powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Кальяны
Модераторы: Redd
25 сообщений из 228, страница 4 из 10
Кальяны
    #239594
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
Doublekey  10.12.2022, 23:36
[игнорируется]
Redd  10.12.2022, 23:06
[игнорируется]
Doublekey  10.12.2022, 22:43
[игнорируется]
Redd  10.12.2022, 22:29
[игнорируется]
Doublekey  10.12.2022, 21:52
[игнорируется]
...
Не твое дело? Тогда и не пизди пидор кривомордый, чья страна и что кто делает.
Да эта СВО не мое дело. а эта страна МОЯ страна я в ней и живу. А ты где ща живешь ССыклириус? В отпуск уехал?

А чо ты делаешь мне похуй съебался и съебался, просто теперь некоторые вещи в твоем исполнении кажутся крайне лулзными
Я в ней тоже живу. Деген. Не твое и ничьё дело, где я сейчас. И срать я на ваши желания хотел.
А чо Казахстан уже в составе РФ? Или ты вернулся. Вон вишь нихуя ты в РФ не живешь ты в РФ тока числишсо в рамках пидороссыкуна.
Столько пиздежа, будто бы я 17 лет как уехал!
Ты там числится, как кусок пидораговна. Ненужного никому.
...
Рейтинг: 0 / 0
Кальяны
    #239595
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
Сталкер  10.12.2022, 23:43
[игнорируется]
Redd  10.12.2022, 22:18
[игнорируется]
Сталкер  10.12.2022, 20:13
[игнорируется]
Redd  10.12.2022, 08:32
[игнорируется]
Doublekey  10.12.2022, 02:06
[игнорируется]
...
Не тебе, решать уроду, где моя страна.
Верно по обоим пунктам: Дикей и впрямь не красавчик, и ты сам решил, где твоя страна
Ещё раз. Не вам ебланам решать, где моя страна.
А я за что? Ты сам и решил, где твоя страна. Разве что, тебе твой работовзятель подсказал
Во всем виноват Путин и компания.
...
Рейтинг: 0 / 0
Кальяны
    #239626
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Redd  11.12.2022, 08:14
[игнорируется]
Сталкер  10.12.2022, 23:43
[игнорируется]
Redd  10.12.2022, 22:18
[игнорируется]
Сталкер  10.12.2022, 20:13
[игнорируется]
Redd  10.12.2022, 08:32
[игнорируется]
...
Верно по обоим пунктам: Дикей и впрямь не красавчик, и ты сам решил, где твоя страна
Ещё раз. Не вам ебланам решать, где моя страна.
А я за что? Ты сам и решил, где твоя страна. Разве что, тебе твой работовзятель подсказал
Во всем виноват Путин и компания.
Это понятно. Виноватых всегда можно найти
...
Рейтинг: 0 / 0
Кальяны
    #239646
Doublekey
Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[скрыт]
[заблокирован]
Redd  11.12.2022, 08:10
[игнорируется]
Doublekey  10.12.2022, 23:35
[игнорируется]
Redd  10.12.2022, 23:03
[игнорируется]
Doublekey  10.12.2022, 22:41
[игнорируется]
Redd  10.12.2022, 22:23
[игнорируется]
...
я еще 17 лет десктопные приложения писал. А развивал я биллинговые и банковские системы. И это у тебя контора какая то.
А у меня Сбер, ВТБ, и ротенберговский один банчок для нефтегаза. И папрк приложений а не одна прЭлест которой ты всю жизнь будешь гордиццо, потмоу что ничего другого не сделал ибо немощь мозговая.

Да я нихуя не сделал для СВО а должен был? Меня и не просили.

