powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Охуенеешее состояние сознания и духа.
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Охуенеешее состояние сознания и духа.
    #84917
suprotronner
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Вот знаете бывает иногда не выспался, всё заебало, как-то плохо живётся. Голова плохо работает, всё бесит, хочется уебать по стеклянной стене кирпичом или просто уебать кому-нибудь на улице.

А бывает просто штормовой пиздец скорости нейронов какой-то. Вспоминаются даже старые забытые пароли, а вы же понимаете, что они у меня всегда вида "залежныемхипавлодараиивангая", потому половину забываю к ебеням. Вечно блять в банках по sms восстанавливаю как пидорас. А иногда хоба и всё вспоминается! Думаешь - еббать, как же я мог забыть, там же были "ОхуевшиеЛошадиЗигмунда", сука они такие родные, как ты мог забыть.

Если два этих состояния сравнить, то первое - это когда по одному символу в секунду на мониторе появляется, а второе - это когда гигабайты текста в секунду по монитору ебошатся так, что все пиксели серые и не успевают перейти ни в какое стабильное состояние.

В первом состоянии сознания я могу делать рутинные старые задачи, которые пиздец как скучны. Например старые автотесты дописать, комменты, доки. А во втором только мечтать и задумывать дикие фичи!
...
Рейтинг: 0 / 0
Охуенеешее состояние сознания и духа.
    #84919
IT-Христ
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Состояние когда у тебя все получается.. это не каждый может.
Иногда надо грехи исповедовать, тотому что области в которых у тебя грехи... в них ничего не получается.
...
Рейтинг: 0 / 0
Охуенеешее состояние сознания и духа.
    #84926
Трахоф
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
suprotronner  11.07.2022, 18:44
[игнорируется]
Вот знаете бывает иногда не выспался, всё заебало, как-то плохо живётся. Голова плохо работает, всё бесит, хочется уебать по стеклянной стене кирпичом или просто уебать кому-нибудь на улице.

А бывает просто штормовой пиздец скорости нейронов какой-то. Вспоминаются даже старые забытые пароли, а вы же понимаете, что они у меня всегда вида "залежныемхипавлодараиивангая", потому половину забываю к ебеням. Вечно блять в банках по sms восстанавливаю как пидорас. А иногда хоба и всё вспоминается! Думаешь - еббать, как же я мог забыть, там же были "ОхуевшиеЛошадиЗигмунда", сука они такие родные, как ты мог забыть.

Если два этих состояния сравнить, то первое - это когда по одному символу в секунду на мониторе появляется, а второе - это когда гигабайты текста в секунду по монитору ебошатся так, что все пиксели серые и не успевают перейти ни в какое стабильное состояние.

В первом состоянии сознания я могу делать рутинные старые задачи, которые пиздец как скучны. Например старые автотесты дописать, комменты, доки. А во втором только мечтать и задумывать дикие фичи!
соси пифко урот блиать[:ireful4]
...
Рейтинг: 0 / 0
Охуенеешее состояние сознания и духа.
    #84936
IT-Христ
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Трахоф  11.07.2022, 19:06
[игнорируется]
suprotronner  11.07.2022, 18:44
[игнорируется]
Вот знаете бывает иногда не выспался, всё заебало, как-то плохо живётся. Голова плохо работает, всё бесит, хочется уебать по стеклянной стене кирпичом или просто уебать кому-нибудь на улице.

А бывает просто штормовой пиздец скорости нейронов какой-то. Вспоминаются даже старые забытые пароли, а вы же понимаете, что они у меня всегда вида "залежныемхипавлодараиивангая", потому половину забываю к ебеням. Вечно блять в банках по sms восстанавливаю как пидорас. А иногда хоба и всё вспоминается! Думаешь - еббать, как же я мог забыть, там же были "ОхуевшиеЛошадиЗигмунда", сука они такие родные, как ты мог забыть.

Если два этих состояния сравнить, то первое - это когда по одному символу в секунду на мониторе появляется, а второе - это когда гигабайты текста в секунду по монитору ебошатся так, что все пиксели серые и не успевают перейти ни в какое стабильное состояние.

В первом состоянии сознания я могу делать рутинные старые задачи, которые пиздец как скучны. Например старые автотесты дописать, комменты, доки. А во втором только мечтать и задумывать дикие фичи!
соси пифко урот блиать[:ireful4]
Это грех алкоголизма
pasted_image.png
...
Рейтинг: 0 / 0
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Охуенеешее состояние сознания и духа.
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (2): Гарыныч, ZаЛупина
Читали форум (21): Анонимы (10), sergey11, жЫвоглот 1 мин., паразит 3 мин., erbol 5 мин., s62 6 мин., Green 6 мин., Горбатый ёж 7 мин., cat2 8 мин., Tosh 8 мин., Брюквенные годы 9 мин., Неуловимый Джо 9 мин.
Пользователи онлайн (36): Анонимы (18), sergey11, Yandex Bot, megabyte, Килобайт, IT-Клоп, паразит, жЫвоглот 1 мин., cat2 2 мин., prostozevs 4 мин., erbol 5 мин., s62 6 мин., Bing Bot 6 мин., Неуловимый Джо 6 мин., Green 6 мин., Tosh 6 мин., Брюквенные годы 7 мин., Горбатый ёж 7 мин., Google Bot 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]