powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Какие бывают миры
25 сообщений из 27, страница 1 из 2
Какие бывают миры
    #197542
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
В общем я видел 4-5 типов миров.

Есть миры типа эфирные, то есть там всё состоит из света, это типа божественные миры, там ничего не нужно делать, всё происходит силой мысли типа. Состояние расслабленное, на улице может лежать снег, но можно ходить в майке и шортах и ничего не будет.

Есть миры похожие на какую то радиацию, где всё зависит от вибраций и энергий.

Есть миры температурные, где всё делиться на горячее и холодное

Есть миры типа виртуальные, по типу матрицы.

Есть миры где всё механическое, то есть киборги и ты сам тоже киборг. Ты слышишь как в тебе работают шестерёнки, слышишь управляющие программы и тд.
...
Изменено: 27.10.2022, 20:15 - Логика
Рейтинг: 0 / 0
Какие бывают миры
    #197557
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  27.10.2022, 20:06
[игнорируется]
В общем я видел 4-5 типов миров.

Есть миры типа эфирные, то есть там всё состоит из света, это типа божественные миры, там ничего не нужно делать, всё происходит силой мысли типа. Состояние расслабленное, на улице может лежать снег, но можно ходить в майке и шортах и ничего не будет.

Есть миры похожие на какую то радиацию, где всё зависит от вибраций и энергий.

Есть миры температурные, где всё делиться на горячее и холодное

Есть миры типа виртуальные, по типу матрицы.

Есть миры где всё механическое, то есть киборги и ты сам тоже киборг. Ты слышишь как в тебе работают шестерёнки, слышишь управляющие программы и тд.
Очевидно, что нихуя ты не видел. Все эти концепции вторичны, не независимы, фентезийные производные от чувственного опыта, отражающего материальное бытие.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Urri
Какие бывают миры
    #197560
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Antonariy  27.10.2022, 20:40
[игнорируется]
Очевидно, что нихуя ты не видел. Все эти концепции вторичны, не независимы, фентезийные производные от чувственного опыта, отражающего материальное бытие.
Раз что-то говорю, значит что-то видел и знаю. Зачем мне просто так писать?
Понимаешь, я всю жизнь искал любовь и Бога.
Как я понял, они как-то взаимосвязаны, то есть любя искренне кого-то ты по сути любишь Бога и тд.
...
Рейтинг: 0 / 0
Какие бывают миры
    #197566
Iron Horse
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ты пишешь потому что у тебя шизофрения. Твои видения - это бред больного воображения, не более того.
...
Рейтинг: 0 / 0
Какие бывают миры
    #197572
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Iron Horse  27.10.2022, 20:49
[игнорируется]
Ты пишешь потому что у тебя шизофрения. Твои видения - это бред больного воображения, не более того.
Твоя реакция на мои посты нормальна.
Я по сути странник. Может я что-то где-то и видел, но как бы до конца не понял. Наверно потому и пишу, может кто-то лучше меня поймёт..
Миры та есть разные, просто от себя не убежишь. Если ты одинок по жизни, то везде ты будешь одинок типа.
Виртуальные миры не спасают, там они могут тебя помещать в любой виртуальный мир, могут любую девушку тебе подложить и тд.
Но ты знаешь, что она виртуальная типа и тд. Короче лажа это всё...
...
Изменено: 27.10.2022, 20:54 - Логика
Рейтинг: 0 / 0
Какие бывают миры
    #197576
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  27.10.2022, 20:45
[игнорируется]
Раз что-то говорю, значит что-то видел и знаю.
Или тебе показалось. Мозг может вытворять удивительные вещи, виртуозно наебывая сознание. Как тебе, например, нарезка времени на отрывки, которые перетасованы как колода карт? Когда последовательность событий нарушена, когда события в памяти повторяются? Один мой друг пережил такой опыт, наевшись черных мухоморов, от этого он потерял способность ориентироваться в "пространственно-временном континууме" и заблудился в метро.
...
Рейтинг: 0 / 0
Какие бывают миры
    #197583
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Antonariy  27.10.2022, 20:56
[игнорируется]
Логика  27.10.2022, 20:45
[игнорируется]
Раз что-то говорю, значит что-то видел и знаю.
Или тебе показалось. Мозг может вытворять удивительные вещи, виртуозно наебывая сознание. Как тебе, например, нарезка времени на отрывки, которые перетасованы как колода карт? Когда последовательность событий нарушена, когда события в памяти повторяются? Один мой друг пережил такой опыт, наевшись черных мухоморов, от этого он потерял способность ориентироваться в "пространственно-временном континууме" и заблудился в метро.
Такой опыт сейчас есть и у 14-15 летних подростков. Но когда ты общаешся с фараонами или с кем-то) То тут у тебя мозгов своих не хватит.
Если ты знаешь себя, что ты среднячок, а тут тебе басни крылова толкают, хоть cадись и записывай. То ясно, что это не ты и не твой мозг)
...
Изменено: 27.10.2022, 21:01 - Логика
Рейтинг: 0 / 0
Какие бывают миры
    #197598
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  27.10.2022, 20:59
[игнорируется]
Но когда ты общаешся с фараонами или с кем-то)
Ага. А если бы ты не знал, кто такие фараоны, то ты бы с ними и не общался. Твои мозги тебя наебывают.
...
Рейтинг: 0 / 0
Какие бывают миры
    #197602
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Antonariy  27.10.2022, 21:12
[игнорируется]
Логика  27.10.2022, 20:59
[игнорируется]
Но когда ты общаешся с фараонами или с кем-то)
Ага. А если бы ты не знал, кто такие фараоны, то ты бы с ними и не общался. Твои мозги тебя наебывают.
Это всё требует определённых энерго затрат, в этом мире.
В таком состояние сеанса постоянно находится нельзя, может причина тут а может и там и в целом.
Но я не совсем тупой, меня можно обмануть, но так можно обмануть и любого? То есть ты увидишь на улице твоего должника Семён Семёныча, а он тебе скажет это не я? И ты поверишь?)
...
Изменено: 27.10.2022, 21:15 - Логика
Рейтинг: 0 / 0
Какие бывают миры
    #197624
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  27.10.2022, 21:15
[игнорируется]
Но я не совсем тупой, меня можно обмануть, но так можно обмануть и любого? То есть ты увидишь на улице твоего должника Семён Семёныча, а он тебе скажет это не я? И ты поверишь?)
Фишка в том, что в той сфере, о которой сабж, не семен семеныч тебя наебывает, а ты сам. Тяжело не верить самому себе, тяжело принять, что самый частый враль тебе - ты сам, твое бессознательное и даже нервное.

