powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Вопросы по форуму [закрыт для гостей] / Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
25 сообщений из 298, страница 6 из 12
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты  
    #2726
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
#####
Дедофорум

https://nosql.itwrks.org/ - основной адрес. С домена itwrks.org отправляются письма.

https://sqlZ.ru/ https://www.sqlZ.ru/ - ДедофорумZ для патриотов РФ в зоне .ру.

#####

http://status.itwrks.org/ - информационная страница на отдельном сервере для оповещений в случае аварий, технических работ, непредвиденных ситуаций.

https://t.me/it_works_org - сюда бот будет отправлять оповещения в случае недоступности форума.

https://t.me/it_works_org_grp - группа для общения участников форума в Telegram.

https://t.me/dedoforum_a - группа Дефекатора.

https://nanochat.ru/dedoforum - Элитный Пошэчат fashion glamour style luxury для оперативной, наносекундной связи
Спойлер
c2ef3bf92a05eceebe297a61ec34d768.jpg
В случае, если не приходит активация, я долго пропал и что-то в этом духе - можно отправить письмо сюда: anton@itwrks.org

#####

###############
###############

Правила форума

Создам здесь некий дисклаймер по поводу общения на форуме, так как другие разделы, правила и т.п. мало кто читает. Касается всех форумом дедофорума.

Благодаря товарищу Конякуле, ПО02 привязал домен nosql.ru к адресу, никак не связанному с данным сервером, где открывается информационная страница и старые пользователи стали потихоньку возвращаться.

Процитирую деда:
Цитата 
[игнорируется]
ВНИМАНИЕ
В связи с событиями в России и в Мире, существование дедофорума в прежнем формате и с прежними правилами больше невозможно в обозримом будущем. Множество сообщений, которые ранее были допустимыми, сейчас могут представлять угрозу для их авторов.

Чтобы не утратить наше комьюнити, дедофорум был поднят заново с чистого листа здесь: nosql.itwrks.org с жесткими ограничениями и правилами обсуждения политики.
Немного по поводу общения я уже написал в политике:
basename  19.03.2022, 12:35
[игнорируется]
Форум, техническая площадка, арендатор технической площадки и доменных имён находятся в юрисдикции РФ. Соответственно, соблюдение действующего законодательства РФ - в приоритете, вне зависимости от обид, пожеланий и субъективного мнения. Это касается и других форумов, но Политики прежде всего.

Призывы, розжиг, ненависть, экстремизм, майданчество, скачки, навальничество, приглашения на мирные митинги, горлорезство и т.п. - ЗАПРЕЩЕНЫ!

По тем или иным причинам не работают уже 2 ресурса: sql.ru и nosql.ru.

Не подставляйте себя и товарищей и не привлекайте внимание контролирующих органов. Постарайтесь, пожалуйста, соблюдать умеренный формат обсуждений.

P.S. Требования для всех участников дискуссии по разную сторону баррикад.
Дополнительно отмечу, хотелось бы сохранить ламповое общение времен старого доброго скуля, когда раньше было лучше, трава зеленее и всё такое и старого доборого ноускуля, когда уже было не так лучше, трава не такая зелёная и всё такое :) Обсуждение профессиональных вопросов, отчётов о поездках, путешествиях, посиделках куда более интереснее, чем злобный, кровожадный срач.

- Не создавайте провокационные темы, ники, особенно на злободневные и кликбейтные вопросы, политические и религиозные. Никому не известно, кто может возбудиться на глупую шутку и толстый троллинг по ту сторону монитора, а последствия могут не понравится автору и негатвино отразиться на комьюнити.

- Ещё раз, в обсуждении вопросов политики и религии прошу соблюдать максимальную умеренность, корректность и абстрагироваться от эмоций

- И ещё раз, осторожнее с картинками, видео, репостами на политическую и религиозную тему

- Не надо сюда нести инсайд из контор, где вы работаете. ВТБ, Тинькофф, ФСБ, особенно постить внутренние документы, распоряжения, переписки корпоративных чатов особенно с ДСП.

- Не надо обсуждать наркоту, хотя у нас вроде нарков не было никогда, постить эротические фото девушек, внешность которых вызывает сомнение в их совершенолетии и тем или иным образом нарушать законодательство РФ.

Банить никого не хочется, сомнительные сообщения - на удаление.

