powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / 90-е вернулись
25 сообщений из 80, страница 3 из 4
90-е вернулись
    #207503
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ну реально, с такой харей даже трудно ходить наверное - тяжелее держать равновессие, и таскать с собой лишний вес тоже напряжно наверное... наверное кто их делал - перепутал рожу с жопой! [:wacko]
pasted_image.jpg
...
Рейтинг: 0 / 0
90-е вернулись
    #207525
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ну разве это не 90ые? Люди построили гаражи много лет назад, на незанятой никем территории, то есть они по праву первого застолбившего имеют право на собственность этой земли, так как она до них НИКОМУ не принадлежала. Теперь гор. власти хотят отобрать, уж еотбирают их имущество насильно. Это чистый разбой по опеределению!

Власи должны либо выкупить у них их собственность или пойти нахуй! Интересно будет продолжение...

Вести Санкт-Петербург. Выпуск 09:00 от 09.11.2022
...
Рейтинг: 0 / 0
90-е вернулись
    #207539
PaNik
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
[не активирован]
[неодобрен]
RonibTheGreat!  09.11.2022, 18:23
[игнорируется]
Ну реально, с такой харей даже трудно ходить наверное - тяжелее держать равновессие, и таскать с собой лишний вес тоже напряжно наверное... наверное кто их делал - перепутал рожу с жопой! [:wacko]
pasted_image.jpg
слева sergey11?
...
Рейтинг: 0 / 0
90-е вернулись
    #207542
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ну там явно в Питере ходит какая-то болезнь щитовидки, раз все там такие. Что никто не вгонаэт что творится с экологией, или чем-то там другим?
...
Рейтинг: 0 / 0
90-е вернулись
    #207662
Умник^практик
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
PaNik  09.11.2022, 18:43
[игнорируется]
RonibTheGreat!  09.11.2022, 18:23
[игнорируется]
Ну реально, с такой харей даже трудно ходить наверное - тяжелее держать равновессие, и таскать с собой лишний вес тоже напряжно наверное... наверное кто их делал - перепутал рожу с жопой! [:wacko]
pasted_image.jpg
слева sergey11?
справа тоже впишется

поляк-неполяк - вписывается
PS такой славянский тип алкашей по форме тела
...
Изменено: 09.11.2022, 21:03 - Умник^практик
Рейтинг: 0 / 0
90-е вернулись
    #207702
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  09.11.2022, 18:36
[игнорируется]
они по праву первого застолбившего имеют право на собственность этой земли, так как она до них НИКОМУ не принадлежала
Нет такого права в РФ. Земля всегда кому-то принадлежит.
...
Рейтинг: 0 / 0
90-е вернулись
    #207706
Артефакт
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Лыковых надо было выселить нах
у них избушка на чьейто земле построена
небось еще налогов не плочено скока
...
Рейтинг: 0 / 0
90-е вернулись
    #207797
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Горбатый ёж  09.11.2022, 21:54
[игнорируется]
Нет такого права в РФ. Земля всегда кому-то принадлежит.
Ну тот кто сейчас на нее посягает, должен в суде доказать что он ее купил, и тот кто ему продал должен доказать что он ее застолбил первым, когда никого вокруг небыло и земля была ничейной. А так чинуши у власти решили рекетнуть народ. Если земля до этого принадлеахла городу, а город лицо неодушевленное, то есть по факту ничейная.
...
Рейтинг: 0 / 0
90-е вернулись
    #207811
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Крах Березовского. Почему главный олигарх 90-х пошел ко дну и кому проиграл ключевую схватку?
...
Рейтинг: 0 / 0
90-е вернулись
    #207874
prostozevs
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  09.11.2022, 18:36
[игнорируется]
Ну разве это не 90ые? Люди построили гаражи много лет назад, на незанятой никем территории, то есть они по праву первого застолбившего имеют право на собственность этой земли, так как она до них НИКОМУ не принадлежала. Теперь гор. власти хотят отобрать, уж еотбирают их имущество насильно. Это чистый разбой по опеределению!

Власи должны либо выкупить у них их собственность или пойти нахуй! Интересно будет продолжение...

