powered by simpleCommunicator - 2.0.17     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Поругался с начальством
25 сообщений из 148, страница 5 из 6
Поругался с начальством
    #410141
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гарыныч  27.05.2023, 18:16
[игнорируется]
Гурис, а что будет 14 июля?
14 июля прекратит действовать мой позолоченный парашют - примерно год назад был принят закон, согласно которому в большинстве случаев подобные соглашения нарушают права наемных служащих (вот только меня забыли спросить, когда сей закон сочиняли).

В общем был определен переходный период в два года, в течение которого эти доп. соглашения должны быть денонсированы. А согласно самому соглашению его можно изменить или отменить только с предварительным уведомлением в 2 месяца. Вот 14-го июля этот срок в моем случае истекает (соглашения отменяют не у всех сразу а индивидуально, поэтому у всех сроки разные).

Вместо этого парашюта вводится другой бонус, суть которого заключается в поэтапной выплате 20% годовой заработной платы - т.е. раз в квартал выплачивается 5% годовой заработной платы, если ты к тому времени не уволился. Но это уже совсем другие условия, да и выплаты за первый квартал по условиям соглашения переносятся на конец второго - грубо говоря это плата за то, что сотрудник не увольняется.

Но я про этот бонус узнал только вчера - буквально. Ну я знал про существование такового, но не знал, что он относится и ко мне. Ну то-есть будет относится, когда я подпишу это. А узнал я опять - же из разговора с начальством, которое возжелали выяснить, с чего вдруг я решил поменять работу
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410145
Гарыныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей кроме]
gyrus  27.05.2023, 21:40
[игнорируется]
Гарыныч  27.05.2023, 18:16
[игнорируется]
Гурис, а что будет 14 июля?
14 июля прекратит действовать мой позолоченный парашют - примерно год назад был принят закон, согласно которому в большинстве случаев подобные соглашения нарушают права наемных служащих (вот только меня забыли спросить, когда сей закон сочиняли).

В общем был определен переходный период в два года, в течение которого эти доп. соглашения должны быть денонсированы. А согласно самому соглашению его можно изменить или отменить только с предварительным уведомлением в 2 месяца. Вот 14-го июля этот срок в моем случае истекает (соглашения отменяют не у всех сразу а индивидуально, поэтому у всех сроки разные).

Вместо этого парашюта вводится другой бонус, суть которого заключается в поэтапной выплате 20% годовой заработной платы - т.е. раз в квартал выплачивается 5% годовой заработной платы, если ты к тому времени не уволился. Но это уже совсем другие условия, да и выплаты за первый квартал по условиям соглашения переносятся на конец второго - грубо говоря это плата за то, что сотрудник не увольняется.

Но я про этот бонус узнал только вчера - буквально. Ну я знал про существование такового, но не знал, что он относится и ко мне. Ну то-есть будет относится, когда я подпишу это. А узнал я опять - же из разговора с начальством, которое возжелали выяснить, с чего вдруг я решил поменять работу
если что, тоя нихрена не понил :(, сорян
...
дед-пердед
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410151
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гарыныч  27.05.2023, 21:42
[игнорируется]
gyrus  27.05.2023, 21:40
[игнорируется]
Гарыныч  27.05.2023, 18:16
[игнорируется]
Гурис, а что будет 14 июля?
14 июля прекратит действовать мой позолоченный парашют - примерно год назад был принят закон, согласно которому в большинстве случаев подобные соглашения нарушают права наемных служащих (вот только меня забыли спросить, когда сей закон сочиняли).

В общем был определен переходный период в два года, в течение которого эти доп. соглашения должны быть денонсированы. А согласно самому соглашению его можно изменить или отменить только с предварительным уведомлением в 2 месяца. Вот 14-го июля этот срок в моем случае истекает (соглашения отменяют не у всех сразу а индивидуально, поэтому у всех сроки разные).

