powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Как освободить своё сознание
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Как освободить своё сознание
    #255749
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
В общем люди на земле, живут словно в некой клетке. Это своего рода невидимая тюрьма.
По сути это некое энергетическое поле, сознание, некая частота.
То есть вокруг людей есть некое поле, созданное сознанием, некими правила и законами того социума в котором люди выросли.

То есть если вас с детства приучили, мыслить в определённом русле, то вы так и будете мыслить всю жизнь. То есть если вам когда-то в дестве сказали, что это к примеру хорошо, так можно и нужно себя вести, а вот это плохое поведение, за это тебя накажут и тд.

Или к примеру вам сказали, что дед мороз существует, а Бога нет к примеру. И как бы попытались вам это внушить, то есть оставляли вам подарки под ёлкой. И вы верили, что дед мороз существует, а Бог не оставлял вам таких подарков, следовательно его не существует.

Как бы церкви и храмы есть, но их рушили, религии есть, но все они разные, везде свои правила и законы, будешь их нарушать, тебя накажут, ударят по рукам, а в другой стране вообще за такое убивают скажут вам, религиозные фанатики, нет, религия и вера это зло, подумаете вы. Лучше в это не лезть, занять нейтральную позицию ни вашим не нашим, пусть каждый верит во что хочет, главное чтоб меня не трогали и тд.

И вот так живёт человек, в неких рамках и шаблонах из прошлого, один раз обжёгся типа, больше лезть не будет.

Но правильно ли это? Допустим ребёнок не умел обращаться со спичками когда ему было 2-3 года, он обжёгся или устроил пожар, его поругали и вот он вырос, но страх огня в нём остался. Мол со спичками играть нельзя, это опасно, за это могут поругать, наказать и тд.

И все люди по сути состоят из таких вот шаблонов навязанных кем-то когда то, скорей всего в детстве, так как ребёнку легче внушить некий страх.

И вот сейчас все люди живут в этом поле страхов и запретов, нельзя смотреть в глаза людям, не хорошо спрашивать прохожих, не принято в чужой стране нарушать некие их правила, а вообще лучше сидеть у себя на родине, не лезь в чужой монастырь со своими уставами, а вот наши предки воевали, кругом враги. Плюс масс медия внушает каждый день людям страх, там война, там геноцид, там наших бьют, тут эти, нас хотят поработить, было такое, но больше мы не допустим, будем рыть окопы, строить оборонительные стены но врага победим и тд.

А враг людей, это их сознание, заложенное кем-то, то есть человек, вместо того чтобы мыслить позитивно и быть открытым этому миру, излучать в него позитивные вибрации своей любви и получать такие же вибрации от всего мира, человек закрыт, а в большинстве случаев излучает негативные вибрации, то есть типа не подходите ко мне, я вас всех ненавижу, вы все мои враги, так мне сказали и я поверил и сейчас я сам стал для вас врагом и тд.

Так вот это негативное поле доминирует сейчас по всей земле, то есть люди построили вокруг себя некие коконы с стальными шипами и излучают во внешнюю среду только негатив, что-то похожее на рык льва, мол не подходите загрызу, порву в клочья, тем самым люди стали своего рода чёрными дырами в пространстве, то есть никто не осмеливается подойти к такому человеку даже в мыслях, а зачем? Ну рычит кто-то в берлоге, зачем туда лезть?

Но нужно ли людям такое состояние? Когда вы не медведи, но живёте в своих берлогах и рычите оттуда, отпугивая как вам сказали ваших потенциальных врагов. но в тоже время ожидая некой вселенской любви, которая должна непременно к вам прийти не взирая на все преграды, который вы соорудили вокруг себя.

То есть сами вы боитесь всех вокруг, вы считаете всех своими врагами, но в тоже время ждёте, что кто-то придёт и принесёт любовь вам.

В общем вам нужно изменится, открыться миру, принять любовь, но для этого нужно перестать рычать.А начать излучать любовь, петь песни про любовь, как соловьи поют к примеру. Ведь вы не боитесь пенье птиц в лесу. А вот вой волков или рычание тигра или льва вас бы испугало и вы бы убежали из этого леса и больше никогда бы не заходили в него.
Так что открывайтесь миру, дарите в мир свою любовь, и она вернётся к вам многократно!
Главное начать, сменить рычание на любовное пение.
...
Изменено: 27.12.2022, 17:32 - Логика
Рейтинг: 0 / 0
Как освободить своё сознание
    #255785
Фотография in100gramm
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
По сабжу.
Красное-белое,
Светлое-тёмное,
Ароматный мир,
Бристоль,
Винлаб.
...
Рейтинг: 0 / 0
Как освободить своё сознание
    #255904
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
В общем кг/ам
...
Рейтинг: 0 / 0
Как освободить своё сознание
    #255956
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Барсук-копатель  27.12.2022, 17:47
[игнорируется]
И только гоги ебет барашков, чтобы вырваться из мучительного болота человеческого бытия.
Нечетал, но увидев название топика, решил, что лучше будет задаться вопросом "Как освободить ее сознание?"
...
Рейтинг: 0 / 0
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Как освободить своё сознание
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (3): Ифрит, ZаЛупина, Коняукла
Читали форум (14): Анонимы (13), Дед-Папыхтет
Пользователи онлайн (36): Анонимы (31), Дед-Папыхтет, Yandex Bot, AK 1 мин., Bing Bot 5 мин., Гарыныч 6 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]