powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Не пил уже с утра
11 сообщений из 11, страница 1 из 1
Не пил уже с утра
    #365869
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
А тут девочки убийцы подогнали сало. Говорят свинья бегала какая-то, может соседская, не знаю точно. Закололи и расчленили.

А может это они соседа расчленили и просто его свиньей называют.

Было интересное интервью с одним географом. Он типа в экспедиции ходит в разные джунгли. Девушка его спрашивала про племена людоедов. Он с улыбкой отвечает, что и сам ел человечину. Журналистка чуть в обморок не грохнулась со стула и все интервью вид имела крайне бледный.

Проблема людей в том, что они страшно боятся всего необычного.

Работал я однажды кассиром в одном тухлопритоне (ну вы знаете). Вы себе даже представить не можете, сколько ебанутых теток я насмотрелся среди покупательниц. У нас кассирши были многие в хиджабах, а ебанутые тетки никак не могли понять, что это у них традиция такая, что так принято и отзывались о них очень нетолерантнтно. Это мягко говоря. Даже жаловались руководству и в прокуратуру! Видимо, они считают, что к этому головному убору автоматом в комплекте идет и шахидский пояс.

Мой сменщик был дагестанцем. Замечательный и добрейший человек. Половина покупателей его очень любила и всегда были не прочь поболтать. Другой половине наплевать. Но находятся люди, которые его как только не обзывали, то террористом, то еще кем-то. Он сосиски и русские пельмени продает по акции лет 10! Террористы так себя ведут? :)

В общем, испанский стыд. Мне стыдно за наших соотечественников. Хорошо, что они такие нетоллерантные и нетерптмые в меньшинстве.

Осталось еще Клопега приучить к терпимому отношению к собачкам, а то на живодёра похож ;)
IMG_20230421_211049.jpg
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: S Baltiki
Не пил уже с утра
    #365901
S Baltiki
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  21.04.2023, 21:44
[игнорируется]
А тут девочки убийцы подогнали сало. Говорят свинья бегала какая-то, может соседская, не знаю точно. Закололи и расчленили.

А может это они соседа расчленили и просто его свиньей называют.

Было интересное интервью с одним географом. Он типа в экспедиции ходит в разные джунгли. Девушка его спрашивала про племена людоедов. Он с улыбкой отвечает, что и сам ел человечину. Журналистка чуть в обморок не грохнулась со стула и все интервью вид имела крайне бледный.

Проблема людей в том, что они страшно боятся всего необычного.

Работал я однажды кассиром в одном тухлопритоне (ну вы знаете). Вы себе даже представить не можете, сколько ебанутых теток я насмотрелся среди покупательниц. У нас кассирши были многие в хиджабах, а ебанутые тетки никак не могли понять, что это у них традиция такая, что так принято и отзывались о них очень нетолерантнтно. Это мягко говоря. Даже жаловались руководству и в прокуратуру! Видимо, они считают, что к этому головному убору автоматом в комплекте идет и шахидский пояс.

Мой сменщик был дагестанцем. Замечательный и добрейший человек. Половина покупателей его очень любила и всегда были не прочь поболтать. Другой половине наплевать. Но находятся люди, которые его как только не обзывали, то террористом, то еще кем-то. Он сосиски и русские пельмени продает по акции лет 10! Террористы так себя ведут? :)

В общем, испанский стыд. Мне стыдно за наших соотечественников. Хорошо, что они такие нетоллерантные и нетерптмые в меньшинстве.

Осталось еще Клопега приучить к терпимому отношению к собачкам, а то на живодёра похож ;)
IMG_20230421_211049.jpg
Пузырёк симпотичный, пятничный. А вот про испанцев ты зря так - хорошие они люди.
...
Рейтинг: 0 / 0
Не пил уже с утра
    #365917
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
S Baltiki  21.04.2023, 22:18
[игнорируется]
sergey11  21.04.2023, 21:44
[игнорируется]
А тут девочки убийцы подогнали сало. Говорят свинья бегала какая-то, может соседская, не знаю точно. Закололи и расчленили.

