powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Железные дороги и автомобили убивают экономику России
13 сообщений из 38, страница 2 из 2
Железные дороги и автомобили убивают экономику России
    #219718
Iron Horse
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
ElenaG  21.11.2022, 09:27
[игнорируется]
RonibTheGreat!  20.11.2022, 20:57
[игнорируется]
Испытатель диванов [игнорируется] 

Об этом еще Карл Маркс с Энгельсом писали в 3-ем томе.

Поэтому в России не делают надежных машин, потом как они будут ездить дольше и заводы встанут из-за невозможности сбыта. Америка решает сей вопрос, продавая свои автомобили за рубеж, в ту же Россию, там самым американские заводы делают надежнее машины потому как их есть куда сбывать. В России сожгли завод Камаза, так как камазами была заполнена страна и была проблема перепроизводства.
Это когда это Камаз жгли?
Где-то в начале 90-х завод двигателей горел неслабо. Я уж не помню, то ли бандитские разборки то ли следствие общего бардака. Но что это было санкционировано - это свежая мысль. Вроде до такой хуйни только Робин и додумался.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Green
Железные дороги и автомобили убивают экономику России
    #219831
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01  21.11.2022, 10:47
[игнорируется]
ну так и че бесполезный? был кусок 4800 конацких гусей щас 18к баксов[:biggrin2]
Да было бы 470% за 16 лет. Ну думаю что за давностью у меня бы уже сейчас никто не купил бы назад то золото. Обычно физическое золото покупают ювелиры, дантисты и производители чипов. Но производители чипов покупают менее чистое техническое золото. Так что мог бы попасть и сейчас выставлялй бы фотогравии кусков золота.
...
Рейтинг: 0 / 0
Железные дороги и автомобили убивают экономику России
    #219833
Артефакт
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
у меня есть серебряные слитки и монеты
я на них воду настаиваю
...
Рейтинг: 0 / 0
Железные дороги и автомобили убивают экономику России
    #219837
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Green  21.11.2022, 10:52
[игнорируется]
Какие то лже теории.
Если транспортировка будет медленной то в транспортируемых медленно товарах будут заморожены оборотные средства, которые втупую уйдут на дороги. Не проще ли эти средства потратить на дороги.
Это в книжке буржуйской написано сей факт. Называется книжка "The Nature of Capitalist Crisis" by Strachey, John
pasted_image.jpg
...
Рейтинг: 0 / 0
Железные дороги и автомобили убивают экономику России
    #219838
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Iron Horse  21.11.2022, 15:46
[игнорируется]
Робин и додумался.
А я вообще думаю... много чего додумался сам и потом все подтвердилось в книгах, статьях. К примеру Афганистан и Вьетнам... ну про Афганистан мне канадцы рассказали зачем туда вводили войска. Для обеспечения работы геологов по определению запасов исскопаемых и устранения местных владельцев шахт, которыми потом пользовались америкосы 20 лет.
...
Рейтинг: 0 / 0
Железные дороги и автомобили убивают экономику России
    #219840
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Артефакт  21.11.2022, 16:54
[игнорируется]
у меня есть серебряные слитки и монеты
я на них воду настаиваю
Ну так серебро убивает все в воде... считай мертвая вода. То есть ты потом эту воду употребляешь и вся микрофлора твоего желудка и кишечника убивается. Можно как процедура разово но не постоянно.
...
Рейтинг: 0 / 0
Железные дороги и автомобили убивают экономику России
    #219845
kkk-jjj
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Решение проблемы - цифровая деиндустриализация - внедрение технологий 3D печати и производства на заказ изделий, спроектированных инженерными программами на основе шаблонов.
...
Рейтинг: 0 / 0
Железные дороги и автомобили убивают экономику России
    #219858
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
kkk-jjj  21.11.2022, 17:04
[игнорируется]
Решение проблемы - цифровая деиндустриализация - внедрение технологий 3D печати и производства на заказ изделий, спроектированных инженерными программами на основе шаблонов.
А вот паки делают все по шаблонам без всяких 3Д принтеров.... [:biggrin2]
Amazing Making Disc Brake Plate Manufacturing Process in Local Factory | Complete Process
...
Рейтинг: 0 / 0
Железные дороги и автомобили убивают экономику России
    #219979
Iron Horse
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  21.11.2022, 16:59
[игнорируется]
Iron Horse  21.11.2022, 15:46
[игнорируется]
Робин и додумался.
А я вообще думаю... много чего додумался сам и потом все подтвердилось в книгах, статьях. К примеру Афганистан и Вьетнам... ну про Афганистан мне канадцы рассказали зачем туда вводили войска. Для обеспечения работы геологов по определению запасов исскопаемых и устранения местных владельцев шахт, которыми потом пользовались америкосы 20 лет.
Да, один дурак может столько всего придумать что и сто умных не разберут.
...
Рейтинг: 0 / 0
Железные дороги и автомобили убивают экономику России
    #220125
dididiaaa
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Железная дорога, которая убила царскую Россию называлась КВЖД - почему-то Россия за свои деньги и свой труд стала вдруг строить железную дорогу по территории Китая, это привело к банкротству, к борьбе с китайцами, и к русско-японской войне 1905г., потом к революции.