Вместо этого парашюта вводится другой бонус, суть которого заключается в поэтапной выплате 20% годовой заработной платы - т.е. раз в квартал выплачивается 5% годовой заработной платы, если ты к тому времени не уволился. Но это уже совсем другие условия, да и выплаты за первый квартал по условиям соглашения переносятся на конец второго - грубо говоря это плата за то, что сотрудник не увольняется.

Но я про этот бонус узнал только вчера - буквально. Ну я знал про существование такового, но не знал, что он относится и ко мне. Ну то-есть будет относится, когда я подпишу это. А узнал я опять - же из разговора с начальством, которое возжелали выяснить, с чего вдруг я решил поменять работу
если что, тоя нихрена не понил :(, сорян
Да не парьтесь. Все просто - Если меня уволят до первого июля, я потеряю годовую премию и отпускной бонус, а сумма всех выплат единовременно составит примерно 45 тыс евро. Если с 1-е по 14-е, я получу ещё отпускной бонус и годовую премию, т.е. сумма составит примерно 57 тыс. евро. Если после 14 июля, то я получу порядка 30-35 тыс при увольнении. В случае если увольняюсь по собственному желанию, во всех случаях общая сумма выплат снижается, правда в каждом случае по разному
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410157
Гарыныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей кроме]
gyrus  27.05.2023, 21:49
[игнорируется]
Гарыныч  27.05.2023, 21:42
[игнорируется]
gyrus  27.05.2023, 21:40
[игнорируется]
Гарыныч  27.05.2023, 18:16
[игнорируется]
Гурис, а что будет 14 июля?
14 июля прекратит действовать мой позолоченный парашют - примерно год назад был принят закон, согласно которому в большинстве случаев подобные соглашения нарушают права наемных служащих (вот только меня забыли спросить, когда сей закон сочиняли).

В общем был определен переходный период в два года, в течение которого эти доп. соглашения должны быть денонсированы. А согласно самому соглашению его можно изменить или отменить только с предварительным уведомлением в 2 месяца. Вот 14-го июля этот срок в моем случае истекает (соглашения отменяют не у всех сразу а индивидуально, поэтому у всех сроки разные).

Вместо этого парашюта вводится другой бонус, суть которого заключается в поэтапной выплате 20% годовой заработной платы - т.е. раз в квартал выплачивается 5% годовой заработной платы, если ты к тому времени не уволился. Но это уже совсем другие условия, да и выплаты за первый квартал по условиям соглашения переносятся на конец второго - грубо говоря это плата за то, что сотрудник не увольняется.

