powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / посетил MWC 2023
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
посетил MWC 2023
    #314772
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
прилетел сегодня...
честно говоря по самой выставке ходил мало - у меня там другие дела были. Но коеч что таки посмотрел...
кое-что это смарт - очки... конечно я имею в виду ZTE Nubia Neovision. Фиг знает когда они будат доступны правда, так что думаю купить TCL NXTWEAR S - эти будут доступны довольно скоро... хотя прямо сейчас можно купить TCL NXTWEAR G 3 - тоже ничего, но я их не пробовал...

В общем рекомендую присмотреться - меня впечатлил виртуальный монитор и возможность нормально при этом работать с клавиатурой и мышкой. Хотя.. ну им есть что улучшать конечно
...
Рейтинг: 0 / 0
посетил MWC 2023
    #314844
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Подробнее, пожалуйста. Ты при работе мышью смотришь на нее?
...
Рейтинг: 0 / 0
посетил MWC 2023
    #315189
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Просто Трёп  03.03.2023, 14:46
[игнорируется]
Подробнее, пожалуйста. Ты при работе мышью смотришь на нее?
случается и так- например когда я только собираюсь неренести руку на мышку, я вполне могу сначала посмотреть на нее. Но вы наверное противник подобных действий, возможно что подобные вещи вызывают в вашем организме физиологические расстройства.

Но я должен признаться чего бы вам это не стоило - в процессе работы за компьютером, я часто и по различным причинам перевожу свой взгляд на клавиатуру, чашку кофе или чашку чая которая может стоять рядом с чашкой кофе, и даже на небольщое блюдечко с бисквитами которое стоит рядом с чашкой кофе и чашкой чая. Я таже могу невзначай взять в руку блокнот и авторучку и что-то записать в этот блокнот, и при этом мои действия сопровождаются визуальным контролем.. проще говоря сначала я спотрю где лежит блокнот, а потом еще и смотрю в него когда я втуда что-то записываю... Я также могу посмотреть в окно - не знаю зачем, но есть у меня такая привычка. Иногда беру в руки смартфон и опять же перевожу на него взглад. Частенько приходится смотреть на часы - входяшие сообщения там или к примеру когда нужно получить код для двухфакторной аутентификации.. Да что там! порой приходится отвекаться даже на домочадцев, которые по какой-то надобности заходят в мой кабинет... И да - я тоже перевожу на них взгляд, если они желают со мной пообщяться...

Такие вот дела...
...
Рейтинг: 0 / 0
посетил MWC 2023
    #315228
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
И зачем столько слов? Я тоже все это делаю. А вот на мышку не смотрю.
...
Рейтинг: 0 / 0
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / посетил MWC 2023
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (9): Анонимы (8), S Baltiki 1 мин.
Пользователи онлайн (22): Анонимы (17), pashtetos1, Yandex Bot, S Baltiki 1 мин., Bing Bot 2 мин., Tosh 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]