А попиздеть я люблю да.
Парк говна у тебя там, а не приложений. И к развитию страны это говно не имеет никакого отношения. Нихуя не сделал для сво? Тогда ебало свое кривое завали и жди дальше, пока ещё можешь.
Ссыклириус :-) Если приложения не лежат в гуглплее это не значит что это говно :-) Ну это к сведению если ты не в курсе.
А почему я должен делать что то для сво? Я тут за сво не агитирую. Поэтому твоя хуеверть нелегитимна и не имеет отношения к обсуждаемой теме.
Почему ты должен?
Ты сидишь там. Нихуя не помогаешь ничем своей стране.
Пишешь дерьмо для каких-то говно банков с неизвестными инвесторами, скорее всего забугорными. Используешь забугорную программку оракл. Какая от тебя польза России? Никакой. Что ты там, что в Армении будешь. Похую.
Если ты считаешь что стране можно помочь только личным участием в СВО то ты не только честь офицерскую проссал но и мозг.
Я тебе уже сказал - страна позовет попросит встану и пойду. я сейчас ей по ее же мнению больше важен как налогоплательщик.
ну а внутреннего патриотизма носочки шить и и тд у меня нет да и не было никогда, мне всегда больше важны были те кто рядом ну или эпизодически рядом.

Кто тебе говорит о пользе? я говорю не о пользе, а о ранжированиии понятий. РФ не твоя страна, ты здесь не живешь. А я родился в России в РФ и живу в пределах 1000 км от места рождения.

Ну а Ротенберг конечно он очень западный инвестор, равно как и инвесторы ВТБ.

ПОльза РФ? Нууу ты наверно удивишься, но на линии фронта от меня РФ еще меньше пользы. чем от моих налогов.

От тебя и этой уже нет. у тебя от РФ только паспорт остался.
...
Рейтинг: 0 / 0
Кальяны
    #239648
Doublekey
Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[скрыт]
[заблокирован]
Redd  11.12.2022, 08:12
[игнорируется]
Doublekey  10.12.2022, 23:36
[игнорируется]
Redd  10.12.2022, 23:06
[игнорируется]
Doublekey  10.12.2022, 22:43
[игнорируется]
Redd  10.12.2022, 22:29
[игнорируется]
...
Да эта СВО не мое дело. а эта страна МОЯ страна я в ней и живу. А ты где ща живешь ССыклириус? В отпуск уехал?

А чо ты делаешь мне похуй съебался и съебался, просто теперь некоторые вещи в твоем исполнении кажутся крайне лулзными
Я в ней тоже живу. Деген. Не твое и ничьё дело, где я сейчас. И срать я на ваши желания хотел.
А чо Казахстан уже в составе РФ? Или ты вернулся. Вон вишь нихуя ты в РФ не живешь ты в РФ тока числишсо в рамках пидороссыкуна.
Столько пиздежа, будто бы я 17 лет как уехал!
Ты там числится, как кусок пидораговна. Ненужного никому.
Пиздеж потому что ты Ссыклириус. но ты правда на это имеешь право, но ты ссыклириус. А я да. Я что когда то говорил что я в этой стране кому то нужен? ну чиста для алиментов. Ты кстати как? Алименты то продолжаешь платить? Или откладываешь на пока вернешься?
...
Рейтинг: 0 / 0
Кальяны
    #239649
Doublekey
Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[скрыт]
[заблокирован]
Redd  11.12.2022, 08:14
[игнорируется]
Сталкер  10.12.2022, 23:43
[игнорируется]
Redd  10.12.2022, 22:18
[игнорируется]
Сталкер  10.12.2022, 20:13
[игнорируется]
Redd  10.12.2022, 08:32
[игнорируется]
...
Верно по обоим пунктам: Дикей и впрямь не красавчик, и ты сам решил, где твоя страна
Ещё раз. Не вам ебланам решать, где моя страна.
А я за что? Ты сам и решил, где твоя страна. Разве что, тебе твой работовзятель подсказал
Во всем виноват Путин и компания.
Не он за тебя решение принял и из страны вывез.
...
Рейтинг: 0 / 0
Кальяны
    #239654
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
Doublekey  11.12.2022, 10:53
[игнорируется]
Redd  11.12.2022, 08:10
[игнорируется]
Doublekey  10.12.2022, 23:35
[игнорируется]
Redd  10.12.2022, 23:03
[игнорируется]
Doublekey  10.12.2022, 22:41
[игнорируется]
...
Парк говна у тебя там, а не приложений. И к развитию страны это говно не имеет никакого отношения. Нихуя не сделал для сво? Тогда ебало свое кривое завали и жди дальше, пока ещё можешь.
Ссыклириус :-) Если приложения не лежат в гуглплее это не значит что это говно :-) Ну это к сведению если ты не в курсе.
А почему я должен делать что то для сво? Я тут за сво не агитирую. Поэтому твоя хуеверть нелегитимна и не имеет отношения к обсуждаемой теме.
Почему ты должен?
Ты сидишь там. Нихуя не помогаешь ничем своей стране.
Пишешь дерьмо для каких-то говно банков с неизвестными инвесторами, скорее всего забугорными. Используешь забугорную программку оракл. Какая от тебя польза России? Никакой. Что ты там, что в Армении будешь. Похую.
Если ты считаешь что стране можно помочь только личным участием в СВО то ты не только честь офицерскую проссал но и мозг.
Я тебе уже сказал - страна позовет попросит встану и пойду. я сейчас ей по ее же мнению больше важен как налогоплательщик.
ну а внутреннего патриотизма носочки шить и и тд у меня нет да и не было никогда, мне всегда больше важны были те кто рядом ну или эпизодически рядом.

