powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Избавьтесь от своего "Я"
24 сообщений из 24, страница 1 из 1
Избавьтесь от своего "Я"
    #261740
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Перестаньте думать только о себе. Мол я я я, мне мне мне, моё моё моё, а у меня, а у меня, а у меня, хочу, хочу, хочу, мне нужно, нужно, нужно и тд.
Начните мыслить шире, мол не мне нужно, а всей вселенной, нужно всем, ну и мне в том числе.
Не тяните это итак порванное одеяло каждый на себя. Не говорите мне холодно, только мне холодно, я хочу согреться и потому тяну одеяло на себя.
Говорите так, всем холодно, все хотят согреться. И вам станет теплее. Поделитесь своим теплом со всем миром, и весь мир согреет вас своим теплом.
Не обосабливайте себя от остального мира, наоборот растворитесь в этом мире, станьте для всех недостающей частичкой.
Тогда пазл соберётся и механизм станет функционировать правильно, представьте себя недостающей частью механизма к примеру часов, если вы скажете мол я один такой, я сам по себе, мне никто не нужен или я никому не нужен, то вы так и останетесь никому не нужной частью глобального механизма и система будет искать вам замену и ваше чувство, что я никому не нужен, я одинок, меня никто не любит и тд, будет ещё больше от этого увеличиваться, но если вы наоборот откроетесь миру, то есть встанете на место недостающей детали, то механизм заработает в полную силу.
И вы сами это ощутите, что вы стали частью чего-то большего, не просто никому не нужной безделушкой, а действительно неким функционирующим объектом вселенной.
То есть вот стояла машина без мотора или комп без процессора и вот комп заработал, то есть какая то деталь встала на своё место и пошёл процесс, когда вы почувствуете эту энергию всей вселенной, вы начнёте соберать сами не достающие части пазла.
То есть это как учится ходить, сперва вы ползаете на четвереньках по манежу, потом вас учат или вы сами учитесь ходить, выходите за рамки ограничительной сетки, в которой сидели всю жизнь, и потом уже вы сами сможете ходить куда угодно, перед вами откроется весь мир, вся вселенная.
То есть главное сделать первый шаг, не боятся упасть, а потом всё пойдёт само собой. Вам уже не нужно будет думать о каждом шаге, тело само будет идти, главное чтобы было желание, устанете идти, сможете присесть отдохнуть, полежать, поспать. Но проснувшись с новыми силами и новыми идеями вам уже не нужно будет снова учится ходить, так как вы уже будете уметь, так как вы сделали когда-то первый шаг.
Но не сделав первый шаг, не научившись ходить, не выйдя из песочницы вы так и не увидите мир, то есть останетесь в песочнице на всегда. Да песочница тоже часть мира, но это не весь мир.
Но и тут выбор за вами, если вам нравиться играть в песочнице, то это ваше право и вы можете в ней играться сколько вам угодно)
...
Изменено: 03.01.2023, 11:43 - Логика
Рейтинг: 0 / 0
Избавьтесь от своего "Я"
    #261769
Помощник Менеджера
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Схуяли?
...
https://dedoforum.ru/

Ну а что делать то
Рейтинг: 1 / 0
Избавьтесь от своего "Я"
    #261781
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Помощник Менеджера  03.01.2023, 12:02
[игнорируется]
Схуяли?
Что не понятного?) Ты к примеру говоришь я болтик, другой человек говорит, а я винтик и что с этого? Третий говорит, а я саморез! А я, а я гвоздь говорит четвёртый, я круче)
Кто-то говорит, а я молоток, я могу гвозди забивать, а при желание и болт могу забить и что с этого?
Один говорит я главная стрелка на часах?! А другая говорит почему главная? Я главнее?! Почему ты главнее? Ну я могу быстрее ходить!)
В общем кому-то важны часы, кому-то минуты, а бывает все решают секунды и тд.
...
Изменено: 03.01.2023, 12:15 - Логика
Рейтинг: 0 / 0
Избавьтесь от своего "Я"
    #261791
Помощник Менеджера
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  03.01.2023, 12:09
[игнорируется]
Помощник Менеджера  03.01.2023, 12:02
[игнорируется]
Схуяли?
Что не понятного?) Ты к примеру говоришь я болтик, другой человек говорит, а я винтик и что с этого? Третий говорит, а я саморез! А я, а я гвоздь говорит четвёртый, я круче)
Кто-то говорит, а я молоток, я могу гвозди забивать, а при желание и болт могу забить и что с этого?
Один говорит я главная стрелка на часах?! А другая говорит почему главная? Я главнее? Почему ты главнее? Ну я могу быстрее ходить!)
В общем кому-то важны часы, кому-то минуты, а бывает все решают секунды и тд.
Как-то допизды у кого там какие болтики мёрзнут, особенно когда мое одяело тянут к себе мрази
...
https://dedoforum.ru/