А может это они соседа расчленили и просто его свиньей называют.

Было интересное интервью с одним географом. Он типа в экспедиции ходит в разные джунгли. Девушка его спрашивала про племена людоедов. Он с улыбкой отвечает, что и сам ел человечину. Журналистка чуть в обморок не грохнулась со стула и все интервью вид имела крайне бледный.

Проблема людей в том, что они страшно боятся всего необычного.

Работал я однажды кассиром в одном тухлопритоне (ну вы знаете). Вы себе даже представить не можете, сколько ебанутых теток я насмотрелся среди покупательниц. У нас кассирши были многие в хиджабах, а ебанутые тетки никак не могли понять, что это у них традиция такая, что так принято и отзывались о них очень нетолерантнтно. Это мягко говоря. Даже жаловались руководству и в прокуратуру! Видимо, они считают, что к этому головному убору автоматом в комплекте идет и шахидский пояс.

Мой сменщик был дагестанцем. Замечательный и добрейший человек. Половина покупателей его очень любила и всегда были не прочь поболтать. Другой половине наплевать. Но находятся люди, которые его как только не обзывали, то террористом, то еще кем-то. Он сосиски и русские пельмени продает по акции лет 10! Террористы так себя ведут? :)

В общем, испанский стыд. Мне стыдно за наших соотечественников. Хорошо, что они такие нетоллерантные и нетерптмые в меньшинстве.

Осталось еще Клопега приучить к терпимому отношению к собачкам, а то на живодёра похож ;)
IMG_20230421_211049.jpg
Пузырёк симпотичный, пятничный. А вот про испанцев ты зря так - хорошие они люди.
Вспомнилось одно интервью Ходорковского и его высказывание, которое запомнил на всю жизнь. Его в интервью спросили, - какое самое главное открытие вы сделали за 10 лет тюремного заключения. Он, - что люди у нас очень хорошие.

Если он это говорил не искренне, то надо давать Оскара. Но там было искреннее утверждение.
...
Рейтинг: 0 / 0
Не пил уже с утра
    #365982
Iron Horse
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
S Baltiki [игнорируется] 

>>вот про испанцев ты зря так - хорошие они люди

Да тут нет наезда на испанцев. Это устойчивое выражение, означающее чувство стыда, вызванное действиями другого человека.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: S Baltiki
Не пил уже с утра
    #365986
Iron Horse
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11 [игнорируется] 

>>Осталось еще Клопега приучить к терпимому отношению к собачкам,

Ещё бы собачек приучить к толерантности по отношению к Клопегу..
...
Рейтинг: 0 / 0
Не пил уже с утра
    #366122
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Iron Horse  21.04.2023, 23:32
[игнорируется]
sergey11 [игнорируется] 

>>Осталось еще Клопега приучить к терпимому отношению к собачкам,

Ещё бы собачек приучить к толерантности по отношению к Клопегу..
Так его вроде никто и не кусает.
...
Рейтинг: 0 / 0
Не пил уже с утра
    #366123
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Вот бывшая кандидат в президенты РФ Ксения Собчак целуется с актрисой Ивлеевой.

А почему я должен это осуждать?

Есть хоть одна причина?

По моему, это замечательно. Они не девочки убийцы, никого не убили.

Красота спасет мир!

Про Собчак я не уверен, но Ивлеева да!

Поцелуй Ксении Собчак и Анастасии Ивлеевой
...
Изменено: 22.04.2023, 02:21 - sergey11
Рейтинг: 0 / 0
Не пил уже с утра
    #366124
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Вся проблема всегда была в замкооузлости партноменклатуры. Представьте себе, если бы сейчас выбрали в президенты девочку, которая целуется в Евлеевой.