Кто тебе говорит о пользе? я говорю не о пользе, а о ранжированиии понятий. РФ не твоя страна, ты здесь не живешь. А я родился в России в РФ и живу в пределах 1000 км от места рождения.

Ну а Ротенберг конечно он очень западный инвестор, равно как и инвесторы ВТБ.

ПОльза РФ? Нууу ты наверно удивишься, но на линии фронта от меня РФ еще меньше пользы. чем от моих налогов.

От тебя и этой уже нет. у тебя от РФ только паспорт остался.
РФ моя такаяж, как и твоя. Ебало свое закрой.
Твои налоги сраные, это не помощь идиот. Это дань, что ты работаешь там можешь. К сво это никакого отношения не имеет. Ты, просто бесполезный балласт. Нахуй ненужный. Ну что с тобой делать? Ну пусть платит налоги хотяб пока может.
...
Рейтинг: 0 / 0
Кальяны
    #239655
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
Doublekey  11.12.2022, 10:55
[игнорируется]
Redd  11.12.2022, 08:12
[игнорируется]
Doublekey  10.12.2022, 23:36
[игнорируется]
Redd  10.12.2022, 23:06
[игнорируется]
Doublekey  10.12.2022, 22:43
[игнорируется]
...
Я в ней тоже живу. Деген. Не твое и ничьё дело, где я сейчас. И срать я на ваши желания хотел.
А чо Казахстан уже в составе РФ? Или ты вернулся. Вон вишь нихуя ты в РФ не живешь ты в РФ тока числишсо в рамках пидороссыкуна.
Столько пиздежа, будто бы я 17 лет как уехал!
Ты там числится, как кусок пидораговна. Ненужного никому.
Пиздеж потому что ты Ссыклириус. но ты правда на это имеешь право, но ты ссыклириус. А я да. Я что когда то говорил что я в этой стране кому то нужен? ну чиста для алиментов. Ты кстати как? Алименты то продолжаешь платить? Или откладываешь на пока вернешься?
Это ты откладываешь там в основном.
...
Рейтинг: 0 / 0
Кальяны
    #239656
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
Doublekey  11.12.2022, 10:56
[игнорируется]
Redd  11.12.2022, 08:14
[игнорируется]
Сталкер  10.12.2022, 23:43
[игнорируется]
Redd  10.12.2022, 22:18
[игнорируется]
Сталкер  10.12.2022, 20:13
[игнорируется]
...
Ещё раз. Не вам ебланам решать, где моя страна.
А я за что? Ты сам и решил, где твоя страна. Разве что, тебе твой работовзятель подсказал
Во всем виноват Путин и компания.
Не он за тебя решение принял и из страны вывез.
Он принял другое решение, которое запустило другую цепочку событий. Многоходовочкаж.
...
Рейтинг: 0 / 0
Кальяны
    #239657
Doublekey
Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[скрыт]
[заблокирован]
Redd  11.12.2022, 11:17
[игнорируется]
РФ моя такаяж, как и твоя. Ебало свое закрой.
Твои налоги сраные, это не помощь идиот. Это дань, что ты работаешь там можешь. К сво это никакого отношения не имеет. Ты, просто бесполезный балласт. Нахуй ненужный. Ну что с тобой делать? Ну пусть платит налоги хотяб пока может.
Да ты съебался уже, поэтому РФ твоя только Юридически, потому что от гражданства не отказался. А так ты квазиказах, ты даже пить вон бросил перешел на кальяны,