Придумал это премьер министр Струве, вроде.
...
Рейтинг: 0 / 0
Железные дороги и автомобили убивают экономику России
    #227046
tkzv
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
dididiaaa  21.11.2022, 20:12
[игнорируется]
Железная дорога, которая убила царскую Россию называлась КВЖД - почему-то Россия за свои деньги и свой труд стала вдруг строить железную дорогу по территории Китая, это привело к банкротству, к борьбе с китайцами, и к русско-японской войне 1905г., потом к революции.

Придумал это премьер министр Струве, вроде.
Эта дорога на несколько дней сокращает рейс до Владивостока. Кроме того, мост в нижнем течении Амура построить сложнее, только через много лет смогли. Пока Манчжурия не была неинтересна ни Китаю, ни Японии, это казалось выгодным.
...
Рейтинг: 0 / 0
Железные дороги и автомобили убивают экономику России
    #229008
Arn
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
tkzv  29.11.2022, 01:51
[игнорируется]
dididiaaa  21.11.2022, 20:12
[игнорируется]
Железная дорога, которая убила царскую Россию называлась КВЖД - почему-то Россия за свои деньги и свой труд стала вдруг строить железную дорогу по территории Китая, это привело к банкротству, к борьбе с китайцами, и к русско-японской войне 1905г., потом к революции.

Придумал это премьер министр Струве, вроде.
Эта дорога на несколько дней сокращает рейс до Владивостока. Кроме того, мост в нижнем течении Амура построить сложнее, только через много лет смогли. Пока Манчжурия не была неинтересна ни Китаю, ни Японии, это казалось выгодным.
... да и Китая, как серьезного государства почти что небыло. .перспективная колония
...
Рейтинг: 0 / 0
Железные дороги и автомобили убивают экономику России
    #230590
tkzv
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Arn  01.12.2022, 12:40
[игнорируется]
tkzv  29.11.2022, 01:51
[игнорируется]
dididiaaa  21.11.2022, 20:12
[игнорируется]
Железная дорога, которая убила царскую Россию называлась КВЖД - почему-то Россия за свои деньги и свой труд стала вдруг строить железную дорогу по территории Китая, это привело к банкротству, к борьбе с китайцами, и к русско-японской войне 1905г., потом к революции.

Придумал это премьер министр Струве, вроде.
Эта дорога на несколько дней сокращает рейс до Владивостока. Кроме того, мост в нижнем течении Амура построить сложнее, только через много лет смогли. Пока Манчжурия не была неинтересна ни Китаю, ни Японии, это казалось выгодным.
... да и Китая, как серьезного государства почти что небыло. .перспективная колония
Он был как несостоявшееся государство, которое уже поделили великие державы. Манчжурия и Монголия были в зоне влияния России. Насчёт Синцзяна (Уйгуристана) не уверен.
...
Рейтинг: 0 / 0
13 сообщений из 38, страница 2 из 2
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Железные дороги и автомобили убивают экономику России
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (25): Анонимы (15), Blondin, basename, serg_tmb, Три нитки 1 мин., Ветер 2 мин., Гарыныч 4 мин., Кусь 5 мин., erbol 7 мин., Неуловимый Джо 8 мин., Дед-Папыхтет 8 мин.
Пользователи онлайн (42): Анонимы (25), serpstatbot bot, Blondin, Три нитки, serg_tmb, basename, prostozevs, Bing Bot 1 мин., Ветер 2 мин., Буся 2 мин., Гарыныч 2 мин., Лё 4 мин., Кусь 5 мин., Yandex Bot 5 мин., erbol 5 мин., anonymous 6 мин., Неуловимый Джо 8 мин., Дед-Папыхтет 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]