Для непонимающих утырков и шнырей, хотите заявить протест? Выйдите из под ника на форуме из-под прокси с левым мылом на публичном адресе, нарисуйте плакат и идите с плакатом заявляете протест на улицу. Сколько душе угодно. Жим жим? А здесь не надо.

А в целом всё по-старому.

Тем, кто опасается меня, как администратора ресурса. Сразу скажу, с органми государственной безопасности РФ, внтуренних дел и т.п. при необходимости готов к сотрудничеству в полном и исчерпывющем объеме, но в данном случае опасения беспочвены и глупы. Здесь не уголовный притон и не экстремистская ячейка, а богом забытый, доживающий свой век виртуальный бар офисного планктона, ботанов из далёких 90-х - 2000-х где-то на границе Интернета, который даже не гуглится.

В общем, Welome in!
СМЕРШ.png
###############
###############
...
Изменено: 04.03.2023, 15:54 - basename
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Огрищще
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
    #27832
Мару
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
basename  25.03.2022, 07:36
[игнорируется]
Элитный Пошэчат fashion glamour style luxury
Красиво.
([:lol])
...
Рейтинг: 0 / 0
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
    #28500
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор форума
basename  02.05.2022, 16:23
[игнорируется]
для привлечения новодрочеров
Нанодрочеров.
...
Рейтинг: 0 / 0
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
    #28788
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
მარუ  02.05.2022, 23:26
[игнорируется]
basename  25.03.2022, 07:36
[игнорируется]
Элитный Пошэчат fashion glamour style luxury
Красиво.
([:lol])
Ну дык это же Элитный Пошэчат!
...
Рейтинг: 0 / 0
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
    #29044
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Обновил статичную страницу Правила форума.

Рекомендую ещё раз прочесть, особенно пункт 1 и 6

https://nosql.itwrks.org/forum/rules.php
...
Рейтинг: 0 / 0
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
    #29056
Гарыныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей кроме]
basename  04.05.2022, 15:21
[игнорируется]
Обновил статичную страницу Правила форума.

Рекомендую ещё раз прочесть, особенно пункт 1 и 6

https://nosql.itwrks.org/forum/rules.php
спасибо! ( это как раз то, что я имел виду , про правила ДФ, написанные дедом )

п.4 -- для Залупы :)))
Цитата 
[игнорируется]
4. Запрещены оскорбления родственников, их упоминание в негативном контексте, в том числе в завуалированной форме, если прослеживается явная цель формирования негативных эмоций у кого-либо из участников форума другим участником форума. За подобное нарушение предполагается удаление сообщения и, в большинстве случаев, наложение ограничения на учётную запись на усмотрение администрации ресурса.
...
дед-пердед
Изменено: 04.05.2022, 15:34 - Гарыныч
Рейтинг: 0 / 0
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
    #29066
Tammy Jo Saint Cloud
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
basename  04.05.2022, 15:21
[игнорируется]
Обновил статичную страницу Правила форума.

Рекомендую ещё раз прочесть, особенно пункт 1 и 6

https://nosql.itwrks.org/forum/rules.php
как красиво, жаль что пиздежь
...
Рейтинг: 0 / 0
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
    #30983
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
AntiKatsap  07.05.2022, 10:24
[игнорируется]
basename  25.03.2022, 07:36
[игнорируется]
#####
Дедофорум

https://nosql.itwrks.org/ - основной адрес. С домена itwrks.org отправляются письма.

https://n0sql.com/ https://www.n0sql.com/ - дополнительный адрес.

https://sqlZ.ru/ https://www.sqlZ.ru/ - ДедофорумZ для патриотов РФ в зоне .ру.

#####

http://status.itwrks.org/ - информационная страница на отдельном сервере для оповещений в случае аварий, технических работ, непредвиденных ситуаций.

https://t.me/it_works_org - сюда бот будет отправлять оповещения в случае недоступности форума.

https://t.me/dedoforum - канал Дефекатора @dedoforum.

https://nanochat.ru/dedoforum - Элитный Пошэчат fashion glamour style luxury для оперативной, наносекундной связи
Спойлер
c2ef3bf92a05eceebe297a61ec34d768.jpg
В случае, если не приходит активация, я долго пропал и что-то в этом духе - можно отправить письмо сюда: ant0n@n0sql.com

#####

###############
###############

Правила форума

Создам здесь некий дисклаймер по поводу общения на форуме, так как другие разделы, правила и т.п. мало кто читает. Касается всех форумом дедофорума.

