powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Почему мне с вами так весело?!)
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Почему мне с вами так весело?!)
    #270128
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Казалось бы, заурядность на заурядности. Убери всех ничего не измениться, только нагрузка с процессора сервера убавиться.)
Рассказы ваши и вымыслы о ваших приключениях, о том как вы сидя на коне уклонялись от стрел индейцев и стреляли по бедуинам в песках Cахары, как вы там увидели оазис с пальмами и не виданными до сели никому кроме вас животных, фруктов и неких женщин танцующих вам эротические танцы, в тени этих самых пальм, пока вы сидя на пуфиках ели подносимые вам фрукты из рук красавиц)
Да да, всё это очень интересно слушать, особенно зная реальность, видя её можно сказать вашими же глазами, то есть вы сами показываете свою реальную жизнь с грязью, бомжами и обшарпанными домами и улицами похожими на руины после бомбёжек, кругом всё обсерено словно там никогда не ступала нога цивилизованного человека, а жили только свиньи)
И вот вы фантазируете, мол как у вас всё прекрасно и как вы были счастливы жить в этом дерьме)
Ну что сказать вам, за вас можно только порадоваться)
Ситуация с вами напоминает некий фокус, комедию) Вы типа говорите, что обладаете неимоверной логикой и чувствами, знаете правила игры лучше других, вам говорят ок, давай тогда сыграем. И вот вы начинаете говорить, а как ходит эта фигурка, извини я мол забыл, напомни мне. Вам говорят вот так она ходит и так вы снова, а что за ход ты сделал? Я не увидел? Почему так происходит? Я вроде бы умею играть, но я не вижу доски? А нет всё вижу доску, но как играть? Я умею играть всё начали! А где фигурки? А вот они! А какие мои? А твои? А почему у моих такой цвет, а у твоих иной и тд и тп?))
...
Изменено: 12.01.2023, 17:37 - Логика
Рейтинг: 0 / 0
Почему мне с вами так весело?!)
    #270133
serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  12.01.2023, 17:32
[игнорируется]
Почему мне с вами так весело?!)
Когда то ему тоже было весело, но метафметамин такое дело ....
pasted_image.png
...
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Почему мне с вами так весело?!)
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (3): Ифрит, ZаЛупина, Коняукла
Читали форум (20): Анонимы (12), cat2, Брюквенные годы, Гарыныч, sergey11, Просто Трёп 1 мин., XEugene 2 мин., жЫвоглот 3 мин., s62 4 мин.
Пользователи онлайн (40): Анонимы (27), Yandex Bot, cat2, пк, Брюквенные годы, Гарыныч, sergey11, Просто Трёп 1 мин., XEugene 2 мин., Bing Bot 2 мин., IT-Клоп 2 мин., Сталкер 3 мин., жЫвоглот 3 мин., s62 4 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]