powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Чего там с этим сраным рублем а5
25 сообщений из 297, страница 8 из 12
Чего там с этим сраным рублем а5
    #253481
Мару
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Хунвыебин  25.12.2022, 22:05
[игнорируется]
КЛейстер вроде женился на старом скуле на ком то.

Базю Видел, няшка но унылый няшка он скорее для баппп, мне он не нравится ни по мордахе ни по стилю поведения.
Бабам он нравиццо потому что он милый и подтянутый симпампулька.

Барсука видел на фотке - вообще никак не вкатило ну и он слишком агрессивен.
)))))
Слушай, ты мне серьезно предлагаешь продолжить обсуждать мужиков?) Я не буду, дрочи на Попыхтета по привычке (прости, шучу, больше не буду).

Пара нюансов только еще, выше пропустила...
Хунвыебин  25.12.2022, 19:48
[игнорируется]
Мое сообщение о грузбанках направлено в сторону ссыклируса чтобы он был в курсе а то хуй пойми в грузии он или в армении. и если у него там единственный счет то надо идти снимать бабло. и думать дальше как получать зарплату.
В этом случае всем "попавшим" под - приходит смс-ка от BoG. И дается дней 5 на (вывод денег с).
Хунвыебин  25.12.2022, 19:56
[игнорируется]
да и это я если что то аллес капут и уходить в леса.
У тебя полная удаленка? Начни думать о себе, о здоровье, имхо, сними хотя бы в Реутове, это без электричек как min, новостроя полно, не сильно дороже Ц-2.
Ну сначала, конечно, все эти платежи банкам (не мое дело абсолютно, конечно, но, надеюсь, в ближайшее время закончатся. Ок, кроме ипотеки. Пока что-то и правда почти аллес капут, но пожил красиво (видимо)).
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #253544
PaNik
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
[не активирован]
[неодобрен]
Хунвыебин  25.12.2022, 19:25
[игнорируется]
Кстати Барсук жлоб пакеты в озоне теперь платные доставка в озоне либо переносится, либо оплаченные заказы без объяснения причин отменяются в день доставки
Попровел
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Огрищще
Чего там с этим сраным рублем а5
    #253545
PaNik
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
[не активирован]
[неодобрен]
Хунвыебин  25.12.2022, 19:25
[игнорируется]
просто у нас компании разные, я в 2019 ровно за тоже самое получал 90 т.р. и тем чем ссыклирус занимается сейчас я занимался 17 лет просто на десктопе.
и его вопли о базовиках неуместны, просто крупные банки могут платить а его контора не считает нужным это делать.
вот собственно и все. Я знаю фуллстеков типа него которые получают больше чем я и больше чем попых. просто работают в удачных местах

и вот все эти попытки доказать что пусть она мало получает зато он ТВОРЕЦ!!! и несет людям прелесрадости. ну несет и несет зачем пукан рвать то?
Да
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #253553
PaNik
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
[не активирован]
[неодобрен]
Мару  25.12.2022, 20:22
[игнорируется]
Барсука-копателя, Basename irl видел? То-то и оно...
...Охуенны ваще).
Да
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #253876
Хунвыебин
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Redd  25.12.2022, 22:10
[игнорируется]
Где выебывался?
Что считаю, что базаеб нихуя не делает на 300, да, не стоит и нихуя он не производит на эти деньги. Что этого мудака может заменить любой чел занимающийся программированием больше 10 лет. Да, любой. Что цена тебе 100? Да и это ещё много.
Про что я уехал? Это не твое дело. Иди нахуй. Понятно? Ты больше интересуешься этим. Ленивое чувырло.
Курск Хуюрск и все прочее, касаемо базовиков ты просто не в курсе, и это не выебывание а пиздеж.

Ты хочешь сказать что ты производишь свою прелесть до сих пор? Базовик производит новую функциональность которой пользуются все клиенты банка.

Если этого мужака может заменить любой человек 10 лет писавший формочки, так пойжи замени и получай 400. но ттебе типа прелесть дороже.
У меня ночальнег до сих пор еще одного не может найти на 260-280 все что то не то с ними.