Еще пример, уже из моего опыта. Заболел зуб, с острой болью поперся в стоматологичку. Сделали рентген, сажусь в кресло, врачиха - рассказывайте. Говорю болит вот тут и вот тут рядом, походу два зуба делать надо. Врачиха, глядя на снимок, говорит - нихуя, второй зуб в порядке, ничего там не болит. Говорю - но я же ЧУВСТВУЮ. Подключается второй, мужик - у меня так же было, заболел зуб справа, а отдача была в зуб слева. Рассказ короткий, а на деле я препирался с врачихой пару минут. Мужик же парой фраз показал, какой я долбоеб. Бабы - дуры.
...
Рейтинг: 0 / 0
Какие бывают миры
    #197625
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  27.10.2022, 20:06
[игнорируется]
Есть миры типа эфирные, то есть там всё состоит из света, это типа божественные миры, там ничего не нужно делать, всё происходит силой мысли типа.
там наверное легко можно решить задачку "доказать или опровергнуть гипотезу римана", и рассказать друзьям на форуме друздей.
...
Рейтинг: 0 / 0
Какие бывают миры
    #197626
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  27.10.2022, 20:06
[игнорируется]
Есть миры где всё механическое, то есть киборги и ты сам тоже киборг. Ты слышишь как в тебе работают шестерёнки, слышишь управляющие программы и тд.
а там наверное можно подтырить идей и написать операционную систему в сто раз лучше винды,
или сразу звездолет запроектировать и построить дня за два.
...
Рейтинг: 0 / 0
Какие бывают миры
    #197627
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  27.10.2022, 20:06
[игнорируется]
Есть миры температурные, где всё делиться на горячее и холодное
а там можно привыкнуть к температуром и уже в этом мире легко выдерживать от минус ста до плюс миллиона.
а ты чему во всех мирах научился полезному?
...
Рейтинг: 0 / 0
Какие бывают миры
    #197628
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Antonariy  27.10.2022, 21:30
[игнорируется]
Логика  27.10.2022, 21:15
[игнорируется]
Но я не совсем тупой, меня можно обмануть, но так можно обмануть и любого? То есть ты увидишь на улице твоего должника Семён Семёныча, а он тебе скажет это не я? И ты поверишь?)
Фишка в том, что в той сфере, о которой сабж, не семен семеныч тебя наебывает, а ты сам. Тяжело не верить самому себе, тяжело принять, что самый частый враль тебе - ты сам, твое бессознательное и даже нервное.