Кто тебе сказал что я тут пропагандирую за помошь в СВО? Тебе вроде даже повестка не приходила ты превентивно съебался.
и мне кстати сирано на твою помощь или не помощь в СВО. ты просто съебался а ахуе и все.

А на тему налогов и СВО.. Ну я знал что ты долбоеб. СВО ведется на государственные считай бюджетные деньги, то есть в том числе и на мои налоги.

С глобальной точки да я нахуй никому не нужный балласт. ибо толку от меня только алименты.

но если говорить более общно то любой кто платит налоги тот не балласт. Даже такой пидорган как Ты тоже не балласт

Ну а чо со мной делать ничо правильно!! А ты красивый здоровенный, вот и приссал потому как вполне могли позвать послужить.
...
Рейтинг: 0 / 0
Кальяны
    #239658
Doublekey
Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[скрыт]
[заблокирован]
Redd  11.12.2022, 11:18
[игнорируется]
Это ты откладываешь там в основном.
А то есть ты вообще не платишь?
...
Рейтинг: 0 / 0
Кальяны
    #239659
Doublekey
Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[скрыт]
[заблокирован]
Redd  11.12.2022, 11:19
[игнорируется]
Doublekey  11.12.2022, 10:56
[игнорируется]
Redd  11.12.2022, 08:14
[игнорируется]
Сталкер  10.12.2022, 23:43
[игнорируется]
Redd  10.12.2022, 22:18
[игнорируется]
...
А я за что? Ты сам и решил, где твоя страна. Разве что, тебе твой работовзятель подсказал
Во всем виноват Путин и компания.
Не он за тебя решение принял и из страны вывез.
Он принял другое решение, которое запустило другую цепочку событий. Многоходовочкаж.
Тем не менее из тех кто еще ранее до 22-го не съебался.

Съебался тут похоже тока ты и Зашибись. Ну еще деда. Но он бы тогда работать не смог
...
Рейтинг: 0 / 0
Кальяны
    #239660
Doublekey
Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[скрыт]
[заблокирован]
Ссыкля, видишь в чем дело, дело не в том что есть от кого то польза или нет.

Дело даже не в том что ты тут намекаешь, что ты очень полезный для армии и флота и поэтому вполне бы мог быть призван послужить.

Дело в том что ты съебался и да имел права съебаться, и теперь твоя риторика это риторика съебавшегося.

Поэтому страна твоя казахия.
...
Рейтинг: 0 / 0
Кальяны
    #239661
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
Doublekey  11.12.2022, 11:25
[игнорируется]
Redd  11.12.2022, 11:18
[игнорируется]
Это ты откладываешь там в основном.
А то есть ты вообще не платишь?
Не переживай, все хорошо. Следи за собой..
Да и я не должна вам ничего, по твоей логике!
...
Рейтинг: 0 / 0
Кальяны
    #239662
Doublekey
Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[скрыт]
[заблокирован]
Redd  11.12.2022, 11:34
[игнорируется]
Doublekey  11.12.2022, 11:25
[игнорируется]
Redd  11.12.2022, 11:18
[игнорируется]
Это ты откладываешь там в основном.
А то есть ты вообще не платишь?
Не переживай, все хорошо. Следи за собой..
Да и я не должна вам ничего, по твоей логике!
Ну нам то ты явно ничего не должна, Пуся.

ты там главное ебаццо в жопу не начинай, а то в шотландию будет пора переезжать
...
Рейтинг: 0 / 0
Кальяны
    #239664
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
Doublekey  11.12.2022, 11:32
[игнорируется]
Ссыкля, видишь в чем дело, дело не в том что есть от кого то польза или нет.

