powered by simpleCommunicator - 2.0.17     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Вы правда не видите в каком мире живёте?
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Вы правда не видите в каком мире живёте?
    #214480
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Или вы притворяетесь?
Я сам уже не знаю, я как бы тоже в этой земной системе вырос.
Но я видел другой мир, там всё по другому, само мышление иное.
То есть там мир создан правильным, логичным, гармоничным мышлением.
Они не нарушают свой мир, не логичными поступками, у них всё гармонично и правильно, потому что они смогли, как то выйти на такой уровень.
А тут люди, не смогли прийти к такому уровню, тут все грызутся по любому поводу и без, у людей животное мышление, какие то инстинкты, какие то гормоны и тд.
И сама природа лишила людей, каких то инструментов, то есть мы не творцы, потому что зло не может созидать и творить, зло может только разрушать всё и портить, портить мир, портить настроение себе и всем окружающим.
Мы лишены возможности, управлять своей судьбой, мы зависимы от природы, от погоды, от климата, от всего.
Земная цивилизация людей, пошла по неправильному пути развития, у людей нет будущего.
Люди пошли по пути технического развития и утратили способность правильно мыслить, то есть всё внимание люди вынесли во внешний мир.
Всё внимание людей сосредоточено на добывание денег. Не важно каким путём.
А это путь в некуда, потому что мозг людей устроен так, что он ищит кратчайший путь к цели, то есть деньги проще украсть или отнять, чем заработать честным трудом.
То есть сама система людей устроена так, чтобы люди не думали правильно, проще купить готовый продукт и продать подороже, при этом ничего не делая по сути, но имея тоже самое.
В общем не знаю, что ещё сказать вам, не поменяв мышление нельзя поменять мир. Всё внутри, если вы не хотите видеть светлый радостный мир, вы его не увидите, человек найдёт миллион причин, чтобы сказать, что всё не так. Что был бы он президентом, всё сделал лучше бы и тд.
...
Изменено: 16.11.2022, 18:31 - Логика
Рейтинг: 0 / 0
Вы правда не видите в каком мире живёте?
    #214698
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  16.11.2022, 18:25
[игнорируется]
деньги проще украсть или отнять, чем заработать честным трудом.
хуясе, попробуй хотя бы миллион долларов украсть или отнять, расскажешь потом как это просто.
Логика  16.11.2022, 18:25
[игнорируется]
В общем не знаю, что ещё сказать вам
осуществируй сказанирование в соответствии со спросом. Например, предложи скинутся по 10 рублей на общение по такой-то теме, и по другой,
на что скинутся про то значит готовы слушать.
Логика  16.11.2022, 18:25
[игнорируется]
Или вы притворяетесь?
кто такие "вы"? у тебя воображаемые собеседники, с которыми ты разговариваешь?
Логика  16.11.2022, 18:25
[игнорируется]
То есть там мир создан правильным, логичным, гармоничным мышлением.
Они не нарушают свой мир, не логичными поступками, у них всё гармонично и правильно
это дегенеративный говномир для инфантилов.
Богине эволюции даже поссать на такой стрёмно.
осуществи-к поразмыслинг об истине этой
...
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Вы правда не видите в каком мире живёте?
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (2): Анонимы (2)
Игнорируют тему (2): Коняукла, ZаЛупина
Читали форум (25): Анонимы (17), Шоколадный01, Горбатый ёж 1 мин., 9288 1 мин., sergey11 1 мин., Неуловимый Джо 2 мин., XEugene 2 мин., IT-Клоп 4 мин., Antonariy 7 мин.
Пользователи онлайн (57): Анонимы (42), Шоколадный01, Bing Bot, Green, 9288 1 мин., битый 1 мин., Горбатый ёж 1 мин., sergey11 1 мин., Yandex Bot 2 мин., Неуловимый Джо 2 мин., Буся 2 мин., XEugene 2 мин., Просто Трёп 2 мин., IT-Клоп 4 мин., prostozevs 5 мин., Antonariy 6 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]