Ну а что делать то
Рейтинг: 0 / 0
Избавьтесь от своего "Я"
    #261803
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Помощник Менеджера  03.01.2023, 12:17
[игнорируется]
Как-то допизды у кого там какие болтики мёрзнут, особенно когда мое одяело тянут к себе мрази
Давай по порядку?) Вот ты пишешь, моё одеяло)
Оно из твоих перьев сделано?) Или может шерcть в нём твоя?) Ну или вата твоя?)
Ты его стегал? Ты изготовил нитки для него? Может ты придумал иголку? Или таки нитку?
Но оно твоё? Тебе его подарили? Добрые люди?) Или может ты его таки украл?) Тогда топик не для тебя.
Ну так как оно может быть только твоим? Тысячи лет цивилизация развивалась, чтобы изобрести иголку и нитку и вдруг ты говоришь это всё моё!
Я Я Я! Ты не говоришь я погреюсь под этим одеялом, которое создано трудом и умом миллионов людей, которые изобрели станки для изготовления тканей, или ручного труда и тд.
Нет моё) С хуяли оно твоё?)
...
Изменено: 03.01.2023, 12:26 - Логика
Рейтинг: 0 / 0
Избавьтесь от своего "Я"
    #261804
frost
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Логика [игнорируется] 

ему дедушка подарил перед смертью, с себя снял
вмагилу не стал брать, хули толку
...
Рейтинг: 0 / 0
Избавьтесь от своего "Я"
    #261806
Помощник Менеджера
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  03.01.2023, 12:24
[игнорируется]
Помощник Менеджера  03.01.2023, 12:17
[игнорируется]
Как-то допизды у кого там какие болтики мёрзнут, особенно когда мое одяело тянут к себе мрази
Давай по порядку?) Вот ты пишешь, моё одеяло)
Оно из твоих перьев сделано?) Или может шерcть в нём твоя?) Ну или вата твоя?)
Ты его стегал? Ты изготовил нитки для него? Может ты придумал иголку? Или таки нитку?
Но оно твоё? Тебе его подарили? Добрые люди?) Или может ты его таки украл?) Тогда топик не для тебя.
Ну так как оно может быть твоим? Тысячи лет цивилизация развивалась, чтобы изобрести иголку и нитку и вдруг ты говоришь это всё моё!
Я Я Я! Ты не говоришь я погреюсь под этим одеялом, которое создано трудом и умом миллионов людей, которые изобрели станки для изготовления тканей, или ручного труда и тд.
Нет моё) С хуяли оно твоё?)
Мойе. Почему нет то.
...
https://dedoforum.ru/

Ну а что делать то
Рейтинг: 0 / 0
Избавьтесь от своего "Я"
    #261807
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Помощник Менеджера  03.01.2023, 12:28
[игнорируется]
Мойе. Почему нет то.
Что в нём твоего?)
...
Рейтинг: 0 / 0
Избавьтесь от своего "Я"
    #261809
Помощник Менеджера
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  03.01.2023, 12:29
[игнорируется]
Помощник Менеджера  03.01.2023, 12:28
[игнорируется]
Мойе. Почему нет то.
Что в нём твоего?)
Все мое, целикомъ
...
https://dedoforum.ru/

Ну а что делать то
Рейтинг: 0 / 0
Избавьтесь от своего "Я"
    #261810
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Помощник Менеджера  03.01.2023, 12:31
[игнорируется]
Все мое, целикомъ
Нужно доказать)
...
Рейтинг: 0 / 0
Избавьтесь от своего "Я"
    #261812
Помощник Менеджера
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  03.01.2023, 12:32
[игнорируется]
Помощник Менеджера  03.01.2023, 12:31
[игнорируется]
Все мое, целикомъ
Нужно доказать)
Нет, не нужно никому ниче доказывать, особенно вон тому обоссаному винтику, или вон той пизданутой гаечке
...
https://dedoforum.ru/