Делай то, что от тебя никто не ожидает. Но мозгов на это не хватает.
...
Рейтинг: 0 / 0
Не пил уже с утра
    #366126
XEugene
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Iron Horse  21.04.2023, 23:32
[игнорируется]
sergey11 [игнорируется] 

>>Осталось еще Клопега приучить к терпимому отношению к собачкам,

Ещё бы собачек приучить к толерантности по отношению к Клопегу..
Было-было в Таиланде. Когда первый раз пошёл из своего отеля в центр города, местные собачки набросились на меня с лаем. Я их тогда проигнорировал, просто прошёл, вроде бы ничего, просто прошёл. Потом они меня молча пропускали, иногда подбегали на предмет есть ли пожрать.
Потом, как-то возвращаюсь я в свой отель, по той же дороге и на меня начинает очень агрессивно лаять свора каких-то незнакомых сцобак(просто забежали). И тут, что бы вы думали... мои собаки, мимо которых я всё время ходил, загородили меня, выстроившись вдоль дороги и внимательно так смотрели на тех собак, в результате чего те собаки, немного подумали и побежали по своим делам. И эти собаки ведь ничем мне не были обязаны, я их ни разу не покормил даже. Они просто помнили моё лейтцо!
...
Рейтинг: 0 / 0
Не пил уже с утра
    #366247
Iron Horse
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
XEugene  22.04.2023, 03:15
[игнорируется]
Iron Horse  21.04.2023, 23:32
[игнорируется]
sergey11 [игнорируется] 

>>Осталось еще Клопега приучить к терпимому отношению к собачкам,

Ещё бы собачек приучить к толерантности по отношению к Клопегу..
Было-было в Таиланде. Когда первый раз пошёл из своего отеля в центр города, местные собачки набросились на меня с лаем. Я их тогда проигнорировал, просто прошёл, вроде бы ничего, просто прошёл. Потом они меня молча пропускали, иногда подбегали на предмет есть ли пожрать.
Потом, как-то возвращаюсь я в свой отель, по той же дороге и на меня начинает очень агрессивно лаять свора каких-то незнакомых сцобак(просто забежали). И тут, что бы вы думали... мои собаки, мимо которых я всё время ходил, загородили меня, выстроившись вдоль дороги и внимательно так смотрели на тех собак, в результате чего те собаки, немного подумали и побежали по своим делам. И эти собаки ведь ничем мне не были обязаны, я их ни разу не покормил даже. Они просто помнили моё лейтцо!
Приняли в стаю
...
Рейтинг: 0 / 0
Не пил уже с утра
    #366284
S Baltiki
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Iron Horse  21.04.2023, 23:31
[игнорируется]
S Baltiki [игнорируется] 

>>вот про испанцев ты зря так - хорошие они люди

Да тут нет наезда на испанцев. Это устойчивое выражение, означающее чувство стыда, вызванное действиями другого человека.
+1
Что-то похожее подозревал, но не был уверен. :-)
...
Рейтинг: 0 / 0
11 сообщений из 11, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Не пил уже с утра
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (4): Antonariy , Молоко, папа акуз, Коняукла
Читали форум (25): Анонимы (15), Умник-практикующий, С чистого листа, IT-Клоп, S Baltiki 1 мин., Буся 2 мин., Разум вселенной 2 мин., Неуловимый Джо 5 мин., Antonariy 7 мин., sergey11 8 мин., s62 9 мин.
Пользователи онлайн (50): С чистого листа, Анонимы (34), Умник-практикующий, IT-Клоп, Green, Bing Bot 1 мин., S Baltiki 1 мин., пк 1 мин., Буся 1 мин., Разум вселенной 2 мин., Yandex Bot 2 мин., Гарыныч 4 мин., Неуловимый Джо 5 мин., Antonariy 7 мин., Т-Миронов 8 мин., sergey11 8 мин., s62 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]