Благодаря товарищу Конякуле, ПО02 привязал домен nosql.ru к адресу, никак не связанному с данным сервером, где открывается информационная страница и старые пользователи стали потихоньку возвращаться.

Процитирую деда:
Цитата 
[игнорируется]
ВНИМАНИЕ
В связи с событиями в России и в Мире, существование дедофорума в прежнем формате и с прежними правилами больше невозможно в обозримом будущем. Множество сообщений, которые ранее были допустимыми, сейчас могут представлять угрозу для их авторов.

Чтобы не утратить наше комьюнити, дедофорум был поднят заново с чистого листа здесь: nosql.itwrks.org с жесткими ограничениями и правилами обсуждения политики.
Немного по поводу общения я уже написал в политике:
basename  19.03.2022, 12:35
[игнорируется]
Форум, техническая площадка, арендатор технической площадки и доменных имён находятся в юрисдикции РФ. Соответственно, соблюдение действующего законодательства РФ - в приоритете, вне зависимости от обид, пожеланий и субъективного мнения. Это касается и других форумов, но Политики прежде всего.

Призывы, розжиг, ненависть, экстремизм, майданчество, скачки, навальничество, приглашения на мирные митинги, горлорезство и т.п. - ЗАПРЕЩЕНЫ!

По тем или иным причинам не работают уже 2 ресурса: sql.ru и nosql.ru.

Не подставляйте себя и товарищей и не привлекайте внимание контролирующих органов. Постарайтесь, пожалуйста, соблюдать умеренный формат обсуждений.

P.S. Требования для всех участников дискуссии по разную сторону баррикад.
Дополнительно отмечу, хотелось бы сохранить ламповое общение времен старого доброго скуля, когда раньше было лучше, трава зеленее и всё такое и старого доборого ноускуля, когда уже было не так лучше, трава не такая зелёная и всё такое :) Обсуждение профессиональных вопросов, отчётов о поездках, путешествиях, посиделках куда более интереснее, чем злобный, кровожадный срач.

- Не создавайте провокационные темы, ники, особенно на злободневные и кликбейтные вопросы, политические и религиозные. Никому не известно, кто может возбудиться на глупую шутку и толстый троллинг по ту сторону монитора, а последствия могут не понравится автору и негатвино отразиться на комьюнити.

- Ещё раз, в обсуждении вопросов политики и религии прошу соблюдать максимальную умеренность, корректность и абстрагироваться от эмоций

- И ещё раз, осторожнее с картинками, видео, репостами на политическую и религиозную тему

- Не надо сюда нести инсайд из контор, где вы работаете. ВТБ, Тинькофф, ФСБ, особенно постить внутренние документы, распоряжения, переписки корпоративных чатов особенно с ДСП.

- Не надо обсуждать наркоту, хотя у нас вроде нарков не было никогда, постить эротические фото девушек, внешность которых вызывает сомнение в их совершенолетии и тем или иным образом нарушать законодательство РФ.

Банить никого не хочется, сомнительные сообщения - на удаление.

Для непонимающих утырков и шнырей, хотите заявить протест? Выйдите из под ника на форуме из-под прокси с левым мылом на публичном адресе, нарисуйте плакат и идите с плакатом заявляете протест на улицу. Сколько душе угодно. Жим жим? А здесь не надо.

А в целом всё по-старому.

Тем, кто опасается меня, как администратора ресурса. Сразу скажу, с органми государственной безопасности РФ, внтуренних дел и т.п. при необходимости готов к сотрудничеству в полном и исчерпывющем объеме, но в данном случае опасения беспочвены и глупы. Здесь не уголовный притон и не экстремистская ячейка, а богом забытый, доживающий свой век виртуальный бар офисного планктона, ботанов из далёких 90-х - 2000-х где-то на границе Интернета, который даже не гуглится.