Ты вот вроде по финансам а нихуя в финансах не понимаешь. Цена это не то сколько ты стоишь, а то сколько за тебя платят.
Но ты все равно не поймешь, что не пропил - скоро прокуришь .

Про то что ты уехал? Я тебе сто раз говорил что это ТВОЕ ДЕЛО!! приссал и уехал, имел право. Вот сиди теперь тихонечко на солнышке грейся а не сри тут напалмом.

Ну вот на тему чувырлы ты прав. полностью
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #253877
Хунвыебин
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Дед-Папыхтет  25.12.2022, 22:16
[игнорируется]
Redd  25.12.2022, 22:10
[игнорируется]
Хунвыебин  25.12.2022, 19:48
[игнорируется]
Мару  25.12.2022, 12:32
[игнорируется]
Хунвыебин  24.12.2022, 19:16
[игнорируется]
...
3. Искренне интересно, банки-то в Грузии зачем упомянуты были?)
Мне все равно, счета тут и бизнес, и личные есть, не в одном местном банке, неместном тоже, еще варианты. Соломка - она такая, подстеливается предусмотрительно и в больших количествах).

Коснется это скорее всего ломанувшихся февралят («не поддерживаю политику этой страны!» - «да кому ты нахуй нужен с этой неподдержкой?»)) и сентябрят с панически огромными глазками «мобилизуют, баюс, лучше 5 дней простою в 5-м ряду машин на 2-полосной дороге на Ларс». С единственным счетом. Ну, или как-то обтекут (что-то придумают), или уедут. Те, кто успешно давно работает - продуманы.

Твое сообщение показалось приосаниванием), ты-то игого и огого, в России и с российскими счетами, только вот почему-то именно тебе в январе не хватит то ли на ипотеку, то ли на алименты (cлушай, прошу прощения за пример, я не хочу задеть или что-то еще, просто нужно уже что-то конкретно, чтобы ты ответил и я поняла наконец, что вы - именно ты с Санчо - пытаетесь доказать друг другу? Что что-то лучше другого? Да. И нет. И это нормально по умолчанию, без переброса какашками периодически (постоянно).

Одно дело - какое-то провинциальное нечто, экономящее даже в «Пятерочке», но бредящее Грузией и пытающееся в типа остроумие. Вызывает брезгливое недоумение и даже жалость).
Другое - нормальные, умные, достаточно успешные, только, может, реально немного ленивые) - Ты, Паник и др.
Саня - это Саня)…

ЗЫ: Паник, прибедняться про безработность (и недаютность) не надо только опять, если что)…

ЗЫ: меня не бомбит, как это может показаться, просто без уймы текста не умею и раз уж решила все написать, пока есть время (немного сегодня, сейчас, есть точно) - то полностью (почти).
Мое сообщение о грузбанках направлено в сторону ссыклируса чтобы он был в курсе а то хуй пойми в грузии он или в армении. и если у него там единственный счет то надо идти снимать бабло. и думать дальше как получать зарплату.

на приосанивание мне похуй. ссыклириус считает что его отъезд в грузормению это достижение, я так не считаю. и поэтому да мне насрать на действия грузебанка.

ну да мне в январе не хватит потому что у меня платежей в месяц без еды 230 тысяч в месяц. двадцать могу обратно снять. поэтому по моему графику выплат. либо алименты жене надо платить в феврале дважды. то есть как обычно в аванс за февраль и как необычно в зарплату за январь. либо ипоту платить заранее и ужимаццо. но ща глянул на сумму по халтуре вроде должно хватить.
у меня регулярные унылости в мае и в январе по этому поводу. приходится переносить выплаты.

Санчо оскорбляет честь базовика, по его мнению базовик должен заратабывать 100 т.р. только потом у что ОН САНЯ!!!!!!! влекий прелестеписЕц получает 150, в связи с этим он постоянно пиздит, хотя в базах понимает столько же сколько я в андроид-разработке. по сути.
Если он считает нужным обсирать базовиков я буду обсирать его. потому что он не только в работе он по жизни долбоеб и сидел бы тихо более менее хотя бы как Заебуся. но неее его флагами махать тянет. а свалить с конторки если он такой крутой и устроится на 300 ссыт.