Но я про этот бонус узнал только вчера - буквально. Ну я знал про существование такового, но не знал, что он относится и ко мне. Ну то-есть будет относится, когда я подпишу это. А узнал я опять - же из разговора с начальством, которое возжелали выяснить, с чего вдруг я решил поменять работу
если что, тоя нихрена не понил :(, сорян
Да не парьтесь. Все просто - Если меня уволят до первого июля, я потеряю годовую премию и отпускной бонус, а сумма всех выплат единовременно составит примерно 45 тыс евро. Если с 1-е по 14-е, я получу ещё отпускной бонус и годовую премию, т.е. сумма составит примерно 57 тыс. евро. Если после 14 июля, то я получу порядка 30-35 тыс при увольнении. В случае если увольняюсь по собственному желанию, во всех случаях общая сумма выплат снижается, правда в каждом случае по разному
ок, так понятней
...
дед-пердед
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410161
паразит
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Во у людей заботы
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410378
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Redd 
Участник
Вчера набухался уже)
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410379
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Redd 
Участник
А сегодня -сейчас вот уже что
IMG_20230528_082427.jpg
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410385
Артефакт
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
встречаешь самолёт или тебя высылают из Казахстана?
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410387
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Redd 
Участник
Артефакт  28.05.2023, 05:37
[игнорируется]
встречаешь самолёт или тебя высылают из Казахстана?
Встречаю) дочь привез сюда, соскучился)
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410392
Мудило
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
я так в сбере просрал тыщ 500 премии
Надо было увольнядзе после 31 декабря это день выплаты годовой премии а я чуть раньше и год по писте пашол.
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410394
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Redd 
Участник
Встретил, все заебись!
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: S Baltiki
Поругался с начальством
    #410395
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Горбатый ёж  27.05.2023, 09:52
[игнорируется]
Чтобы продержаться, надо сначала стать алкашом.
Что толку сравнивать меня, практически непьющего, и тебя, алкоголика.
Тебе лечиться надо, здесь уже любая гомеопатия может рассматриваться. Я бы помимо нарколога ещё с психологом пообщался бы на твоём месте. Но решать конечно тебе.
практика показывает, что единственный полезный в данном случае специалист это начальник с большой дубиной.
если бы не низкопоклонничество перед Западом, к нему бы приставили надсмотрщика с пудовыми кулаками,
и имели бы занедорого ценного раба еще несколько лет.
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410438
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Redd  28.05.2023, 05:24
[игнорируется]
Вчера набухался уже)
Не поверите, но все заметили
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410442
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Мудило  28.05.2023, 06:26
[игнорируется]
я так в сбере просрал тыщ 500 премии
Надо было увольнядзе после 31 декабря это день выплаты годовой премии а я чуть раньше и год по писте пашол.
Ну мне выгоднее, чтобы меня уволили. Правда после 14-го июля разницы практически никакой - там теряю только оплату за notice period (ну как теряю - мне этот период пришлось бы отрабатывать, а при увольнении его просто выплачивают без отработки) и двухнедельное пособие.

Ну в принципе ещё есть разница когда и если регистрируется как безработный. Ну то есть на учёт поставят в любом случае (более того это почти обязаловка), а вот выплата пособия это совсем другое - в случае самостоятельного увольнения есть т.н. период собственной ответственности. В прочем в моём случая мне по любому не будут платить ничего месяца три, да и даже в этом случае только при условии, если я приостановлю деятельность своей компании (а как я ее приостонавлю, если у меня там контракт, который я исполняю?). Так что эта разница в моем случае вообще теоретическая
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410480
S Baltiki
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Redd  28.05.2023, 06:34
[игнорируется]
Встретил, все заебись!
👍 Ну хоть дочь не прошляпил.
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410607
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гы-гы-гы! Посмотерел свой календарь - началиника забукала митинг в понедельник. Будем общаться...

У меня такие варианты тем для обсуждения:

1) почему ты хамишь начальству, да еще публично (извини конечно начальника, я безусловно погорячился, но если обстоятельства сложатся аналогичным образом, я поступлю точно также ибо не нуждаюсь в чьих либо понуканиях или воодущевляющих речах от кого бы то ни было, чтобы исполнять свою работу, да еще в нерабочее время, что к слову сказать в нашей стране является грубейшим нарушением законодательства. Если - же мне нужна будет помощь, я стесняться не буду и попрошу о ней немедленно - коллеги е дадут соврать, что я так и поступаю. Если вас все это не устраивает, то я готов немедленно приступить к поискам новой работы, и соответсвенно тем, что мы называем knowledge transfer. Кроме того, я начинаю работать "по правилам" - т.е. строго с 09:00 до 17:00, при этом когда я нахожусь на совещании я не буду пытаться проявлять каую либо другую рабочую активность - митинг, так митинг)

2) Когда эта хрень которую ты пилишь уже будет работать?! (братан, она уже работает, и работала раньше. Вопрос состоит лишь в отработки процедуры автоматического развертывания, на которой, напомню, именно вы и настаивали. Да в пятницу, когда мы тестировали этот процесс, была выявлена некая техническая проблема, которая повторяется раз в 60 дней, и только после очередного апгрейда, который амазон выполнила несколько недель назад. Чтобы выявить эту проблему мне нужно было время, плюс еще какое-то время, чтобы придумать как ее рещить так, чтобы она не проявлялась в будующем. И неоднократные сообщения со стороны руководства в стиле "можете ли вы решить эту проблему" мне не помогают, но сильно раздражают. Более того - если вы считаете, что я не могу исполнять свои должностные обящанности без начальственных окриков, то это фактически означает, что вы мне не доверяете как профессионалу в своей области. Тогда мне лучше поискать другую работу, чем я наверно займусь немедленно)