В общем, Welome in!
СМЕРШ.png
###############
###############
Базя ты наверное хочешь висеть на одной ветке с Путиным?
С чего вдруг я буду висеть?)
...
Рейтинг: 0 / 0
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
    #31058
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор форума
И правда хусятка.
...
Рейтинг: 0 / 0
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
    #31187
Tammy Jo Saint Cloud
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
AntiKatsap  07.05.2022, 10:24
[игнорируется]
Базя ты наверное хочешь висеть на одной ветке с Путиным?
Если обратится к истории, то вермахт не был осужден
из пропагандистов был повешен только Штрейхер

ни базя не дотягивает до юлиуса, ни помойка не дотягивает до штурмовика

так что врядли

вероятнее всего он просто будет уныло прозябать на родине с немым вопросом в очах "а меня то за что?"
...
Рейтинг: 0 / 0
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
    #33880
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор форума
Трахычу в политоте скучно, он теперь свой гнев в ПТ переносит?
...
Рейтинг: 0 / 0
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
    #33882
IT-Христ
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Горбатый ёж  11.05.2022, 11:46
[игнорируется]
Трахычу в политоте скучно, он теперь свой гнев в ПТ переносит?
Трахов унылый, с однообразными сообщениями. Алкоголь повредил умственным способностям Трахова, это печально. Бедняжка Трахов.
...
Изменено: 11.05.2022, 11:53 - IT-Христ
Рейтинг: 0 / 0
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
    #33908
NSFuimus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
IT-Христ  11.05.2022, 11:52
[игнорируется]
Горбатый ёж  11.05.2022, 11:46
[игнорируется]
Трахычу в политоте скучно, он теперь свой гнев в ПТ переносит?
Трахов унылый, с однообразными сообщениями. Алкоголь повредил умственным способностям Трахова, это печально. Бедняжка Трахов.
ну вот только не начинайте, клоп его уже зажалел всего!
...
Рейтинг: 0 / 0
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
    #34653
Модест
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
NSFuimus  11.05.2022, 12:38
[игнорируется]
IT-Христ  11.05.2022, 11:52
[игнорируется]
Горбатый ёж  11.05.2022, 11:46
[игнорируется]
Трахычу в политоте скучно, он теперь свой гнев в ПТ переносит?
Трахов унылый, с однообразными сообщениями. Алкоголь повредил умственным способностям Трахова, это печально. Бедняжка Трахов.
ну вот только не начинайте, клоп его уже зажалел всего!
и где теперь клоп?
...
Рейтинг: 0 / 0
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
    #34663
Мудило
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Модест  12.05.2022, 01:38
[игнорируется]
NSFuimus  11.05.2022, 12:38
[игнорируется]
IT-Христ  11.05.2022, 11:52
[игнорируется]
Горбатый ёж  11.05.2022, 11:46
[игнорируется]
Трахычу в политоте скучно, он теперь свой гнев в ПТ переносит?
Трахов унылый, с однообразными сообщениями. Алкоголь повредил умственным способностям Трахова, это печально. Бедняжка Трахов.
ну вот только не начинайте, клоп его уже зажалел всего!
и где теперь клоп?
раздавлен стальной пятой хохлядского сапога!
...
Рейтинг: 0 / 0
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
    #35482
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01  12.05.2022, 23:33
[игнорируется]
вот интересно. стоит мне пару строк написать либо бан либо просто втихаря посты удаляюцца.
а хусятке с чиво такая честь?[:sadwink]
Шоколадный01

В последнее время темы переносились в политоту, там и твои посты были. Кроме того, я не сразу переносил темы, в которых была активность и в которых писали пользаки без доступа в политику. Когда активность стухла, переносил. А чего ты туда не хочешь писать? Есть Политика, со вчерашнего дня есть Политика 403. В Политике теперь модер Акуз. хз, чего от него ожидать, может заблочить, выкинуть. Я модерболом обратно не буду заниматься, акуза выбрал совет новостечитов. В политике 403 никого нет, но я могу удалять посты.

Хуска тоже банили.

У вас иногда начинается понос и вы начинаете гадить в ПТ, не реагируя. Вот и банит кто-нибудь, кого заебывает. Тут деда нет, оперативно следить и заниматься этим особо некому.
...
Изменено: 13.05.2022, 08:45 - basename
Рейтинг: 0 / 0
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
    #45485
Death Vomit
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01  14.05.2022, 21:05
[игнорируется]
basename  13.05.2022, 08:42
[игнорируется]
Шоколадный01  12.05.2022, 23:33
[игнорируется]
вот интересно. стоит мне пару строк написать либо бан либо просто втихаря посты удаляюцца.
а хусятке с чиво такая честь?[:sadwink]
Шоколадный01

В последнее время темы переносились в политоту, там и твои посты были. Кроме того, я не сразу переносил темы, в которых была активность и в которых писали пользаки без доступа в политику. Когда активность стухла, переносил. А чего ты туда не хочешь писать? Есть Политика, со вчерашнего дня есть Политика 403. В Политике теперь модер Акуз. хз, чего от него ожидать, может заблочить, выкинуть. Я модерболом обратно не буду заниматься, акуза выбрал совет новостечитов. В политике 403 никого нет, но я могу удалять посты.