Чо нам с попыхом зарплату чо ли поднимали на местах? Я еле еле выгрыз 260. а Попыха тупо нашли и предложили 390 потому что у него все ништяк с оптимизацией базы и есть сертификаты.

Я тоже экономлю в пятерочке. и да Сергий главный долбоеб форума но я с него неохуеваю потому что это человек другого измерения другой вселенной другой жизни. и это ЕГО ЖИЗНЬ и теперь после смерти матери он СВОБОДЕН (хоть бы только не сгнила в холодильнике)
Я его вообще читать перестал слишком уныло и бездеятельно. Я несчастный человек у меня все спизидили но я ничего делать не буду я буду ловить рыбу пользоваться баллоном газа по цене газа за месяц клянчить донаты и ездить на них на такси.

Давно бы нахуй в грузию съебался мы бы вероятно ради такого случая ему торжественно билет вручили но думаю у него и заграна нет и ограничение на въезд стоит. Но я с него не охуеваю. это такой больше театральный персонаж. ему кстати вообще на всех похуй кроме путина и может акуза который на него говно лил.

А вот чего ссыклириуз выеебываться ниухя не понятно. Съебался и съебался. так нее ходит теперь петушиться. ну сиди ты теперь в своей конуре кури и трахайся. нет надо вылезти с какой то еботней очередной.
Где выебывался?
Что считаю, что базаеб нихуя не делает на 300, да, не стоит и нихуя он не производит на эти деньги. Что этого мудака может заменить любой чел занимающийся программированием больше 10 лет. Да, любой. Что цена тебе 100? Да и это ещё много.
Про что я уехал? Это не твое дело. Иди нахуй. Понятно? Ты больше интересуешься этим. Ленивое чувырло.
[:biggrin2]
Рынок показывает что твоя цена до 150. А Джун базоеб 200+
Да это он врет придуривается на самом деле у него 350 но чтобы нас не огорчать он говорит что 150
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #253880
Хунвыебин
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Redd  25.12.2022, 22:21
[игнорируется]
Дед-Папыхтет  25.12.2022, 22:16
[игнорируется]
Redd  25.12.2022, 22:10
[игнорируется]
Хунвыебин  25.12.2022, 19:48
[игнорируется]
Мару  25.12.2022, 12:32
[игнорируется]
...
Мое сообщение о грузбанках направлено в сторону ссыклируса чтобы он был в курсе а то хуй пойми в грузии он или в армении. и если у него там единственный счет то надо идти снимать бабло. и думать дальше как получать зарплату.

на приосанивание мне похуй. ссыклириус считает что его отъезд в грузормению это достижение, я так не считаю. и поэтому да мне насрать на действия грузебанка.

ну да мне в январе не хватит потому что у меня платежей в месяц без еды 230 тысяч в месяц. двадцать могу обратно снять. поэтому по моему графику выплат. либо алименты жене надо платить в феврале дважды. то есть как обычно в аванс за февраль и как необычно в зарплату за январь. либо ипоту платить заранее и ужимаццо. но ща глянул на сумму по халтуре вроде должно хватить.
у меня регулярные унылости в мае и в январе по этому поводу. приходится переносить выплаты.

Санчо оскорбляет честь базовика, по его мнению базовик должен заратабывать 100 т.р. только потом у что ОН САНЯ!!!!!!! влекий прелестеписЕц получает 150, в связи с этим он постоянно пиздит, хотя в базах понимает столько же сколько я в андроид-разработке. по сути.
Если он считает нужным обсирать базовиков я буду обсирать его. потому что он не только в работе он по жизни долбоеб и сидел бы тихо более менее хотя бы как Заебуся. но неее его флагами махать тянет. а свалить с конторки если он такой крутой и устроится на 300 ссыт.

Чо нам с попыхом зарплату чо ли поднимали на местах? Я еле еле выгрыз 260. а Попыха тупо нашли и предложили 390 потому что у него все ништяк с оптимизацией базы и есть сертификаты.