Ну а что делать то
Рейтинг: 0 / 0
Избавьтесь от своего "Я"
    #261813
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Помощник Менеджера  03.01.2023, 12:34
[игнорируется]
Нет, не нужно никому ниче доказывать, особенно вон тому обоссаному винтику, или вон той пизданутой гаечке
Придётся доказывать) Если ты говоришь моё, значит оно твоё. Когда ты сидишь в транспорте на тебя ведь сверху не садятся. То есть у тебя есть некое личное пространство и тд.
Но ты не будешь сидеть вечно ведь в автобусе, выйдешь рано или поздно и освободишь место)
...
Изменено: 03.01.2023, 12:37 - Логика
Рейтинг: 0 / 0
Избавьтесь от своего "Я"
    #261815
Помощник Менеджера
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Если я говорю мое, значит оно мое, чо тут доказывать то
Логика  03.01.2023, 12:37
[игнорируется]
Помощник Менеджера  03.01.2023, 12:34
[игнорируется]
Нет, не нужно никому ниче доказывать, особенно вон тому обоссаному винтику, или вон той пизданутой гаечке
Придётся доказывать) Если ты говоришь моё, значит оно твоё. Когда ты сидишь в транспорте на тебя ведь сверху не садятся. То есть у тебя есть некое личное пространство и тд.
Но ты не будешь сидеть вечно ведь в автобусе, выйдешь рано или поздно и освободишь место)
...
https://dedoforum.ru/

Ну а что делать то
Рейтинг: 0 / 0
Избавьтесь от своего "Я"
    #261817
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Помощник Менеджера  03.01.2023, 12:40
[игнорируется]
Если я говорю мое, значит оно мое, чо тут доказывать то
Логика  03.01.2023, 12:37
[игнорируется]
Помощник Менеджера  03.01.2023, 12:34
[игнорируется]
Нет, не нужно никому ниче доказывать, особенно вон тому обоссаному винтику, или вон той пизданутой гаечке
Придётся доказывать) Если ты говоришь моё, значит оно твоё. Когда ты сидишь в транспорте на тебя ведь сверху не садятся. То есть у тебя есть некое личное пространство и тд.
Но ты не будешь сидеть вечно ведь в автобусе, выйдешь рано или поздно и освободишь место)
Так ты не мне должен что-то доказывать, а самому себе) Ты ведь должен знать, как оно у тебя появилось, сможешь второе такое создать?) Одеяло ведь не вечное) Порвётся рано или поздно, износится, клопы заведутся, мало чтоли причин по которым оно не вечно?)
...
Изменено: 03.01.2023, 12:43 - Логика
Рейтинг: 0 / 0
Избавьтесь от своего "Я"
    #261830
Помощник Менеджера
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  03.01.2023, 12:41
[игнорируется]
Помощник Менеджера  03.01.2023, 12:40
[игнорируется]
Если я говорю мое, значит оно мое, чо тут доказывать то
Логика  03.01.2023, 12:37
[игнорируется]
Помощник Менеджера  03.01.2023, 12:34
[игнорируется]
Нет, не нужно никому ниче доказывать, особенно вон тому обоссаному винтику, или вон той пизданутой гаечке
Придётся доказывать) Если ты говоришь моё, значит оно твоё. Когда ты сидишь в транспорте на тебя ведь сверху не садятся. То есть у тебя есть некое личное пространство и тд.
Но ты не будешь сидеть вечно ведь в автобусе, выйдешь рано или поздно и освободишь место)
Так ты не мне должен что-то доказывать, а самому себе) Ты ведь должен знать, как оно у тебя появилось, сможешь второе такое создать?) Одеяло ведь не вечное) Порвётся рано или поздно, износится, клопы заведутся, мало чтоли причин по которым оно не вечно?)
Ну не вечно и что
Вот блят беда то
Другое заберу
...
https://dedoforum.ru/