Возможные результаты:
1) немедленное увольнение
2) лишение головой премии, и последующее увольнение (т.е. после 1-го июля)
3) мы извинямся друг перед другом, и делаем вид, что я удовлетворен, после чего я демонстративно начинаю искать работу
4) ну.. мне накидывают какой нибудь бонус, говорят, что меня таки ценят, но хамить все-таки не стоит.

Последний вариант самый вероятный, но на материальный бонус рассчитывать не стоит - мне уже два таких дали в последнее время. Ну не специально мне, а вообще всем ключевым сотрудникам. Но вот получить клятвенное обещание на предоставление отпуска в сентябре и в декабре-январе думаю можно (я ведь не просто так хамлю - я-ж устал очень, надо отдыхать. Тем более, чте если нагрянет трудовая инспекция и обнаружит, что у меня вот прямо сейчас накоплено 65 дней отпуска, вставят в том числе и этому начальнику. Впрочем я еще не рекодсмен по данному показателю - у меня тут один коллега сказал, что у него 87 дней неотгуляных - вот в июле идет на пять недель сразу)
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410656
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
Redd  26.05.2023, 21:04
[игнорируется]
А наш хозяин и меня алкаша вывез из деприсивной России.
Я прелести пишу, если что)
ещё он из депрЕсСивного тебя грамматику вывел, похоже
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410657
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
Redd  26.05.2023, 21:21
[игнорируется]
xevexan  26.05.2023, 21:16
[игнорируется]
Redd  26.05.2023, 21:04
[игнорируется]
А наш хозяин и меня алкаша вывез из деприсивной России.
Я прелести пишу, если что)
хахахаха )
а я-то думал - ты сам!
самбля!
безансамбля!!!

а оказываецо, ты, целочка вывазная
Я алкаш)
Не, я под угрозой. Но я совсем уже не там.. в смысле армий. А делаю прелести) поэтому!
Я не поддерживаю Путина, его эти действия в моих глазах сожгло все..
опять нажрался что ли?
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410661
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
gyrus  26.05.2023, 22:08
[игнорируется]
gabsburgelena  26.05.2023, 21:02
[игнорируется]
gyrus  26.05.2023, 20:57
[игнорируется]
eNose  26.05.2023, 20:44
[игнорируется]
Есть люди (начальники), которые любят когда перед ними не мямлят, а нормально матом отстаивают свою точку зрения.

Но такие папу не зовут, конечно...
в данном случае это новый начальник - пару месяцев только... и ведет он себя.. ну.. как сказать.. он нас боится.. очень не уверен в себе, много говорит, причем главным образом о себе, и весь смысл его рассказа можно изложить как:
1) я нихрена не понимаю в технических вопросах
2) я крут
3) под моим началом на прошлой работе мы делали очень крутые вещи и я не понимаю почему вы не можете делать такие-же

на предложение описать детально "крутые вещи" обычно следует что-то вроде "вот тут парни делают коммит, и оно там еще-где-то тестируется и потом опа и оно в продакшеге" Я ему лично (в числе прочих - человек 5-6 пытались его просветить), что во первых мы в курсе что так можно зделать более того - большинество из нас знают как, но для того, чтобы эти "крутые вещи" стали вообще возможны, нужно как минимум разрабатывать программное обеспечение именно для этих "крутых вещей", а если мы имеем код, 60% которого написано более 20-ти лет назад, и который работает под проприетарной JEE платформой, с проприетарной БД, с использованием технологий, про которые сейчас не каждый разработчик даже вспомнит, да еще в условиях когда постоянно затевается какая-то перестройка в основе которой лежит в основном маркетинг (напр. "а давайте устроим ребрендинг"). Вот в этих условиях никакого "херак-херак и в продакшен" не может быть даже теоретически.

