powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Поддержка
5 сообщений из 5, страница 1 из 1
Поддержка
    #410570
Т-Миронов
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Последнее время сталкиваюсь с абсолютно беспросветными ребятами в поддержке. Впечатление, что просто говорящие головы. В этот раз ингосстрах. Был я застрахован у них работодателем когда ногу ломал. А работодатель у меня как раз из страны валил в кипише и меня с одного на другое юр лицо кидало, то я даже не знаю кто там был страхователем. Сча пошел заполнять анкету на выплату. Там нужен номер полиса. В личном кабинете нет его уже. Пишу в поддержку говорю дай номер был 14 04 застрахован. Говорит я так не умею ты сам дай. Я мол ты че, а как платить будь если полиса моего не знаешь. Говорит дай инн конторы. Ну дал какой нагуглил - не тот. Ну говорю исчи сам у тя есть где то. Говорит нет. Попросил старшего то он какую то заявку завёл. Ленивые и бестолковые люди. Кошмар
...
Рейтинг: 0 / 0
Поддержка
    #410579
Артефакт
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
и получают по 60тыр
...
Рейтинг: 0 / 0
Поддержка
    #410643
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Т-Миронов  28.05.2023, 12:08
[игнорируется]
Последнее время сталкиваюсь с абсолютно беспросветными ребятами в поддержке. Впечатление, что просто говорящие головы. В этот раз ингосстрах. Был я застрахован у них работодателем когда ногу ломал. А работодатель у меня как раз из страны валил в кипише и меня с одного на другое юр лицо кидало, то я даже не знаю кто там был страхователем. Сча пошел заполнять анкету на выплату. Там нужен номер полиса. В личном кабинете нет его уже. Пишу в поддержку говорю дай номер был 14 04 застрахован. Говорит я так не умею ты сам дай. Я мол ты че, а как платить будь если полиса моего не знаешь. Говорит дай инн конторы. Ну дал какой нагуглил - не тот. Ну говорю исчи сам у тя есть где то. Говорит нет. Попросил старшего то он какую то заявку завёл. Ленивые и бестолковые люди. Кошмар
У меня супруга муниципальный служащий. кого выбирают муниципалитеты на аутсорсинг любых технических работа понятно - чиновники везде одинаковы и везде новорят получить "числом поболее, ценой подешевле". Результат похлеще чем у вас:

1) Платные услуги оказываются населению бесплатно, потому, что техподдержка не может заменить сим-карту на терминале для приема платежей сначала они уверяли, что никакой симкарты там не надо, надо воткнуть модем, потом, когда выяснили, что модем давно поломатый, заменили терминал на робкое предложение моенй жены "а давайте протестируем прямо сейчас", работник ножа и топора оскорбленно ответил, что не надо ничего тестировать все работает. Разумеется оно не работало, потом бул этам когда пришел работник и сказал, что тут нужна сим кара, а ее нет, но вставлять симкарты не их работа, потом другая служба доставила симкарту, но она какая-то не такая оказалось итп... несколько недель. Но не оказывать услуги муниципальное учреждение не может, поэтому они оказывались бесплатно

2) Замена лампочки - полторы недели (рементник не могу найти эту лампочку дважды, причем один раз по фотографии. Потом когда пришел когда жена присутствовала на раб. месте, она показала пальцем, ремонтник почесал пальцем и сказал "дааа... лампочку надо менять" и ушел... ну короче... поменял конечно)

3) Замок для входа в часы самообслуживания (по специальной карте) - не работает. соотвествено в часы самообслуживание оно было просто открыто. Тогда моя жена просто заблокировала вход в такие часы и тут же пошла волна эалоб от населения. - мигом примчались и заменили весь замок (ранее его чинили), правло не удасно - потребовалось еще пара итераций

В общем у меня жена постоянно воюет с различными "поддержакми" - в некоторых случаях там делали вид, что не понимают ее акцента в финском языке, но она и тут нашла выход - у нее практиканты постоянно ошиваются, так она их навострилась использовать
...
Рейтинг: 0 / 0
Поддержка
    #410774
ZаЛупина
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
беZ трусиков!
Артефакт  28.05.2023, 12:11
[игнорируется]
и получают по 60тыр
летела ракета
упала в болото
какая зарплата
такая работа
...
Рейтинг: 0 / 0
Поддержка
    #410777
ZаЛупина
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
беZ трусиков!
или, как говорят на коллективном западе, you pay peanuts, you get monkeys
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: пк
5 сообщений из 5, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Поддержка
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): Гарыныч
Читали форум (14): Анонимы (13), Просто Трёп
Пользователи онлайн (32): Анонимы (28), Просто Трёп, Bing Bot, Yandex Bot 2 мин., Antonariy 2 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]