Вести Санкт-Петербург. Выпуск 09:00 от 09.11.2022
если земля не в собственности, то власти могут вертеть на хую всех кто там что то построил.
для столбления есть законный инструмент - собственность.
аренда тоже не катит, если срок закончился - тоже могут послать нахуй.
да и она собственность в РФ может быть под вопросом если властям понадобится построить дорогу, газовую магистраль и пр., т.е. инфраструктуру или же застроить многоэтажками в соотв. с градостроительным планом.
так уже было и не раз.
...
СПОСАД - ЛИБЕРАЛЬНЫЙ РВАНЫЙ ЗАД
PIZDАVАN - PIZдлиVая DАVалка АNусная
НОМАД - ХУЙЛО! ЕРБОЛ - ХУЙЛО!
МЕГАЧЛЕН - ХУЙЛО! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА
Изменено: 10.11.2022, 07:16 - prostozevs
Рейтинг: 0 / 0
90-е вернулись
    #207875
prostozevs
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  09.11.2022, 23:08
[игнорируется]
Горбатый ёж  09.11.2022, 21:54
[игнорируется]
Нет такого права в РФ. Земля всегда кому-то принадлежит.
Ну тот кто сейчас на нее посягает, должен в суде доказать что он ее купил, и тот кто ему продал должен доказать что он ее застолбил первым, когда никого вокруг небыло и земля была ничейной. А так чинуши у власти решили рекетнуть народ. Если земля до этого принадлеахла городу, а город лицо неодушевленное, то есть по факту ничейная.
если земля в городской собственности(собственности городских образований) и имеет кадастровый номер,
то в соответствии с законом ты можешь подать заявку на аукцион и попытаться ее выкупить.
но не думай что это будет по кадастру, наверняка кроме тебя будут и другие желающие и цена может сильно вырасти.

я сам так делал, когда участок покупал, у меня кадастровая стоимость отличается от рынка примерно в >4 раз и это не предел.
Условно кадастр 370 тр, выкупил на аукционе за 1.2 млн, а по рынку из за пиздатости участка цена может быть примерно от 2 млн.
...
СПОСАД - ЛИБЕРАЛЬНЫЙ РВАНЫЙ ЗАД
PIZDАVАN - PIZдлиVая DАVалка АNусная
НОМАД - ХУЙЛО! ЕРБОЛ - ХУЙЛО!
МЕГАЧЛЕН - ХУЙЛО! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА
Изменено: 10.11.2022, 07:14 - prostozevs
Рейтинг: 0 / 0
90-е вернулись
    #207968
tkzv
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  09.11.2022, 18:20
[игнорируется]
Интересно что этот питерский чинуша жрет и в каком количестве чтобы отрастить себе такое ебло.
У меня сосед на зарплату охранника покупал бутылок 30 водки в месяц, угощал с десяток друзей-бичей, а на остальное разжирел ещё больше. И это он половину дней постоянно на ногах проводил.
RonibTheGreat!  09.11.2022, 18:36
[игнорируется]
по праву первого застолбившего имеют право
В России самострой не узаконивается.
RonibTheGreat!  09.11.2022, 23:08
[игнорируется]
должен в суде доказать что он ее купил
Достаточно кадастровых документов. Сейчас в России всё фиксируется.
RonibTheGreat!  08.11.2022, 15:53
[игнорируется]
Чем не 90ые?
Ни одной забастовки, никто не бьёт милиционеров, улицы чистые, всюду камеры, платные парковки централизованы, криминальных эвакуаторов нет, чиновников отправляют под суд... И в поезде кресла с откидными столиками.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: prostozevs
90-е вернулись
    #208000
ElenaG
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  07.11.2022, 17:27
[игнорируется]
Сигареты начали продавать поштучно!

Я посмотрел, думал причудилось. Да нет, и правда.

Кто-то недавно, пару лет назад, пошутил, что скоро так и будет. А может и не пошутил? Я такое воспринимаю как шутку, потому что всегда думал, что повторение невозможно, что дважды в одну реку войти нельзя и т.д. Я знал, что будет хуже, но хуже как-то по другому. Потому что уже выстроились экономические механизмы, какие-то взаимосвязи. Не так, чтобы СССР весь рухнул, все социально-экономические связи нарушены и поэтому сигареты поштучно. Сейчас же не так, думал я тогда. Не, всё так! Всё как я люблю!