Я тоже экономлю в пятерочке. и да Сергий главный долбоеб форума но я с него неохуеваю потому что это человек другого измерения другой вселенной другой жизни. и это ЕГО ЖИЗНЬ и теперь после смерти матери он СВОБОДЕН (хоть бы только не сгнила в холодильнике)
Я его вообще читать перестал слишком уныло и бездеятельно. Я несчастный человек у меня все спизидили но я ничего делать не буду я буду ловить рыбу пользоваться баллоном газа по цене газа за месяц клянчить донаты и ездить на них на такси.

Давно бы нахуй в грузию съебался мы бы вероятно ради такого случая ему торжественно билет вручили но думаю у него и заграна нет и ограничение на въезд стоит. Но я с него не охуеваю. это такой больше театральный персонаж. ему кстати вообще на всех похуй кроме путина и может акуза который на него говно лил.

А вот чего ссыклириуз выеебываться ниухя не понятно. Съебался и съебался. так нее ходит теперь петушиться. ну сиди ты теперь в своей конуре кури и трахайся. нет надо вылезти с какой то еботней очередной.
Где выебывался?
Что считаю, что базаеб нихуя не делает на 300, да, не стоит и нихуя он не производит на эти деньги. Что этого мудака может заменить любой чел занимающийся программированием больше 10 лет. Да, любой. Что цена тебе 100? Да и это ещё много.
Про что я уехал? Это не твое дело. Иди нахуй. Понятно? Ты больше интересуешься этим. Ленивое чувырло.
[:biggrin2]
Рынок показывает что твоя цена до 150. А Джун базоеб 200+
Похую. Его работа говно.
Ну а чо вот ему за говно и доплачивают. а тебе прибавка к зарплате в виде творческой деятельности по намалевыванию формочек для андрюши
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #253881
Хунвыебин
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Redd  25.12.2022, 22:24
[игнорируется]
Заниматься этой парашей. Это пиздец зашквар.

Дед-Папыхтет [игнорируется] 

Покажи мне джуна вакухи на 200+? Интересно, что за мудаки готовы столько платить за такое говно. Хотя да, парашей заниматься не каждый хочет. Как и 1с, как и Битрикс и тд.
Наверное в этом их ценность.
Ну я джунов давно не видел. А вот унылые базоебы премидлы 150 при пятилетнем опыте получали да. в 2019
...
Изменено: 26.12.2022, 10:12 - Хунвыебин
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #253887
Хунвыебин
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Мару  25.12.2022, 22:26
[игнорируется]
Хунвыебин  25.12.2022, 22:05
[игнорируется]
КЛейстер вроде женился на старом скуле на ком то.

Базю Видел, няшка но унылый няшка он скорее для баппп, мне он не нравится ни по мордахе ни по стилю поведения.
Бабам он нравиццо потому что он милый и подтянутый симпампулька.

Барсука видел на фотке - вообще никак не вкатило ну и он слишком агрессивен.
)))))
Слушай, ты мне серьезно предлагаешь продолжить обсуждать мужиков?) Я не буду, дрочи на Попыхтета по привычке (прости, шучу, больше не буду).

