powered by simpleCommunicator - 2.0.17     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Сверхкран перепарковали еббать я прихуел с его величия.
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Сверхкран перепарковали еббать я прихуел с его величия.
    #379457
IT-Клоп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
У меня знакомый работал на таком кране.

У него отец в Балтийском морском пароходстве работал - так и устроил его после школы. Помощником кока.
Это был год так 91-й. Самая жопа. Это кран пригнали в Финляндию и там бросили. Вместе с командой.
Владелец и тот, кто нанимал кран - чего-то там не поделили, не хотели друг другу долги платить, короче, этот кран стоял под Хельсинки на приколе, а команда была на самовыживании. Бабла не платили , а обратно не уехать. На кране был запас макарошек + ходили в лес грибы собирать. Там грибов много, а финны их почти что не собирают. Кантовались так целое лето. Потом решился вопрос.
...
Рейтинг: 0 / 0
Сверхкран перепарковали еббать я прихуел с его величия.
    #379468
Фотография Green
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
хочется ещё по Питеру погулять..
...
Рейтинг: 0 / 0
Сверхкран перепарковали еббать я прихуел с его величия.
    #379518
Фотография Буся
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
крановщик судьбы и пидор смерти
...
хвост есть продолжение кошки
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Сверхкран перепарковали еббать я прихуел с его величия.
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (2): Анонимы (2)
Читали форум (21): Анонимы (14), Tayfur, Redd, Ветер 3 мин., Сталкер 4 мин., Брюквенные годы 6 мин., Т-Миронов 8 мин., Горбатый ёж 9 мин.
Пользователи онлайн (53): Анонимы (40), Yandex Bot, XEugene, Tayfur, prostozevs, Redd, Сталкер 1 мин., Bing Bot 1 мин., битый 1 мин., Ветер 3 мин., Google Bot 6 мин., Брюквенные годы 6 мин., Т-Миронов 7 мин., Горбатый ёж 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]