Оружия бы еще побольше на улицах, и совсем весело будет. А то скучно рыбу то ловить, да и зима, клева нет.
IMG_20221107_151709.jpg
Где ты берешь такие фотки только? Девяносто-страдалец!
...
Рейтинг: 0 / 0
90-е вернулись
    #208019
Трахоф
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
2.JPG
...
Рейтинг: 0 / 0
90-е вернулись
    #208218
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
prostozevs  10.11.2022, 07:12
[игнорируется]
я сам так делал, когда участок покупал, у меня кадастровая стоимость отличается от рынка примерно в >4 раз и это не предел.
Условно кадастр 370 тр, выкупил на аукционе за 1.2 млн, а по рынку из за пиздатости участка цена может быть примерно от 2 млн.
Власть, это лицо а должность. Должность не может продавать что - либо по определению. Значит если ты платил по рынкку, то должен быть договор купли продажи и обозначена имя и фамилия владельца продающей стороны. И на договоре подпись чинуши, и он по факту владелец продаваемой земли. Воппос на каких правах он ее продает? Ведь чинуша получает гешефт с проданой земли.
...
Рейтинг: 0 / 0
90-е вернулись
    #208245
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Я еще при СССР прихватил землицы 2 гектра. Земля хорошая, долина с родниками, красиво было. Но соседи повадились туда мусор скидывать пока я был в армии. Я пришел из армиии вышел погулять, а там везде мусор. Потратил почти неделю собрать весь мусор, что сжег, чем доставал думом вонью соседей почти два дня, пришли обижаться, остальное погрузил на самосвал и отвез на городскую свалку. Соседям сказал что просто дам пизды если еще будут выбраывать мусор. Но они продолжали выбрасывать мусор, притом соседи, хорошие люди, которые мне в детстве помогали. Но мусор реально доставал. Я взял и застолбил землю, соседу сказал что все- земля моя и хоть одна падла там залезет, то будут дело иметь со мной. Я вообще тихий и смирный по жизни, но они то незнают что я делал в армии 2 года. Пошел в местную администрацию, там меня погнали по кругу, почему-то в исполком и другим инстанциям. Я тогда не в курсе еще был, что надо было давать бабла. Но после второго круга бюрократии я сказал начальнику реестра что я просто его отпижю если не будет сделано оформление земли. Земля ничейная и вообше никак не числилась. Он типа сказал что надо согласие соседей. Я сказал соседям что кто рыпнется, того буду просто бить. Один сосед тоже решил первым хапануть законно землю, мы росли вместе, в школю вместе ходили, но его жена была дальней родственицей начальника реестра. Пришлось соседу пригрозить, ну конечно о никаких дружеских отношениях уже небыло речи когда такое делают. Короче после 2х месяцев мытарств, заплатил 3 рубля за квитанцию за делопроизводство и земля стaла моей законно. Ничего за землю не платил.
...
Рейтинг: 0 / 0
90-е вернулись
    #208251
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
А вообще, в армии я обнаружил что если на каком-либо имуществе нет документа на владение тем имуществом, то его можно хапать и притом сразу ибыстро и отбиваться от таких же конкурентов. В армии начиная от прапорщика и до генералов все продавали армейкое имущество, и даже армейская охрана охраняла не от внешних врагов, а от своих.
Потом пришли 90ые, там гос. имущество разлеталось как пирожки в базарный день по смешным ценам, а то и просто за выпивку в ресторане с начальником гос. реестра.
Так что если нет имени и документа на имущество, землю, то есть владельца, которого можно увидеть в лицо то можно хапать и не парится. Все что надо потом отбиваться от бандюков, которые хотят отобрать уже твое.
...
Изменено: 10.11.2022, 16:41 - RonibTheGreat!
Рейтинг: 0 / 0
90-е вернулись
    #208255
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
prostozevs  10.11.2022, 07:12
[игнорируется]
если земля в городской собственности(собственности городских образований) и имеет кадастровый номер
Тут все так скользько... Что такое город? Это образование совместного проживания людей и их имущества. Имещество может принадлежать только физ. лицу. Город состоит из таких лиц. Если земля продается внутри города, то кому конкретно она принадлежит? Значит никто ее не имеет право продавать, пока кто-либо ее не застолбит и всем объявит, что земля его и до этого никому (физ. лицо) не приналежала. Так что каждого гражданина города можно посылать нах...
...
Рейтинг: 0 / 0
90-е вернулись
    #208280
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  10.11.2022, 16:39
[игнорируется]
А вообще, в армии я обнаружил что если на каком-либо имуществе нет документа на владение тем имуществом, то его можно хапать и притом сразу ибыстро и отбиваться от таких же конкурентов
