
и в боксе и в любых ..) - это всего лишь виды тренировок: и то и другое полезно, но должно быть и то, и другое, и третье.
...
Рейтинг: 0 / 0
Угрожальщики в реале. Сука, как они меня бесят, хочется им уебать.
    #368963
IT-Клоп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Умник^практик  24.04.2023, 10:03
[игнорируется]
IT-Клоп  24.04.2023, 00:28
[игнорируется]
Лунная скиталица  24.04.2023, 00:11
[игнорируется]
Деда  23.04.2023, 22:31
[игнорируется]
2023-04-23-22-26-14.jpg
Ну да. Все верно. Как бы ты к чему не готовился - твоя хорошая подготовка должна непременно идти бок о бок с силой духа и уверенностью в себе. Если ощущения и веры в себя, что щас выйду и всех порву на ринге нет - хоть обготовься
Бой с тенью потому что - неполноценная подготовка. Должны быть спарринги - не только как отработка техники, но и как освобождение от страха получить по мордасам. Так что кто там красиво двигается в бое с тенью - это ниачом.

Спортивные картешники и ушуисты вообще разделили эти два направления на кумитэ/саньда и ката/таолу
И кумитешник не двигается в ката столь грациозно, а катист мало кого побьёт из труъ бойцов
.
Кёкусинкай (и Асихара-Каратэ) вроде как бы бросил вызов всем, так сказать, "ненастоящим" бойцам, боевым танцорам.
PS Асихара-Каратэ - это как бы полицейское карате: добиться нужного за кратчайшее время минимальными движениями - пусть жестоко.

А кумитэ и ката (есть аналоги и в ушу, и в тхэквондо, ну и в боевом самбо есть тренировки без соперника и тренировки с соперником при ограничениях на какие-то движения,
и в боксе и в любых ..) - это всего лишь виды тренировок: и то и другое полезно, но должно быть и то, и другое, и третье.
но зачем-то и в Кёкусинкай есть ката, хотя уж давно пришли к выволу, что ката к реальному и спортивному бою отношения имеет мало.

Это азиатские традиции всё. Должно быть ката и баста. Иначе типа не каратэ.

В самбо точно никаких ката нет. Там есть просто отработка приёмов с партнёром.

Даже в дзюдо нет ката. Там есть парные ката, но по сути своей это не ката, а то, что в ушу называется юн-фа, а в каратэ бункай - то есть элементарное применение приёма, в согласованности со спарринг-партнёром.
...
Рейтинг: 0 / 0
Угрожальщики в реале. Сука, как они меня бесят, хочется им уебать.
    #369013
Умник^практик
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
IT-Клоп  24.04.2023, 10:19
[игнорируется]
Умник^практик  24.04.2023, 10:03
[игнорируется]
IT-Клоп  24.04.2023, 00:28
[игнорируется]
Лунная скиталица  24.04.2023, 00:11
[игнорируется]
Деда  23.04.2023, 22:31
[игнорируется]
...
Ну да. Все верно. Как бы ты к чему не готовился - твоя хорошая подготовка должна непременно идти бок о бок с силой духа и уверенностью в себе. Если ощущения и веры в себя, что щас выйду и всех порву на ринге нет - хоть обготовься
Бой с тенью потому что - неполноценная подготовка. Должны быть спарринги - не только как отработка техники, но и как освобождение от страха получить по мордасам. Так что кто там красиво двигается в бое с тенью - это ниачом.

Спортивные картешники и ушуисты вообще разделили эти два направления на кумитэ/саньда и ката/таолу
И кумитешник не двигается в ката столь грациозно, а катист мало кого побьёт из труъ бойцов
.
Кёкусинкай (и Асихара-Каратэ) вроде как бы бросил вызов всем, так сказать, "ненастоящим" бойцам, боевым танцорам.
PS Асихара-Каратэ - это как бы полицейское карате: добиться нужного за кратчайшее время минимальными движениями - пусть жестоко.

А кумитэ и ката (есть аналоги и в ушу, и в тхэквондо, ну и в боевом самбо есть тренировки без соперника и тренировки с соперником при ограничениях на какие-то движения,
и в боксе и в любых ..) - это всего лишь виды тренировок: и то и другое полезно, но должно быть и то, и другое, и третье.
но зачем-то и в Кёкусинкай есть ката, хотя уж давно пришли к выволу, что ката к реальному и спортивному бою отношения имеет мало.

Это азиатские традиции всё. Должно быть ката и баста. Иначе типа не каратэ.

В самбо точно никаких ката нет. Там есть просто отработка приёмов с партнёром.

Даже в дзюдо нет ката. Там есть парные ката, но по сути своей это не ката, а то, что в ушу называется юн-фа, а в каратэ бункай - то есть элементарное применение приёма, в согласованности со спарринг-партнёром.
в самбо для каждой фишки названий пафосных нет, а отработка без партнера есть и всякие фишки есть (которые по-своему иногда наверно называют)

и маникены специальные есть
Картинка
ну и комплексы специальных движений, которые надо четко выполнять, у разных тренеров есть
...
Изменено: 24.04.2023, 11:08 - Умник^практик
Рейтинг: 0 / 0
10 сообщений из 10, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Угрожальщики в реале. Сука, как они меня бесят, хочется им уебать.
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (4): Гарыныч , erbol , Antonariy, ZаЛупина
Читали форум (25): Анонимы (16), anonymous 1 мин., Гарыныч 1 мин., Redd 1 мин., serg_tmb 2 мин., Брюквенные годы 2 мин., Сталкер 3 мин., erbol 4 мин., Три нитки 8 мин., Дед-Папыхтет 8 мин.
Пользователи онлайн (47): Анонимы (36), Yandex Bot, anonymous, Bing Bot, Гарыныч 1 мин., Сталкер 1 мин., Redd 1 мин., serg_tmb 2 мин., Брюквенные годы 2 мин., erbol 3 мин., Три нитки 7 мин., Дед-Папыхтет 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]