Он кивает головой, гвоорит какие мы все крутые парни и через день заводин ту-же шарманку...

Еще интересное наблюдение - этот начальни уже четвертый на моей памяти, так вот три из четырех немедленно после прихода начинали реорганизацию оргштатной структуры. причем каждый раз я во первых не очень в курсе кому именно я подчиняюсь (этот вопрос правда заботит меня в последнюю очередь), а во вторых - к кому обращаться по тому или иному вопросу - в том числе и по техническим вопросам
Нарисуй ему Z на столе.
только если вы ее себе на заднице вытатуируете
Зорро не по жопам же
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410663
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
Redd  27.05.2023, 04:32
[игнорируется]
S Baltiki  27.05.2023, 01:21
[игнорируется]
Redd  26.05.2023, 22:08
[игнорируется]
S Baltiki  26.05.2023, 22:07
[игнорируется]
Горбатый ёж  26.05.2023, 22:04
[игнорируется]
...
+1
Это сколько он продержался?
7 месяцев!
Мало. Есть реальный большой риск сорваться. [:sad]
Вы бы хоть месяц для начала продержались..
Не говоря уже про 7!
Я смог. А5
Бгг. Алкаш ищет оправданий.
...
Изменено: 28.05.2023, 13:01 - Огрищще
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410664
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Лунная скиталица  28.05.2023, 12:46
[игнорируется]
gyrus  28.05.2023, 12:29
[игнорируется]
Гы-гы-гы! Посмотерел свой календарь - началиника забукала митинг в понедельник. Будем общаться...

У меня такие варианты тем для обсуждения:

1) почему ты хамишь начальству, да еще публично (извини конечно начальника, я безусловно погорячился, но если обстоятельства сложатся аналогичным образом, я поступлю точно также ибо не нуждаюсь в чьих либо понуканиях или воодущевляющих речах от кого бы то ни было, чтобы исполнять свою работу, да еще в нерабочее время, что к слову сказать в нашей стране является грубейшим нарушением законодательства. Если - же мне нужна будет помощь, я стесняться не буду и попрошу о ней немедленно - коллеги е дадут соврать, что я так и поступаю. Если вас все это не устраивает, то я готов немедленно приступить к поискам новой работы, и соответсвенно тем, что мы называем knowledge transfer. Кроме того, я начинаю работать "по правилам" - т.е. строго с 09:00 до 17:00, при этом когда я нахожусь на совещании я не буду пытаться проявлять каую либо другую рабочую активность - митинг, так митинг)

2) Когда эта хрень которую ты пилишь уже будет работать?! (братан, она уже работает, и работала раньше. Вопрос состоит лишь в отработки процедуры автоматического развертывания, на которой, напомню, именно вы и настаивали. Да в пятницу, когда мы тестировали этот процесс, была выявлена некая техническая проблема, которая повторяется раз в 60 дней, и только после очередного апгрейда, который амазон выполнила несколько недель назад. Чтобы выявить эту проблему мне нужно было время, плюс еще какое-то время, чтобы придумать как ее рещить так, чтобы она не проявлялась в будующем. И неоднократные сообщения со стороны руководства в стиле "можете ли вы решить эту проблему" мне не помогают, но сильно раздражают. Более того - если вы считаете, что я не могу исполнять свои должностные обящанности без начальственных окриков, то это фактически означает, что вы мне не доверяете как профессионалу в своей области. Тогда мне лучше поискать другую работу, чем я наверно займусь немедленно)

Возможные результаты:
1) немедленное увольнение
2) лишение головой премии, и последующее увольнение (т.е. после 1-го июля)
3) мы извинямся друг перед другом, и делаем вид, что я удовлетворен, после чего я демонстративно начинаю искать работу
4) ну.. мне накидывают какой нибудь бонус, говорят, что меня таки ценят, но хамить все-таки не стоит.