Еще пример, уже из моего опыта. Заболел зуб, с острой болью поперся в стоматологичку. Сделали рентген, сажусь в кресло, врачиха - рассказывайте. Говорю болит вот тут и вот тут рядом, походу два зуба делать надо. Врачиха, глядя на снимок, говорит - нихуя, второй зуб в порядке, ничего там не болит. Говорю - но я же ЧУВСТВУЮ. Подключается второй, мужик - у меня так же было, заболел зуб справа, а отдача была в зуб слева. Рассказ короткий, а на деле я препирался с врачихой пару минут. Мужик же парой фраз показал, какой я долбоеб. Бабы - дуры.
Я ведь тебе не навязываю свою точку зрения, не призываю тебя к каким либо действиям, просто я вижу что ты не такой, каким должен быть.
Я не жил в других мирах, но я их видел, может мне просто показывали их, может я случайно попал, может так и должно было быть и тд.
Тут у нас мир как устроен, всё в руках политиков и власти, прикажут всем быть атеистами, все будут атеистами.
Ты просто языками не владеешь, тут инфа ходит, что всё так и планировалось, ещё 30 лет назад этот процесс примерно начался, просто те люди которые видимо были ответственны за этот процесс, были не видны публике, или просто думали скрыть эту инфу, сейчас им по 70-80 лет, они типа пытаются сказать, мол мы знали что это время настанет, но их никто не слышит уже.
...
Изменено: 27.10.2022, 21:38 - Логика
Рейтинг: 0 / 0
Какие бывают миры
    #197630
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Ветер  27.10.2022, 21:34
[игнорируется]
Логика  27.10.2022, 20:06
[игнорируется]
Есть миры температурные, где всё делиться на горячее и холодное
а там можно привыкнуть к температуром и уже в этом мире легко выдерживать от минус ста до плюс миллиона.
а ты чему во всех мирах научился полезному?
Я особо ничему и не учился, просто смотрел) Чему учиться? Это всё равно что случайно пройти в научный центр и там ходить по коридорам) Чему ты там научишься? Только если увидишь что-то и сможешь осознать)
...
Рейтинг: 0 / 0
Какие бывают миры
    #197634
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  27.10.2022, 21:38
[игнорируется]
Я ведь тебе не навязываю свою точку зрения, не призываю тебя к каким либо действиям, просто я вижу что ты не такой, каким должен быть.
Я и говорю - сложно принять идею, что ты сам себе главный наебщик. Мне больной зуб помог.
...
Рейтинг: 0 / 0
Какие бывают миры
    #197647
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Antonariy  27.10.2022, 21:47
[игнорируется]
Логика  27.10.2022, 21:38
[игнорируется]
Я ведь тебе не навязываю свою точку зрения, не призываю тебя к каким либо действиям, просто я вижу что ты не такой, каким должен быть.
Я и говорю - сложно принять идею, что ты сам себе главный наебщик. Мне больной зуб помог.
Это куйня) Вот я был в одном миру, там у меня сердце прихватило не на шутку, я дня три еле с кровати вставал, ходил держась рукой за сердце.
Они со мной общаются телепатически, мол что с тобой? Почему ты постоянно руку на сердце держишь? Другие им говорят, мол у него сердце болит.
Вообщем я дня 3-4 так еле ходил, потом Бог Луны, типа провёл какую то процедуру со мной, я всё слышал, как будто какие то длинные механические шупальцы во мне шарили, они по ходу всё говорили, что делают.
Потом сказали всё, мы всё подлатали, у тебя мол много ран на сердце было. И меня реально отпустило.
...
Изменено: 27.10.2022, 21:53 - Логика
Рейтинг: 0 / 0
Какие бывают миры
    #197657
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  27.10.2022, 21:53
[игнорируется]
Antonariy  27.10.2022, 21:47
[игнорируется]
Логика  27.10.2022, 21:38
[игнорируется]
Я ведь тебе не навязываю свою точку зрения, не призываю тебя к каким либо действиям, просто я вижу что ты не такой, каким должен быть.
Я и говорю - сложно принять идею, что ты сам себе главный наебщик. Мне больной зуб помог.
Это куйня) Вот я был в одном миру, там у меня сердце прихватило не на шутку, я дня три еле с кровати вставал, ходил держась рукой за сердце.
Они со мной общаются телепатически, мол что с тобой? Почему ты постоянно руку на сердце держишь? Другие им говорят, мол у него сердце болит.
Вообщем я дня 3-4 так еле ходил, потом Бог Луны, типа провёл какую то процедуру со мной, я всё слышал, как будто какие то длинные механические шупальцы во мне шарили, они по ходу всё говорили, что делают.
Потом сказали всё, мы всё подлатали, у тебя мол много ран на сердце было. И меня реально отпустило.