Дело даже не в том что ты тут намекаешь, что ты очень полезный для армии и флота и поэтому вполне бы мог быть призван послужить.

Дело в том что ты съебался и да имел права съебаться, и теперь твоя риторика это риторика съебавшегося.

Поэтому страна твоя казахия.
Дело в том, что поебать на веяния утренних или вечерних мыслей Путина и его шобле вороватых, недавних воров.
Если есть шанс, то лучше его использовать, а у тебя его нет. Поэтому ты заливаешь мне тут сказки про того какой ты пэтриот. Ну нет вариантов у тебя.. вот и сидишь, ждун ватный и надеешься на авось!
...
Рейтинг: 0 / 0
Кальяны
    #239666
Doublekey
Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[скрыт]
[заблокирован]
Redd  11.12.2022, 11:41
[игнорируется]
Doublekey  11.12.2022, 11:32
[игнорируется]
Ссыкля, видишь в чем дело, дело не в том что есть от кого то польза или нет.

Дело даже не в том что ты тут намекаешь, что ты очень полезный для армии и флота и поэтому вполне бы мог быть призван послужить.

Дело в том что ты съебался и да имел права съебаться, и теперь твоя риторика это риторика съебавшегося.

Поэтому страна твоя казахия.
Дело в том, что поебать на веяния утренних или вечерних мыслей Путина и его шобле вороватых, недавних воров.
Если есть шанс, то лучше его использовать, а у тебя его нет. Поэтому ты заливаешь мне тут сказки про того какой ты пэтриот. Ну нет вариантов у тебя.. вот и сидишь, ждун ватный и надеешься на авось!
Какой такой шанс? Съебаться в чужую страну в чужой менталитет понаехалом?
Бросить страну, родных и тд? Или хочешь сказать там зарплаты в 3 раза поднимают автоматом?

Миллиона у меня конечно нет, но на билет и 3 месяца я найду, только мне это нахуй не нужно потому что мне здесь было и есть хорошо.

А варианты есть, потому как только для тебя Удода есть два варианта это либо сидеть либо съебаться

А на тему авося, ну для тебе красивого здоровенного да это был бы авось. а я сам в Военкомат сползал, так что в моем случае это далеко не авось, плюс я тебе уже говорил что это для пиздоклюев есть только два варианта потому что они узколобые.
Но тебе это не понять ты теперь Казах а они не очень понятливые
...
Рейтинг: 0 / 0
Кальяны
    #239772
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
Doublekey  11.12.2022, 11:49
[игнорируется]
Redd  11.12.2022, 11:41
[игнорируется]
Doublekey  11.12.2022, 11:32
[игнорируется]
Ссыкля, видишь в чем дело, дело не в том что есть от кого то польза или нет.

Дело даже не в том что ты тут намекаешь, что ты очень полезный для армии и флота и поэтому вполне бы мог быть призван послужить.

Дело в том что ты съебался и да имел права съебаться, и теперь твоя риторика это риторика съебавшегося.

Поэтому страна твоя казахия.
Дело в том, что поебать на веяния утренних или вечерних мыслей Путина и его шобле вороватых, недавних воров.
Если есть шанс, то лучше его использовать, а у тебя его нет. Поэтому ты заливаешь мне тут сказки про того какой ты пэтриот. Ну нет вариантов у тебя.. вот и сидишь, ждун ватный и надеешься на авось!
Какой такой шанс? Съебаться в чужую страну в чужой менталитет понаехалом?
Бросить страну, родных и тд? Или хочешь сказать там зарплаты в 3 раза поднимают автоматом?

Миллиона у меня конечно нет, но на билет и 3 месяца я найду, только мне это нахуй не нужно потому что мне здесь было и есть хорошо.