Пара нюансов только еще, выше пропустила...
Хунвыебин  25.12.2022, 19:48
[игнорируется]
Мое сообщение о грузбанках направлено в сторону ссыклируса чтобы он был в курсе а то хуй пойми в грузии он или в армении. и если у него там единственный счет то надо идти снимать бабло. и думать дальше как получать зарплату.
В этом случае всем "попавшим" под - приходит смс-ка от BoG. И дается дней 5 на (вывод денег с).
Хунвыебин  25.12.2022, 19:56
[игнорируется]
да и это я если что то аллес капут и уходить в леса.
У тебя полная удаленка? Начни думать о себе, о здоровье, имхо, сними хотя бы в Реутове, это без электричек как min, новостроя полно, не сильно дороже Ц-2.
Ну сначала, конечно, все эти платежи банкам (не мое дело абсолютно, конечно, но, надеюсь, в ближайшее время закончатся. Ок, кроме ипотеки. Пока что-то и правда почти аллес капут, но пожил красиво (видимо)).
Я тебе сказал что дрочу на пыпыхтета а все остальные унылые ты стала их защищать это ты предлагаешь мне мужиков обсуждать предлагаю альтернативу для дрочуки.. НЕЕЕ я буду продолжать на попыхтета.
Зачем мне снимать хату на 8 км ближе но зато на 10-15 тысяч дороже?
Кроме того я на в Це2 я у станции. и если таскаться а работу в измайлово когда надо мне шо с желдора 15-25 минут до МЦК что с новокосино с пересадками один член. не вижу смысла Если меня так будет раздражать электрички. могу на автобус по утрянке садиццо и тихонечко до того же самого новокосино ползти.
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #253900
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Redd 
Участник
Хунвыебин  26.12.2022, 10:02
[игнорируется]
Redd  25.12.2022, 22:10
[игнорируется]
Где выебывался?
Что считаю, что базаеб нихуя не делает на 300, да, не стоит и нихуя он не производит на эти деньги. Что этого мудака может заменить любой чел занимающийся программированием больше 10 лет. Да, любой. Что цена тебе 100? Да и это ещё много.
Про что я уехал? Это не твое дело. Иди нахуй. Понятно? Ты больше интересуешься этим. Ленивое чувырло.
Курск Хуюрск и все прочее, касаемо базовиков ты просто не в курсе, и это не выебывание а пиздеж.

Ты хочешь сказать что ты производишь свою прелесть до сих пор? Базовик производит новую функциональность которой пользуются все клиенты банка.

Если этого мужака может заменить любой человек 10 лет писавший формочки, так пойжи замени и получай 400. но ттебе типа прелесть дороже.
У меня ночальнег до сих пор еще одного не может найти на 260-280 все что то не то с ними.

Ты вот вроде по финансам а нихуя в финансах не понимаешь. Цена это не то сколько ты стоишь, а то сколько за тебя платят.
Но ты все равно не поймешь, что не пропил - скоро прокуришь .

Про то что ты уехал? Я тебе сто раз говорил что это ТВОЕ ДЕЛО!! приссал и уехал, имел право. Вот сиди теперь тихонечко на солнышке грейся а не сри тут напалмом.

Ну вот на тему чувырлы ты прав. полностью
Да говно ты там пишешь. Заебал ты смешить меня этой хуетой.
Ты тупила думаешь везде одни банки с кучей некчемных бездельников типа тебя? Нет, идиото это не так.
И твое сраное, скриптовое говно не много хочет писать с утра до вечера. Потому что это параша для днища всякого у кого ума не хватило создавать прелести. И их удел писать эту парашу еври их сраный рабдень. Блеееэээ.
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #253910
Хунвыебин
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Redd  26.12.2022, 10:30
[игнорируется]
Да говно ты там пишешь. Заебал ты смешить меня этой хуетой.
Ты тупила думаешь везде одни банки с кучей некчемных бездельников типа тебя? Нет, идиото это не так.
И твое сраное, скриптовое говно не много хочет писать с утра до вечера. Потому что это параша для днища всякого у кого ума не хватило создавать прелести. И их удел писать эту парашу еври их сраный рабдень. Блеееэээ.
Ну так и прикинь, пишу говно получаю 260 т.р. занятость 2-3 часа в день. Это уметь надо пистаь говон и получать бабло .
ВОт ты пишешь охуеннокрутые вещи но часть дохода который бы должен был иметь согласно своему опыту и полезности получаешь общемственным признанием. Это тоже надо уметь.

Тебе признание мне деньги все честно.

Ну почему же везде одни банки? Если бы они были ВЕЗДЕ я думаю зарплаты бы подспали.
ПРосто надо уметь устроится никчемным бездельником за 4-5 т.е.
Вот ты въебываешь жесток встаешь в семь и сколько получаешь?

Ну хотят люди формочки шкрябать за 150 ну пусть шкрябают. я 17 лет шкрябал их - надоело.

Ну да я не андрюшкоеб, я для виндозов приложухи писал. но ты прав это должно хватить ума писать прелести за 150 т.р. а месяц в возрасте 44 года. и этим ДА РЕАЛЬНО МОЖНО гордиццо не каждый так сможет. к меня вот никто так не может.