От ДМТ и не такие приходы бывают, после него люди вообще не в состоянии опытом поделиться, они видят и ощущают такое, чему нет аналогов в материальном мире. А у тебя всё пещерно-примитивно - боги, щупальца, разговоры, медицинская помощь. Это проекции твоего опыта.
...
Рейтинг: 0 / 0
Какие бывают миры
    #197660
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Antonariy  27.10.2022, 22:04
[игнорируется]
Логика  27.10.2022, 21:53
[игнорируется]
Antonariy  27.10.2022, 21:47
[игнорируется]
Логика  27.10.2022, 21:38
[игнорируется]
Я ведь тебе не навязываю свою точку зрения, не призываю тебя к каким либо действиям, просто я вижу что ты не такой, каким должен быть.
Я и говорю - сложно принять идею, что ты сам себе главный наебщик. Мне больной зуб помог.
Это куйня) Вот я был в одном миру, там у меня сердце прихватило не на шутку, я дня три еле с кровати вставал, ходил держась рукой за сердце.
Они со мной общаются телепатически, мол что с тобой? Почему ты постоянно руку на сердце держишь? Другие им говорят, мол у него сердце болит.
Вообщем я дня 3-4 так еле ходил, потом Бог Луны, типа провёл какую то процедуру со мной, я всё слышал, как будто какие то длинные механические шупальцы во мне шарили, они по ходу всё говорили, что делают.
Потом сказали всё, мы всё подлатали, у тебя мол много ран на сердце было. И меня реально отпустило.
От ДМТ и не такие приходы бывают, после него люди вообще не в состоянии опытом поделиться, они видят и ощущают такое, чему нет аналогов в материальном мире. А у тебя всё пещерно-примитивно - боги, щупальца, разговоры, медицинская помощь. Это проекции твоего опыта.
Я не понимаю, чего ты хочешь?) Тебе нравиться мир в котором ты живешь? Где все друг другу враги и тд? Это твой выбор, я говорю что есть альтернатива. Я не смог остаться ни в одном мире где был. Наверно потому, что не нашёл того чего искал.
...
Рейтинг: 0 / 0
Какие бывают миры
    #197666
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  27.10.2022, 21:41
[игнорируется]
Чему учиться? Это всё равно что случайно пройти в научный центр и там ходить по коридорам) Чему ты там научишься? Только если увидишь что-то и сможешь осознать)
походив невидимкой по университету, можно освоить многое из местной стихии, т.е. отношений по поводу усвоения, передачи и оценки знаний.
например, заценить стиль нескольких лекторов и понять, как надо качественно читать лекции.
а можно и подсмотреть, как в лаборатории делают синий мет из общедоступных продуктов.
можно подсмотреть, как молодой проректор строит заговор для свержения ректора, тоже довольно познавательно.
в спортзале можно увидеть годную разминку, и прикинуть перед какими действиями разминка требуется, и даже подумать почему так.
довольно-таки дохера можно узнать полезного, если долго пырица.
...
Рейтинг: 0 / 0
Какие бывают миры
    #197670
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  27.10.2022, 21:53
[игнорируется]
Вот я был в одном миру, там у меня сердце прихватило не на шутку, я дня три еле с кровати вставал, ходил держась рукой за сердце.
это говно какое-то. тебе стало хуже, потом стало как было, ну и нахуй эта асана?
вот если бы у тебя что-то стало лучше и намного чем было когда-либо, и ты бы мог научить этому других, это круто.
...
Рейтинг: 0 / 0
Какие бывают миры
    #197675
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Ветер  27.10.2022, 22:13
[игнорируется]
Логика  27.10.2022, 21:41
[игнорируется]
Чему учиться? Это всё равно что случайно пройти в научный центр и там ходить по коридорам) Чему ты там научишься? Только если увидишь что-то и сможешь осознать)
походив невидимкой по университету, можно освоить многое из местной стихии, т.е. отношений по поводу усвоения, передачи и оценки знаний.
например, заценить стиль нескольких лекторов и понять, как надо качественно читать лекции.
а можно и подсмотреть, как в лаборатории делают синий мет из общедоступных продуктов.
можно подсмотреть, как молодой проректор строит заговор для свержения ректора, тоже довольно познавательно.
в спортзале можно увидеть годную разминку, и прикинуть перед какими действиями разминка требуется, и даже подумать почему так.
довольно-таки дохера можно узнать полезного, если долго пырица.
Я понял одну вещь, знания нужны там, где тебя не любят типа, то есть ты попал в среду где у тебя нет крова над головой, еды, кровати и тд. Тогда ты будешь вынужден что-то делать. А когда ты везде чувствуешь себя как дома, ты просто смотришь.