А варианты есть, потому как только для тебя Удода есть два варианта это либо сидеть либо съебаться

А на тему авося, ну для тебе красивого здоровенного да это был бы авось. а я сам в Военкомат сползал, так что в моем случае это далеко не авось, плюс я тебе уже говорил что это для пиздоклюев есть только два варианта потому что они узколобые.
Но тебе это не понять ты теперь Казах а они не очень понятливые
Вот смотрю на вас. И действительно, страна каких-то больных людей. С засраными мозгами. Выдуманными фобиями больных на голову вождей. Все хотят захватить, уничтожить и тд. Навязывание маразматические ценности! Да, им Путин не нужен и его шобла. Да и мне он тоже до лампы..
А в контакте сво? Зачем мне отстаивать интересы вчерашних воров и идти убивать людей, которые мне ничего не сделали? Я не военный. Убьют и все. В отличии от тебя, ебанутого, мне не насрать на мою жизнь. А с той стороны даже и не было ничего уж, провокации и сказки про все подряд. А для чего это ватникам все вообще надо? Кто напал? Какого хуя нести весь этот бред 24/7!
А про родных. Не переживай. Терпимо все. На тот момент был такой лучший выход. Но не ты чувырло, ни Путин мне ничего не запретят. Ни вернуться, а будешь сильно пиздеть, то допиздитесь.
...
Рейтинг: 0 / 0
Кальяны
    #239820
Doublekey
Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[скрыт]
[заблокирован]
Не надо не отстаивай не иди убивать. Ты выбрал Вариант съебаццо ну и съебался никто же не против. Просто страна твоя теперь казахстан.
Ты мог попытаццо зашхериццо где нить на территории РФ снять себе какую комнатушку и .т.д. ты выбрал Казахстан.

Конечно никто тебе не запретит, пока. Пока еще вернуццо можно. Я тебе вообще ничего не запрещаю. Я просто высказываю свое мнение.

А на тему "допиздитеcь" Ты еще Путину поугрожай Говноклюв. Как ты правильно сказал мне абсолютно сирано на свою жизнь.

И если наш бравый Ссыклирус захочет приехать набить мне морду так приезжай. ЧО. Я даже в больничке ради такого случая буду готов полежать.

А то наш "КУРСК СИЛА" походу только петушиццо может и больше ничего.

Только успей до следующей мобилизации ее вроде вообще 1 декабря обещали известные жопоАНАЛитики но перенесли на февраль - март.
А то объявят и опять тебе под Лавашом Ховаццо.
...
Рейтинг: 0 / 0
Кальяны
    #239824
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
Doublekey  11.12.2022, 15:10
[игнорируется]
Не надо не отстаивай не иди убивать. Ты выбрал Вариант съебаццо ну и съебался никто же не против. Просто страна твоя теперь казахстан.
Ты мог попытаццо зашхериццо где нить на территории РФ снять себе какую комнатушку и .т.д. ты выбрал Казахстан.

Конечно никто тебе не запретит, пока. Пока еще вернуццо можно. Я тебе вообще ничего не запрещаю. Я просто высказываю свое мнение.

А на тему "допиздитеcь" Ты еще Путину поугрожай Говноклюв. Как ты правильно сказал мне абсолютно сирано на свою жизнь.

И если наш бравый Ссыклирус захочет приехать набить мне морду так приезжай. ЧО. Я даже в больничке ради такого случая буду готов полежать.

А то наш "КУРСК СИЛА" походу только петушиццо может и больше ничего.

Только успей до следующей мобилизации ее вроде вообще 1 декабря обещали известные жопоАНАЛитики но перенесли на февраль - март.
А то объявят и опять тебе под Лавашом Ховаццо.
Разберусь, не переживай. От вас хоть отдохну. У вас там в ближайшие лет 5 ничего хорошего не будет. Это понятно.
...
Рейтинг: 0 / 0
Кальяны
    #239837
XEugene
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Redd  10.12.2022, 22:19
[игнорируется]
Doublekey  10.12.2022, 21:31
[игнорируется]
Redd  10.12.2022, 08:32
[игнорируется]
Doublekey  10.12.2022, 02:06
[игнорируется]
Redd  10.12.2022, 00:10
[игнорируется]
...
Ты съебался это уже не твоя страна Ты евроказах.
Не тебе, решать уроду, где моя страна. Тебе лучше сгинуть нахуй вна побыстрее и очистить эту страну от упоротых ебланов.
Так я и не решаю, ты сам решил, ты зассал и съебался из страны, и теперь ты РуссоКазах. так что нихуя уже это не твоя страна.