наш удел бабло получать не особо напрягась написав в день пять строчек кода и один запросик
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #253955
Хунвыебин
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
tuthe  26.12.2022, 10:55
[игнорируется]
ой...
да хватит уже, блядь...
я 260, а ты 150...

крохоборы ёбаные
нищеброды
Ну да а что делать, не всем быть торасами.

Я согласен что только мудаки и бездельники получают больше 200

а настоящие достойные и профиессиональные программисты никогда не получают больше 150 им совесть не позволяет
(для этого 6 лет учится надо) (с) анекдот
...
Изменено: 26.12.2022, 10:59 - Хунвыебин
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #253965
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Redd 
Участник
Хунвыебин  26.12.2022, 10:42
[игнорируется]
Redd  26.12.2022, 10:30
[игнорируется]
Да говно ты там пишешь. Заебал ты смешить меня этой хуетой.
Ты тупила думаешь везде одни банки с кучей некчемных бездельников типа тебя? Нет, идиото это не так.
И твое сраное, скриптовое говно не много хочет писать с утра до вечера. Потому что это параша для днища всякого у кого ума не хватило создавать прелести. И их удел писать эту парашу еври их сраный рабдень. Блеееэээ.
Ну так и прикинь, пишу говно получаю 260 т.р. занятость 2-3 часа в день. Это уметь надо пистаь говон и получать бабло .
ВОт ты пишешь охуеннокрутые вещи но часть дохода который бы должен был иметь согласно своему опыту и полезности получаешь общемственным признанием. Это тоже надо уметь.

Тебе признание мне деньги все честно.

Ну почему же везде одни банки? Если бы они были ВЕЗДЕ я думаю зарплаты бы подспали.
ПРосто надо уметь устроится никчемным бездельником за 4-5 т.е.
Вот ты въебываешь жесток встаешь в семь и сколько получаешь?

Ну хотят люди формочки шкрябать за 150 ну пусть шкрябают. я 17 лет шкрябал их - надоело.

Ну да я не андрюшкоеб, я для виндозов приложухи писал. но ты прав это должно хватить ума писать прелести за 150 т.р. а месяц в возрасте 44 года. и этим ДА РЕАЛЬНО МОЖНО гордиццо не каждый так сможет. к меня вот никто так не может.

наш удел бабло получать не особо напрягась написав в день пять строчек кода и один запросик
Ты так и не понял меня. Потому что ты тупой.
Я разберусь в твоем говне, не переживай. Хочу ли я с этим работать - нет и за 350, тоже нет. Понятно?
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #253971
Хунвыебин
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Redd  26.12.2022, 11:05
[игнорируется]
Ты так и не понял меня. Потому что ты тупой.
Я разберусь в твоем говне, не переживай. Хочу ли я с этим работать - нет и за 350, тоже нет. Понятно?
Понятно ты за 150 тысяч рублей хочешь работать с прелестями окей работай на кальян и съем хватает,
баба у тебя бесплатно :-)

"Знать зелен виноград"

А кому то милее деньги чем формо-творчество Понятно?

Я свое уже от формоебил
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #253976
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Redd 
Участник
Хунвыебин  26.12.2022, 11:08
[игнорируется]
Redd  26.12.2022, 11:05
[игнорируется]
Ты так и не понял меня. Потому что ты тупой.
Я разберусь в твоем говне, не переживай. Хочу ли я с этим работать - нет и за 350, тоже нет. Понятно?
Понятно ты за 150 тысяч рублей хочешь работать с прелестями окей работай на кальян и съем хватает,
баба у тебя бесплатно :-)

"Знать зелен виноград"

А кому то милее деньги чем формо-творчество Понятно?

Я свое уже от формоебил
Причем тут формы. У меня все вместе, это тебя бездельника отдельного зачем-то держат. Ну банки, можерство, понятно.
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #254011
Хунвыебин
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Redd  26.12.2022, 11:16
[игнорируется]
Я свое уже от формоебил
Причем тут формы. У меня все вместе,
это тебя бездельника отдельного зачем-то держат. Ну банки, можерство, понятно.
Да вижу я по твоим знаниям БД как у тебя все вместе :-)
А формы тут при том, что если бы их не было ты был бы таким же базоебом.