Хуска тоже банили.

У вас иногда начинается понос и вы начинаете гадить в ПТ, не реагируя. Вот и банит кто-нибудь, кого заебывает. Тут деда нет, оперативно следить и заниматься этим особо некому.
не не пойду в политоту. пальцы начнут вонять если я там писать начну.. походу делать тут нехуй. деда мои ит-шные посты похерил.. теперь я ваще кацапию в тыщю миллион раз ненавижу[:cry]
захожу када хочецца сплюнуть. но постараюсь как можна меньше заходить


Дружог - Тызобыл гдеутя унитас? Сосдай свой форум и там пиликай. Ты не нужен.
...
Рейтинг: 0 / 0
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
    #45495
IT-Христ
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01  14.05.2022, 21:05
[игнорируется]
basename  13.05.2022, 08:42
[игнорируется]
Шоколадный01  12.05.2022, 23:33
[игнорируется]
вот интересно. стоит мне пару строк написать либо бан либо просто втихаря посты удаляюцца.
а хусятке с чиво такая честь?[:sadwink]
Шоколадный01

В последнее время темы переносились в политоту, там и твои посты были. Кроме того, я не сразу переносил темы, в которых была активность и в которых писали пользаки без доступа в политику. Когда активность стухла, переносил. А чего ты туда не хочешь писать? Есть Политика, со вчерашнего дня есть Политика 403. В Политике теперь модер Акуз. хз, чего от него ожидать, может заблочить, выкинуть. Я модерболом обратно не буду заниматься, акуза выбрал совет новостечитов. В политике 403 никого нет, но я могу удалять посты.

Хуска тоже банили.

У вас иногда начинается понос и вы начинаете гадить в ПТ, не реагируя. Вот и банит кто-нибудь, кого заебывает. Тут деда нет, оперативно следить и заниматься этим особо некому.
не не пойду в политоту. пальцы начнут вонять если я там писать начну.. походу делать тут нехуй. деда мои ит-шные посты похерил.. теперь я ваще кацапию в тыщю миллион раз ненавижу[:cry]
захожу када хочецца сплюнуть. но постараюсь как можна меньше заходить
Попроси Деду чтобы вернут твои посты из IT.
...
Рейтинг: 0 / 0
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
    #45503
Death Vomit
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Death Vomit [игнорируется] 

Я не призываю ко всем жёстким мерам ни кому либо. Я призываю: Люди будьте Людьми!
...
Изменено: 24.05.2022, 14:09 - Death Vomit
Рейтинг: 0 / 0
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
    #45508
IT-Христ
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01  14.05.2022, 21:05
[игнорируется]
basename  13.05.2022, 08:42
[игнорируется]
Шоколадный01  12.05.2022, 23:33
[игнорируется]
вот интересно. стоит мне пару строк написать либо бан либо просто втихаря посты удаляюцца.
а хусятке с чиво такая честь?[:sadwink]
Шоколадный01

В последнее время темы переносились в политоту, там и твои посты были. Кроме того, я не сразу переносил темы, в которых была активность и в которых писали пользаки без доступа в политику. Когда активность стухла, переносил. А чего ты туда не хочешь писать? Есть Политика, со вчерашнего дня есть Политика 403. В Политике теперь модер Акуз. хз, чего от него ожидать, может заблочить, выкинуть. Я модерболом обратно не буду заниматься, акуза выбрал совет новостечитов. В политике 403 никого нет, но я могу удалять посты.

Хуска тоже банили.

