powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Два месяца не пил
3 сообщений из 53, страница 3 из 3
Два месяца не пил
    #350524
tkzv
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  07.04.2023, 22:44
[игнорируется]
Когда бухаешь, даже организму лучше.
А меня в январе следователь дёргал. Сосед по коммуналке помер. Охранник-вахтовик. 2 недели работал, получал зарплату, покупал ноут, ставил туда Убунту, и начинал бухать. Угощал всех бичей микрорайона, ночевал с ними непонятно где (неоднократно заражался грибком и вонял мокрой псиной), пропивал ноут, и после двух недель отдыха снова ехал работать. Когда пьяный, не мог найти в кармане ключ и трезвонил, чтобы ему открыли. Если долго не открывали, срал под дверь. Штаны снять обычно не забывал, но не всегда. Когда пьянствовал в своей комнате, часто ему было лень ходить в туалет, срал прямо там. Сестра его бесилась, но ничего сделать не могла.

Пока не купил комнату, пил в меру, но когда выплатил ипотеку, утратил цель и стал бухать по-чёрному. Почему-то одно время принимал меня за наркодилера и пытался купить вещества.

Твой ровесник был.
...
Рейтинг: 0 / 0
Два месяца не пил
    #350528
Умник^практик
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
tkzv  10.04.2023, 08:43
[игнорируется]
sergey11  07.04.2023, 22:44
[игнорируется]
Когда бухаешь, даже организму лучше.
А меня в январе следователь дёргал. Сосед по коммуналке помер. Охранник-вахтовик. 2 недели работал, получал зарплату, покупал ноут, ставил туда Убунту, и начинал бухать. Угощал всех бичей микрорайона, ночевал с ними непонятно где (неоднократно заражался грибком и вонял мокрой псиной), пропивал ноут, и после двух недель отдыха снова ехал работать. Когда пьяный, не мог найти в кармане ключ и трезвонил, чтобы ему открыли. Если долго не открывали, срал под дверь. Штаны снять обычно не забывал, но не всегда. Когда пьянствовал в своей комнате, часто ему было лень ходить в туалет, срал прямо там. Сестра его бесилась, но ничего сделать не могла.

Пока не купил комнату, пил в меру, но когда выплатил ипотеку, утратил цель и стал бухать по-чёрному. Почему-то одно время принимал меня за наркодилера и пытался купить вещества.

Твой ровесник был.
Наверно пока достаточно интеллекта не будет - нельзя пить алкогольное.
Это надо как-то в сознание вшить со школы, видимо.
PS А проблеском интеллекта наверно надо считать появление вопросов: "Что такое алкоголь и почему такой эффект?", "Если это вредно Организму, то почему у Организма тяга к этому?" и т.д.
...
Рейтинг: 0 / 0
Два месяца не пил
    #350532
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Умник^практик  10.04.2023, 08:57
[игнорируется]
tkzv  10.04.2023, 08:43
[игнорируется]
sergey11  07.04.2023, 22:44
[игнорируется]
Когда бухаешь, даже организму лучше.
А меня в январе следователь дёргал. Сосед по коммуналке помер. Охранник-вахтовик. 2 недели работал, получал зарплату, покупал ноут, ставил туда Убунту, и начинал бухать. Угощал всех бичей микрорайона, ночевал с ними непонятно где (неоднократно заражался грибком и вонял мокрой псиной), пропивал ноут, и после двух недель отдыха снова ехал работать. Когда пьяный, не мог найти в кармане ключ и трезвонил, чтобы ему открыли. Если долго не открывали, срал под дверь. Штаны снять обычно не забывал, но не всегда. Когда пьянствовал в своей комнате, часто ему было лень ходить в туалет, срал прямо там. Сестра его бесилась, но ничего сделать не могла.

Пока не купил комнату, пил в меру, но когда выплатил ипотеку, утратил цель и стал бухать по-чёрному. Почему-то одно время принимал меня за наркодилера и пытался купить вещества.

Твой ровесник был.
Наверно пока достаточно интеллекта не будет - нельзя пить алкогольное.
Это надо как-то в сознание вшить со школы, видимо.
PS А проблеском интеллекта наверно надо считать появление вопросов: "Что такое алкоголь и почему такой эффект?", "Если это вредно Организму, то почему у Организма тяга к этому?" и т.д.
Я только за. Надо в школах этому учить. Должна вырабатываться культура. Я жил на Кавказе несколько лет. Там эта культура есть. Виноградники. Производство вина.

Это вырабатывалось тыщу лет.

Потом приходит Горбачев и все виноградники вырубает.

Он не очень умный человек был.
...
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 53, страница 3 из 3
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Два месяца не пил
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (4): Antonariy, папа акуз, Молоко, Коняукла
Читали форум (19): Анонимы (15), sergey11, Неуловимый Джо, megabyte 1 мин., Кусь 6 мин.
Пользователи онлайн (38): Анонимы (30), sergey11, megabyte, Неуловимый Джо, Yandex Bot 1 мин., Urri 3 мин., Bing Bot 5 мин., Кусь 6 мин., Tosh 7 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]