Меня во ВНА не берут. говорят я рухлядь старая. Так что сгину как нить по другому, ты вот уже преуспел в очистке РФ от упоротых ебланов.
Потому что ты тупой и ничего не можешь. Вот сидишь и ждёшь ...
Ну, ты тоже не сам уехал. Тебе предложил работодатель, ты согласился.
...
Рейтинг: 0 / 0
Кальяны
    #239880
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
XEugene  11.12.2022, 15:39
[игнорируется]
Redd  10.12.2022, 22:19
[игнорируется]
Doublekey  10.12.2022, 21:31
[игнорируется]
Redd  10.12.2022, 08:32
[игнорируется]
Doublekey  10.12.2022, 02:06
[игнорируется]
...
Не тебе, решать уроду, где моя страна. Тебе лучше сгинуть нахуй вна побыстрее и очистить эту страну от упоротых ебланов.
Так я и не решаю, ты сам решил, ты зассал и съебался из страны, и теперь ты РуссоКазах. так что нихуя уже это не твоя страна.

Меня во ВНА не берут. говорят я рухлядь старая. Так что сгину как нить по другому, ты вот уже преуспел в очистке РФ от упоротых ебланов.
Потому что ты тупой и ничего не можешь. Вот сидишь и ждёшь ...
Ну, ты тоже не сам уехал. Тебе предложил работодатель, ты согласился.
Ну да, благодарен им за помощь в тот момент.
...
Рейтинг: 0 / 0
Кальяны
    #239953
Doublekey
Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[скрыт]
[заблокирован]
Redd  11.12.2022, 15:23
[игнорируется]
Doublekey  11.12.2022, 15:10
[игнорируется]
Не надо не отстаивай не иди убивать. Ты выбрал Вариант съебаццо ну и съебался никто же не против. Просто страна твоя теперь казахстан.
Ты мог попытаццо зашхериццо где нить на территории РФ снять себе какую комнатушку и .т.д. ты выбрал Казахстан.

Конечно никто тебе не запретит, пока. Пока еще вернуццо можно. Я тебе вообще ничего не запрещаю. Я просто высказываю свое мнение.

А на тему "допиздитеcь" Ты еще Путину поугрожай Говноклюв. Как ты правильно сказал мне абсолютно сирано на свою жизнь.

И если наш бравый Ссыклирус захочет приехать набить мне морду так приезжай. ЧО. Я даже в больничке ради такого случая буду готов полежать.

А то наш "КУРСК СИЛА" походу только петушиццо может и больше ничего.

Только успей до следующей мобилизации ее вроде вообще 1 декабря обещали известные жопоАНАЛитики но перенесли на февраль - март.
А то объявят и опять тебе под Лавашом Ховаццо.
Разберусь, не переживай. От вас хоть отдохну. У вас там в ближайшие лет 5 ничего хорошего не будет. Это понятно.
Ну ла я думаю и ближайшие 10. Может даже успеешь корни пустить а не на сьеме сидеть. Рантье :-).
И не от нас видимо а от всея рф
...
Рейтинг: 0 / 0
Кальяны
    #240173
XEugene
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Кальяны, кальяны, кальяны!
Кальяны, кальяны, кальяны!
Кальяны, кальяны, кальяны!
...
Рейтинг: 0 / 0
Кальяны
    #240800
Doublekey
Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[скрыт]
[заблокирован]
астана.jpg
Чо кстати Ссыклириус тебе хоть 4 штуки баксов платя до вычетов? или так две и получаешь?
...
Рейтинг: 0 / 0
25 сообщений из 228, страница 4 из 10
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Кальяны
Модераторы: Redd
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (3): папа акуз, erbol, Коняукла
Читали форум (15): Анонимы (15)
Пользователи онлайн (26): Анонимы (24), Bing Bot 1 мин., Yandex Bot 1 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]