Держат потому что формы у нас вендор написал, ну и иногда мы их дописываем бывает, у него кАнструктор есть.

Но так да, банки мажерство все такое, у меня и в страховой отдельные люди морды писали, а отдельные занимались базами и десктопом.
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #254025
Хунвыебин
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
tuthe  26.12.2022, 11:44
[игнорируется]
пиздец...
паци, вы тут на год, паходу, засели с вашими распальцовками

как вам только не астапиздит эта грызня

нравится, штоли, вам в этом говне барахтаться...
ога
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #255109
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Redd  25.12.2022, 22:10
[игнорируется]
Что считаю, что базаеб нихуя не делает на 300, да, не стоит и нихуя он не производит на эти деньги. Что этого мудака может заменить любой чел занимающийся программированием больше 10 лет. Да, любой.
Пошэ тоже так думал.
Так каждый прогер думает. Пока не пролюбит свою первую базу.
Ты неоригинален.
...
Рейтинг: 3 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #255112
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Хунвыебин  26.12.2022, 10:03
[игнорируется]
Дед-Папыхтет  25.12.2022, 22:16
[игнорируется]
Redd  25.12.2022, 22:10
[игнорируется]
Хунвыебин  25.12.2022, 19:48
[игнорируется]
Мару  25.12.2022, 12:32
[игнорируется]
...
Мое сообщение о грузбанках направлено в сторону ссыклируса чтобы он был в курсе а то хуй пойми в грузии он или в армении. и если у него там единственный счет то надо идти снимать бабло. и думать дальше как получать зарплату.

на приосанивание мне похуй. ссыклириус считает что его отъезд в грузормению это достижение, я так не считаю. и поэтому да мне насрать на действия грузебанка.

ну да мне в январе не хватит потому что у меня платежей в месяц без еды 230 тысяч в месяц. двадцать могу обратно снять. поэтому по моему графику выплат. либо алименты жене надо платить в феврале дважды. то есть как обычно в аванс за февраль и как необычно в зарплату за январь. либо ипоту платить заранее и ужимаццо. но ща глянул на сумму по халтуре вроде должно хватить.
у меня регулярные унылости в мае и в январе по этому поводу. приходится переносить выплаты.

Санчо оскорбляет честь базовика, по его мнению базовик должен заратабывать 100 т.р. только потом у что ОН САНЯ!!!!!!! влекий прелестеписЕц получает 150, в связи с этим он постоянно пиздит, хотя в базах понимает столько же сколько я в андроид-разработке. по сути.
Если он считает нужным обсирать базовиков я буду обсирать его. потому что он не только в работе он по жизни долбоеб и сидел бы тихо более менее хотя бы как Заебуся. но неее его флагами махать тянет. а свалить с конторки если он такой крутой и устроится на 300 ссыт.

Чо нам с попыхом зарплату чо ли поднимали на местах? Я еле еле выгрыз 260. а Попыха тупо нашли и предложили 390 потому что у него все ништяк с оптимизацией базы и есть сертификаты.

Я тоже экономлю в пятерочке. и да Сергий главный долбоеб форума но я с него неохуеваю потому что это человек другого измерения другой вселенной другой жизни. и это ЕГО ЖИЗНЬ и теперь после смерти матери он СВОБОДЕН (хоть бы только не сгнила в холодильнике)
Я его вообще читать перестал слишком уныло и бездеятельно. Я несчастный человек у меня все спизидили но я ничего делать не буду я буду ловить рыбу пользоваться баллоном газа по цене газа за месяц клянчить донаты и ездить на них на такси.

Давно бы нахуй в грузию съебался мы бы вероятно ради такого случая ему торжественно билет вручили но думаю у него и заграна нет и ограничение на въезд стоит. Но я с него не охуеваю. это такой больше театральный персонаж. ему кстати вообще на всех похуй кроме путина и может акуза который на него говно лил.

