powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Как можно существовать ни с чем и ни с кем не взаимодействуя?
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Как можно существовать ни с чем и ни с кем не взаимодействуя?
    #265490
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Вот я на вас смотрю НА ВСЕХ ВАС и не понимаю. Вы каждый хотите некой независимости.
Сперва вы выгоняете всех из песочницы, мол моя лопатка, моя паска, моя горка и тд. То есть вы хотите играть в песочнице одни?
Потом вы хотите независимости от родителей и тд. Я сам, я всё сам могу, мне никто не нужен, я уже не ребёнок, я могу и один быть?!
И вот так вы всю жизнь стремитесь к некой независимости от всех и от всего, в транспорте тесно, мест нет, никто не уступил бабушке место, что за молодёжь пошла, вот мы в нашей молодости. Опять отсылка к некому одиночеству, то есть автобус должен быть пустым, чтобы бабушка спокойно могла сесть?) Нет, просто это ещё одна форма самоизоляции. То есть мне никто не нужен. Но разве это так? Разве не приятно когда вокруг тебя люди, да может не совсем и не все правильно воспитанные и тд. Но это лучше чем быть в полном одиночестве. Когда и ехать некуда, не к кому и не зачем.
В общем проблема не во вне, проблема в голове людей, в их искажённой логике, основанной на неких воспоминаниях, чьих то домыслах высказанных как некая неоспоримая истина. Мол обжёгся на воде, будешь дуть на молоко и тд.
То есть человека могли обидеть, когда-то, возможно в детстве кто-то выгнал вас из песочницы и вот вы затаили эту обиду, мол выгнали тогда, выгонят и сейчас и потом будут выгонять. Так лучше я буду сам по себе, чтобы и меня не выгнали и мне руки не пришлось ни об кого пачкать. Буду жить один, закроюсь сам в себе и никого не буду подпускать, выстрою забор по выше, колючую проволоку, вышки по периметру, минные поля усею, чтобы никто даже в мыслях не думал приближаться.
И вот вы живёте в своём песочном замке, вам по началу комфортно, ведь цель достигнута, никто к вам не приближается? Вы остались одни.
Но песочный замок начал рушится, а минные поля вокруг него по прежнему остались, но вы уже забыли тропы, которые оставляли на всякий пожарный случай, мол а вдруг я передумаю и решу выйти в мир?
И вот вы одни, замок уже превратился в песок, вокруг никого нет, только вы и засеянное вами же минное поле. Вы кричите, просите хоть кого нибудь о помощи, но вокруг вас на многие мили уже давно никто не живёт, вы остались одни на этом пустыре, который сами и превратили в подобие лунного поля, усеянного кратерами от разрыва на ваших минах, тех кто возможно шёл к вам, чтобы спросить не нужна ли вам помощь? Так как вас давно никто не видел.
Вот в таком мире вы сейчас живёте и не хотите меняться, становиться открытыми и несущими свет и радость в этот мир.
...
Изменено: 07.01.2023, 19:33 - Логика
Рейтинг: 0 / 0
Как можно существовать ни с чем и ни с кем не взаимодействуя?
    #265504
1
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  07.01.2023, 19:26
[игнорируется]
Как можно существовать ни с чем и ни с кем не взаимодействуя?
я взаимодействую с пивом!
...
Рейтинг: 0 / 0
Как можно существовать ни с чем и ни с кем не взаимодействуя?
    #265513
Фотография Буся
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
W  07.01.2023, 19:45
[игнорируется]
Логика  07.01.2023, 19:26
[игнорируется]
Вот я на вас смотрю НА ВСЕХ ВАС и не понимаю
диннаху баран ибаный
взаимодействие провзаимодействавано ска дон
гамильтониан епте
...
хвост есть продолжение кошки
Рейтинг: 0 / 0
Как можно существовать ни с чем и ни с кем не взаимодействуя?
    #265550
Умник^практик
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Молодой крокодил... - Чебурашка и Крокодил гена
...
Рейтинг: 0 / 0
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Как можно существовать ни с чем и ни с кем не взаимодействуя?
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (3): Ифрит, ZаЛупина, Коняукла
Читали форум (22): Анонимы (14), serg_tmb, S Baltiki, Неуловимый Джо, Сталкер 1 мин., Дед-Папыхтет 3 мин., Просто Трёп 5 мин., Redd 6 мин., Tosh 7 мин.
Пользователи онлайн (56): Анонимы (42), serg_tmb, S Baltiki, Yandex Bot, unique, IT-Клоп, Green, Неуловимый Джо, Сталкер 1 мин., Ветер 1 мин., жЫвоглот 1 мин., Просто Трёп 2 мин., Дед-Папыхтет 3 мин., Tosh 5 мин., Redd 6 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]