Ну а что делать то
Рейтинг: 0 / 0
Избавьтесь от своего "Я"
    #261833
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Помощник Менеджера  03.01.2023, 12:48
[игнорируется]
Ну не вечно и что
Вот блят беда то
Другое заберу
У кого заберешь? У обоссаного как ты говоришь винтика?) Или у болтика? Или у шпунтика?)
Ты можешь 10 раз кинуть монетку и чтоб 10 раз она упала одной стороной?)
Если нет, что ты распинаешься?)
...
Рейтинг: 0 / 0
Избавьтесь от своего "Я"
    #261838
Помощник Менеджера
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Монетка тоже моя. Неважно как она падает.
...
https://dedoforum.ru/

Ну а что делать то
Рейтинг: 0 / 0
Избавьтесь от своего "Я"
    #261840
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Помощник Менеджера  03.01.2023, 12:52
[игнорируется]
Монетка тоже моя. Неважно как она падает.
А зачем тебе монетка?)
...
Рейтинг: 0 / 0
Избавьтесь от своего "Я"
    #261841
Помощник Менеджера
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Логика  03.01.2023, 12:53
[игнорируется]
Помощник Менеджера  03.01.2023, 12:52
[игнорируется]
Монетка тоже моя. Неважно как она падает.
А зачем тебе монетка?)
Пусть будет
...
https://dedoforum.ru/

Ну а что делать то
Рейтинг: 0 / 0
Избавьтесь от своего "Я"
    #261842
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Помощник Менеджера  03.01.2023, 12:54
[игнорируется]
Пусть будет
Пусть будет)
...
Рейтинг: 0 / 0
Избавьтесь от своего "Я"
    #261951
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Шоколадный01  03.01.2023, 13:37
[игнорируется]
Логика [игнорируется] 

читал тока заголовок.
гоги а как грузинам избавицца от я?
у вас даже имена на я типа гогЯ[:biggrin2]
Избавиться от своего "Я" это не значит стать безликим типа, то есть некой серой субстанцией без цвета, запаха, вкуса и тд.
Как раз речь о том, чтобы оставаться самим собой, но при этом не выпадать из общей системы, коллектива.
Никто не говорит отказываться от своего имени к примеру или фамилии, или отречься от национальности или поменять пол или цвет кожи.
Всё должно быть так как и есть, как вам удобно, если человек привык быть один по жизни, то это его личное право и выбор, и такие люди могут быть.
Нужна и иголка и нитка, и дырочка в ушке иголки и тд и тп. Без одного не будет и другого. Но всё должно друг друга дополнять.
То есть в иголке есть отверстие, по сути пустое пространство, пустота проще говоря, но в совокупности с иголкой, это по сути уже не просто пустота, а пустота с некой более глобальной функцией и тд.
...
Рейтинг: 0 / 0
Избавьтесь от своего "Я"
    #261976
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Шоколадный01  03.01.2023, 14:25
[игнорируется]
нихуя с этого полезного не выйдет ибо люди в основном эгоистские гандоны.. и ты сам это знаеш просто пиздиш тут всякую хуйню
после 24 февраля весь мир стал гондурасом
Тебя никто не просит менять мир или изобретать велосипед) Тебе просто говорят крутить педали двумя ногами, а не одной, а ты споришь, мол а зачем? Я и так хорошо качусь. Ну катись, кто тебе мешает?)
...
Изменено: 03.01.2023, 14:34 - Логика
Рейтинг: 0 / 0
Избавьтесь от своего "Я"
    #261977
frost
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Картинка
...
Рейтинг: 0 / 0
Избавьтесь от своего "Я"
    #261978
eNose
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Гоги, у тебя хороший план!
...
Рейтинг: 0 / 0
24 сообщений из 24, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Избавьтесь от своего "Я"
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (3): Ифрит, ZаЛупина, Коняукла
Читали форум (21): Анонимы (12), Неуловимый Джо, s62, Умник-практикующий, Просто Трёп 1 мин., sergey11 2 мин., cat2 6 мин., IT-Клоп 7 мин., S Baltiki 8 мин., Кусь 8 мин.
Пользователи онлайн (54): Анонимы (41), Неуловимый Джо, Молоко, Bing Bot, s62, Умник-практикующий, Просто Трёп 1 мин., sergey11 2 мин., Yandex Bot 2 мин., Буся 4 мин., cat2 6 мин., IT-Клоп 7 мин., S Baltiki 8 мин., Кусь 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]