powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Если бы я работал на ликёроводочном заводе, я бы руки никогда после туалета не мыл.
5 сообщений из 5, страница 1 из 1
Если бы я работал на ликёроводочном заводе, я бы руки никогда после туалета не мыл.
    #261347
fintank.ru
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Алкаши, ебать, это такие педрилы, что просто пизда.
Вообще никакого уважения к употребляющим спиртное.
Посрав, никогда не мыл бы руки, если бы работал на ликёроводочном заводе закручитвателем пробок.
БУГАГА,
...
Рейтинг: 0 / 0
Если бы я работал на ликёроводочном заводе, я бы руки никогда после туалета не мыл.
    #261368
NN
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
fintank.ru  02.01.2023, 18:45
[игнорируется]
Алкаши, ебать, это такие педрилы, что просто пизда.
Вообще никакого уважения к употребляющим спиртное.
Посрав, никогда не мыл бы руки, если бы работал на ликёроводочном заводе закручитвателем пробок.
БУГАГА,
за это стоит выпить
...
Рейтинг: 0 / 0
Если бы я работал на ликёроводочном заводе, я бы руки никогда после туалета не мыл.
    #261376
Хунвыебин
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Это у Паше или у Кролика башню снесло?

Таим пробки на автоматизированной линии разлива закручиваются без участия так сказать оператора
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: in100gramm
Если бы я работал на ликёроводочном заводе, я бы руки никогда после туалета не мыл.
    #261384
zzdima
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
если только в пивных разливайках
но там плохо с анонимностью
...
Рейтинг: 0 / 0
Если бы я работал на ликёроводочном заводе, я бы руки никогда после туалета не мыл.
    #261406
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
fintank.ru  02.01.2023, 18:45
[игнорируется]
Посрав, никогда не мыл бы руки,
Не факт, что ты и сейчас их моешь после того как посеришь на своём тубзике)
Сам факт того, что твои руки в говне, а ты лезешь на общественные работы, уже заставляет задуматься.
Может завод клепает бутафорию для фильмов, а твои руки всё равно в говне, может таким способом утелизируют алкоголь запечатывая в бутылки, а твои руки всё равно в говне.
У человека может отличное настроение, он собрался на встречу к любимой, и вдруг ты попадаешься ему на пути и протягиваешь ему свою руку в говне.
Какой то выпивший человек и у него руки чисты, да он выпил и от него может несёт перегаром, но руки у него чисты и вымыты, да выпил, с кем не бывает, для профилактики.
А тут ты как чёрт из табакерки в руках по локоть в говне, и такой типа а что? Я самый нормальный, да руки в говне по локоть, но я ведь самый нормальный?) Чё вы от меня разбегаетесь все?))
...
Изменено: 02.01.2023, 20:19 - Логика
Рейтинг: 0 / 0
5 сообщений из 5, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Если бы я работал на ликёроводочном заводе, я бы руки никогда после туалета не мыл.
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): Гарыныч
Читали форум (16): Анонимы (14), Sparrow 3 мин., Ветер 6 мин.
Пользователи онлайн (23): Анонимы (19), Bing Bot, Yandex Bot 3 мин., Sparrow 3 мин., Ветер 6 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]