По сути я везде мог бы остаться, я уже оставался во всех мирах, но потом возвращался сюда обратно)
...
Рейтинг: 0 / 0
Какие бывают миры
    #197676
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  27.10.2022, 21:38
[игнорируется]
Я не жил в других мирах, но я их видел,
Логика  27.10.2022, 22:18
[игнорируется]
По сути я везде мог бы остаться, я уже оставался во всех мирах, но потом возвращался сюда обратно)
как же ты мог остаться там, где и не жил?
...
Рейтинг: 0 / 0
Какие бывают миры
    #197679
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Ветер  27.10.2022, 22:23
[игнорируется]
Логика  27.10.2022, 21:38
[игнорируется]
Я не жил в других мирах, но я их видел,
Логика  27.10.2022, 22:18
[игнорируется]
По сути я везде мог бы остаться, я уже оставался во всех мирах, но потом возвращался сюда обратно)
как же ты мог остаться там, где и не жил?
Желание друг мой, желание. Вот ты к примеру из снежной зимы попал в какие нибудь тропики, жара, лето, на душе рай, всё отлично у тебя. Ты там не живешь, ты просто попал в рай. Рядом с тобой не простые люди а фараоны. Ты знаешь это из прежнего опыта.
Да ты не фараон, да ты чужой в этом мире, или все люди вокруг чужие в твоём мире. Не суть важна. Ты просто живешь. Но приходит утро после ночи. И ты опять в своём мире.. Это примерно так.
...
Изменено: 27.10.2022, 22:35 - Логика
Рейтинг: 0 / 0
Какие бывают миры
    #197682
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Египетские Боги фараоны, их легко узнать. Они всегда типа загорелые, бодрые и с улыбками на лице.
На их лицах золотой блеск. Они словно парят, а не ходят, для них нет ничего невозможного типа в этом мире. Они абсолютно свободны в мыслях и действиях, но в тоже время аристократичны и сдержаны.)
...
Изменено: 27.10.2022, 22:36 - Логика
Рейтинг: 0 / 0
25 сообщений из 27, страница 1 из 2
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Какие бывают миры
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): Коняукла
Читали форум (64): Анонимы (59), С чистого листа 1 мин., Ветер 1 мин., anonymous 1 мин., Гарыныч 3 мин., sergey11 8 мин.
Пользователи онлайн (123): Анонимы (114), Yandex Bot, Vaska Balboa, С чистого листа, anonymous 1 мин., Bing Bot 2 мин., Google Bot 3 мин., Гарыныч 3 мин., Биторман Вождурян 7 мин., sergey11 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]