У вас иногда начинается понос и вы начинаете гадить в ПТ, не реагируя. Вот и банит кто-нибудь, кого заебывает. Тут деда нет, оперативно следить и заниматься этим особо некому.
не не пойду в политоту. пальцы начнут вонять если я там писать начну.. походу делать тут нехуй. деда мои ит-шные посты похерил.. теперь я ваще кацапию в тыщю миллион раз ненавижу[:cry]
захожу када хочецца сплюнуть. но постараюсь как можна меньше заходить
Программизд 02 Деда, наш Шоколадный старался, делал информационные посты в IT по программированию. Верни пожалуйста их в общий доступ?
...
Изменено: 24.05.2022, 14:13 - IT-Христ
Рейтинг: 0 / 0
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
    #45510
Death Vomit
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
IT-Христ  24.05.2022, 14:13
[игнорируется]
Шоколадный01  14.05.2022, 21:05
[игнорируется]
basename  13.05.2022, 08:42
[игнорируется]
Шоколадный01  12.05.2022, 23:33
[игнорируется]
вот интересно. стоит мне пару строк написать либо бан либо просто втихаря посты удаляюцца.
а хусятке с чиво такая честь?[:sadwink]
Шоколадный01

В последнее время темы переносились в политоту, там и твои посты были. Кроме того, я не сразу переносил темы, в которых была активность и в которых писали пользаки без доступа в политику. Когда активность стухла, переносил. А чего ты туда не хочешь писать? Есть Политика, со вчерашнего дня есть Политика 403. В Политике теперь модер Акуз. хз, чего от него ожидать, может заблочить, выкинуть. Я модерболом обратно не буду заниматься, акуза выбрал совет новостечитов. В политике 403 никого нет, но я могу удалять посты.

Хуска тоже банили.

У вас иногда начинается понос и вы начинаете гадить в ПТ, не реагируя. Вот и банит кто-нибудь, кого заебывает. Тут деда нет, оперативно следить и заниматься этим особо некому.
не не пойду в политоту. пальцы начнут вонять если я там писать начну.. походу делать тут нехуй. деда мои ит-шные посты похерил.. теперь я ваще кацапию в тыщю миллион раз ненавижу[:cry]
захожу када хочецца сплюнуть. но постараюсь как можна меньше заходить
Программизд 02 деда, наш Шоколадный старался, делал информационные посты в IT по программированию. Верни пожалуйста их в общий доступ?
Присоединяюсь.
...
Рейтинг: 0 / 0
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
    #52210
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01 [игнорируется] 

Я деду Программизд 02 недавно просил дать мне обезличенную БД ноускуля. Пока не дал У деды проблемы свои,занят он сильно, особенно не напоминаю, но если даст и я разберусь со внутренним устройством БД, попытаюсь твои IT темы вытащить и возможно к нику присобачить.
...
Рейтинг: 0 / 0
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
    #58882
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
basename  30.05.2022, 18:42
[игнорируется]
Шоколадный01 [игнорируется] 

Я деду Программизд 02 недавно просил дать мне обезличенную БД ноускуля. Пока не дал У деды проблемы свои,занят он сильно, особенно не напоминаю, но если даст и я разберусь со внутренним устройством БД, попытаюсь твои IT темы вытащить и возможно к нику присобачить.
Похуй вообще на этот сиквел форум. Меня больше интересует ЗПТ. У меня там штук 300 рецензий на кинофильмы остались. Напиши Жужелю, пускай вернет :)
...
Рейтинг: 0 / 0
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
    #59085
Мудило
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
sergey11 
[игнорируется]
Напиши Жужелю,
лучше в СпортЛото
...
Рейтинг: 0 / 0
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
    #60051
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор форума
basename
Поставь меня модером в вопросы по форуму, я там буду хусятку успокаивать.
Обещаю не банить, просто удалять его неуместные посты.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Гарыныч
Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
    #60134
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Горбатый ёж  09.06.2022, 13:19
[игнорируется]
basename
Поставь меня модером в вопросы по форуму, я там буду хусятку успокаивать.
Обещаю не банить, просто удалять его неуместные посты.
готово
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Гарыныч
25 сообщений из 298, страница 6 из 12
Форумы / Вопросы по форуму [закрыт для гостей] / Общение на дедофоруме и дополнительные контакты
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (4): Анонимы (4)
Читали форум (23): Анонимы (21), Yandex Bot 1 мин., Bing Bot 3 мин.
Пользователи онлайн (154): Анонимы (136), Буся, Sparrow, Брюквенные годы, IT-Клоп, Yandex Bot 1 мин., Bing Bot 1 мин., Сталкер 1 мин., prostozevs 1 мин., cat2 1 мин., basename 2 мин., Дед-Папыхтет 3 мин., serg_tmb 3 мин., паразит 3 мин., Гарыныч 8 мин., Умник-практикующий 8 мин., Biene Maja 9 мин., Неуловимый Джо 9 мин., Кусь 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]