А вот чего ссыклириуз выеебываться ниухя не понятно. Съебался и съебался. так нее ходит теперь петушиться. ну сиди ты теперь в своей конуре кури и трахайся. нет надо вылезти с какой то еботней очередной.
Где выебывался?
Что считаю, что базаеб нихуя не делает на 300, да, не стоит и нихуя он не производит на эти деньги. Что этого мудака может заменить любой чел занимающийся программированием больше 10 лет. Да, любой. Что цена тебе 100? Да и это ещё много.
Про что я уехал? Это не твое дело. Иди нахуй. Понятно? Ты больше интересуешься этим. Ленивое чувырло.
[:biggrin2]
Рынок показывает что твоя цена до 150. А Джун базоеб 200+
Да это он врет придуривается на самом деле у него 350 но чтобы нас не огорчать он говорит что 150
Он как-то очень достоверно придуривается. Такой актёрский талант пропадает
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #255137
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Redd 
Участник
Сталкер  27.12.2022, 09:48
[игнорируется]
Redd  25.12.2022, 22:10
[игнорируется]
Что считаю, что базаеб нихуя не делает на 300, да, не стоит и нихуя он не производит на эти деньги. Что этого мудака может заменить любой чел занимающийся программированием больше 10 лет. Да, любой.
Пошэ тоже так думал.
Так каждый прогер думает. Пока не пролюбит свою первую базу.
Ты неоригинален.
Чаво? Вы какие-то ебанутые, какая нахуй блядь первая база?)))
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #255142
eNose
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Redd  27.12.2022, 10:14
[игнорируется]
какая нахуй блядь первая база?
самая первая!

типа хэлловорда, только из таблиц!
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #255145
eNose
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
первая Базя
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #255173
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Redd 
Участник
eNose  27.12.2022, 10:20
[игнорируется]
Redd  27.12.2022, 10:14
[игнорируется]
какая нахуй блядь первая база?
самая первая!

типа хэлловорда, только из таблиц!
И какое я имею отношение к этому детскому саду!? Не понятно.
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #255182
eNose
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Redd  27.12.2022, 10:34
[игнорируется]
eNose  27.12.2022, 10:20
[игнорируется]
Redd  27.12.2022, 10:14
[игнорируется]
какая нахуй блядь первая база?
самая первая!

типа хэлловорда, только из таблиц!
И какое я имею отношение к этому детскому саду!? Не понятно.
ты чо не помнишь свою первую базу???????

писдец допился алкашня сраная
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #255191
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Redd 
Участник
eNose  27.12.2022, 10:36
[игнорируется]
Redd  27.12.2022, 10:34
[игнорируется]
eNose  27.12.2022, 10:20
[игнорируется]
Redd  27.12.2022, 10:14
[игнорируется]
какая нахуй блядь первая база?
самая первая!

типа хэлловорда, только из таблиц!
И какое я имею отношение к этому детскому саду!? Не понятно.
ты чо не помнишь свою первую базу???????

писдец допился алкашня сраная
Помню и не понимаю за что там 300 платить, да даже и 100 много. 50 норм)
...
Рейтинг: 0 / 0
25 сообщений из 297, страница 8 из 12
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Чего там с этим сраным рублем а5
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (3): erbol , папа акуз, Коняукла
Читали форум (33): Анонимы (18), prostozevs, Antonariy, Неуловимый Джо, gyrus, Шоколадный01, Сталкер, sergey11, Брюквенные годы 1 мин., Redd 2 мин., serg_tmb 3 мин., unique 3 мин., s62 4 мин., IT-Клоп 4 мин., Green 6 мин., erbol 6 мин.
Пользователи онлайн (67): Анонимы (47), prostozevs, Antonariy, Неуловимый Джо, gyrus, Сталкер, sergey11, Шоколадный01, Брюквенные годы 1 мин., Redd 2 мин., serg_tmb 3 мин., Yandex Bot 3 мин., Просто Трёп 3 мин., unique 3 мин., s62 4 мин., IT-Клоп 4 мин., Green 4 мин., пк 5 мин., erbol 6 мин., Bing Bot 6 мин., жЫвоглот 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]