Что-то ты, кмк, немного путаешься в терминологии.
В армии невозможно ничего спиздить, стырить или хапнуть: можно только найти
...
Рейтинг: 0 / 0
90-е вернулись
    #208281
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Сталкер  10.11.2022, 17:10
[игнорируется]
можно только найти
[:biggrin2] Бывший прапорщик?
...
Рейтинг: 0 / 0
90-е вернулись
    #208283
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  10.11.2022, 17:11
[игнорируется]
Сталкер  10.11.2022, 17:10
[игнорируется]
можно только найти
[:biggrin2] Бывший прапорщик?
Никак нет. Сержант
...
Рейтинг: 0 / 0
90-е вернулись
    #208287
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Да, да, нас когда отрпавляли в наряде на кухне на прод. склад за продуктами, то мы там так много всего "находили", и даже амянский коньяк, и так как он никому не принадлежал мы его потом пили по ночам в казарме. Ну по факту, армянский коньяк не проходит ни по одному списку продуктов питания армии, ни солдатского питания, ни офицерского.
...
Рейтинг: 0 / 0
90-е вернулись
    #208320
prostozevs
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  10.11.2022, 16:06
[игнорируется]
prostozevs  10.11.2022, 07:12
[игнорируется]
я сам так делал, когда участок покупал, у меня кадастровая стоимость отличается от рынка примерно в >4 раз и это не предел.
Условно кадастр 370 тр, выкупил на аукционе за 1.2 млн, а по рынку из за пиздатости участка цена может быть примерно от 2 млн.
Власть, это лицо а должность. Должность не может продавать что - либо по определению. Значит если ты платил по рынкку, то должен быть договор купли продажи и обозначена имя и фамилия владельца продающей стороны. И на договоре подпись чинуши, и он по факту владелец продаваемой земли. Воппос на каких правах он ее продает? Ведь чинуша получает гешефт с проданой земли.
ты совсем ебанутый? чиновник заключает дкп по доверенности от администрации. деньги поступают на счет администрации
...
СПОСАД - ЛИБЕРАЛЬНЫЙ РВАНЫЙ ЗАД
PIZDАVАN - PIZдлиVая DАVалка АNусная
НОМАД - ХУЙЛО! ЕРБОЛ - ХУЙЛО!
МЕГАЧЛЕН - ХУЙЛО! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА
Рейтинг: 0 / 0
90-е вернулись
    #208321
prostozevs
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  10.11.2022, 16:47
[игнорируется]
prostozevs  10.11.2022, 07:12
[игнорируется]
если земля в городской собственности(собственности городских образований) и имеет кадастровый номер
Тут все так скользько... Что такое город? Это образование совместного проживания людей и их имущества. Имещество может принадлежать только физ. лицу. Город состоит из таких лиц. Если земля продается внутри города, то кому конкретно она принадлежит? Значит никто ее не имеет право продавать, пока кто-либо ее не застолбит и всем объявит, что земля его и до этого никому (физ. лицо) не приналежала. Так что каждого гражданина города можно посылать нах...
земля может принадлежать как физику так и юрику.
администрация - это юрик
...
СПОСАД - ЛИБЕРАЛЬНЫЙ РВАНЫЙ ЗАД
PIZDАVАN - PIZдлиVая DАVалка АNусная
НОМАД - ХУЙЛО! ЕРБОЛ - ХУЙЛО!
МЕГАЧЛЕН - ХУЙЛО! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА
Рейтинг: 0 / 0
90-е вернулись
    #208327
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
prostozevs  10.11.2022, 17:56
[игнорируется]
администрация - это юрик
У каждого юрика есть владелец, кто зарегистрировал этого юрика. Я работаю как юр. лицо, но я владелец компании, зарегистрированной в Канаде.
Акционеры юрика и есть физ. лица владеющие объектом. Правда, законы писаны так что акционеры снимают только гешефт, и когда наступают проблемы то они ни при чем. Тут все сводится к тому кто сильнее, кто умнее... в конце концов. Законы написаны под сильных, лохов в стойло.
...
Изменено: 10.11.2022, 18:06 - RonibTheGreat!
Рейтинг: 0 / 0
25 сообщений из 80, страница 3 из 4
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / 90-е вернулись
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (3): Antonariy, папа акуз, Коняукла
Читали форум (18): Анонимы (10), Капитан Немо, Просто Трёп, Дед-Папыхтет 1 мин., s62 2 мин., Кусь 3 мин., prostozevs 6 мин., Ветер 7 мин., Сталкер 9 мин.
Пользователи онлайн (41): Анонимы (23), Капитан Немо, IT-Клоп, Просто Трёп, Bing Bot, Дед-Папыхтет 1 мин., Yandex Bot 1 мин., Брюквенные годы 2 мин., s62 2 мин., Кусь 3 мин., Google Bot 3 мин., Сталкер 4 мин., Ветер 4 мин., prostozevs 5 мин., Гарыныч 6 мин., sergey11 7 мин., megabyte 8 мин., Буся 8 мин., Т-Миронов 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]