Последний вариант самый вероятный, но на материальный бонус рассчитывать не стоит - мне уже два таких дали в последнее время. Ну не специально мне, а вообще всем ключевым сотрудникам. Но вот получить клятвенное обещание на предоставление отпуска в сентябре и в декабре-январе думаю можно (я ведь не просто так хамлю - я-ж устал очень, надо отдыхать. Тем более, чте если нагрянет трудовая инспекция и обнаружит, что у меня вот прямо сейчас накоплено 65 дней отпуска, вставят в том числе и этому начальнику. Впрочем я еще не рекодсмен по данному показателю - у меня тут один коллега сказал, что у него 87 дней неотгуляных - вот в июле идет на пять недель сразу)
Еще и ссыкло))
зачем вы про себя так самокритично?
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410665
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
eNose  27.05.2023, 07:07
[игнорируется]
Redd  27.05.2023, 05:27
[игнорируется]
Знаете я чоток! Я создал моих детей, я с бж построил ей дом. Тот дом мой, двери и тд. это мой дом на все 100. Предал ли я их, абсолютно нет. Я создал так, что они даж не заметили.. ну моя младшая мож чутка
Поздравляю с развязкой!
и с жизнью летящей обратно в пизду, ага
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410666
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
Горбатый ёж  27.05.2023, 09:49
[игнорируется]
S Baltiki  27.05.2023, 01:21
[игнорируется]
Redd  26.05.2023, 22:08
[игнорируется]
S Baltiki  26.05.2023, 22:07
[игнорируется]
Горбатый ёж  26.05.2023, 22:04
[игнорируется]
...
+1
Это сколько он продержался?
7 месяцев!
Мало. Есть реальный большой риск сорваться. [:sad]
Так уже.
На 9 мая было.
на 8. Похожу курский поц..ан - гейропец
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410669
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
Горбатый ёж  27.05.2023, 09:52
[игнорируется]
Redd  27.05.2023, 04:32
[игнорируется]
Вы бы хоть месяц для начала продержались.
Чтобы продержаться, надо сначала стать алкашом.
Что толку сравнивать меня, практически непьющего, и тебя, алкоголика.
Тебе лечиться надо, здесь уже любая гомеопатия может рассматриваться. Я бы помимо нарколога ещё с психологом пообщался бы на твоём месте. Но решать конечно тебе.
нарколог + психиатр - обязательная парочка. Знакомый богемыч несколько лет держался. Но похоже всё тоже, перестал :((( И пропал чего-то, как бы не всё. :(
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410670
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
Redd  27.05.2023, 10:29
[игнорируется]
Горбатый ёж  27.05.2023, 10:09
[игнорируется]
Redd  27.05.2023, 10:05
[игнорируется]
Не надо. Я за многие месяцы понял разное..
И снова бухаешь.
Ты слабак, сам с этим не справишься.
Но решать всё таки тебе.
Жду дочь. Сегодня кривой..
У нас уже глубокий обед!
Женщина рядом! Я так устал быть один, прям кайфую от
посмотрим, как быстро женщина сбежит
...
Рейтинг: 0 / 0
25 сообщений из 148, страница 5 из 6
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Поругался с начальством
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (2): Анонимы (2)
Игнорируют тему (2): Гарыныч , ZаЛупина
Читали форум (19): Анонимы (12), Redd, Biene Maja, Ветер 1 мин., Гарыныч 2 мин., XEugene 2 мин., Буся 2 мин., Т-Миронов 6 мин.
Пользователи онлайн (52): Анонимы (41), Redd, prostozevs, Yandex Bot, Biene Maja, Ветер 1 мин., Гарыныч 2 мин., Буся 2 мин., XEugene 2 мин., Bing Bot 4 мин., Кусь 4 мин., Т-Миронов 5 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]