powered by simpleCommunicator - 2.0.17     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
25 сообщений из 297, страница 9 из 12
ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
    #317081
Doublekey
Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[скрыт]
[заблокирован]
basename  06.03.2023, 13:16
[игнорируется]
Doublekey  06.03.2023, 13:11
[игнорируется]
PaNik  06.03.2023, 13:00
[игнорируется]
Горбатый ёж  06.03.2023, 13:00
[игнорируется]
PaNik  06.03.2023, 12:59
[игнорируется]
...
В каком части предложения?
в части "шпили-вили и всякое такое"
ну вот кстати на тему того что шпили вили это фантазии я скорее соглашусь чем нет.
я процентов на 80 уверен если не на 90 что всякие шпили вили не рассматриваются ибо иначе у нее давно бы никаких проблем с баблом не было
есть такое. Я так понимаю она равнодушна к интиму, и давно никого нет. Ну как мы знакомы 90% никого нет. Пофлиртовать может, но ведёт себя как девочка 15 лет. Хотя любит всякие депрессивно-трагические картинки постить о неразделённой любви.
ну вот и посмотрим чо как сколько ей будет надо и насколько у меня будет мотивация и смысл и в каких аспектах. по ситуации посмотрю домогаццо али нет.
...
Рейтинг: 0 / 0
ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
    #317082
eNose
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
basename  06.03.2023, 13:21
[игнорируется]
eNose  06.03.2023, 13:18
[игнорируется]
дикею хочется любви!

а ты подсунул ему фригидную попрашайку!
Пля, вам всё не так! Зато красотка!
голодная

скоро будет на сырую репу кидаться
...
Рейтинг: 0 / 0
ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
    #317083
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Doublekey  06.03.2023, 13:22
[игнорируется]
домогаццо
Домогаров, блин )
...
Рейтинг: 0 / 0
ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
    #317084
Doublekey
Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[скрыт]
[заблокирован]
eNose  06.03.2023, 13:18
[игнорируется]
дикею хочется любви!

а ты подсунул ему фригидную попрашайку!
С чего ты взял что мне хочется любви? Мне в минимуме хочется собутыльницу.
далее может эроняшу типа фоточки пикантные, коньяк топлесс.
далее может пощупать по разному.
опционально как ты говоришь любви.

но честно я периодически думаю что вообще зря в это все влез. просто я ж говорил ранееч то есть желание ну вот было как то неприлично соскакивать
...
Рейтинг: 0 / 0
ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
    #317087
eNose
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Doublekey  06.03.2023, 13:24
[игнорируется]
С чего ты взял что мне хочется любви? Мне в минимуме хочется собутыльницу.
далее может эроняшу типа фоточки пикантные, коньяк топлесс.
далее может пощупать по разному.
ты не хочешь ее трахнуть???
...
Рейтинг: 0 / 0
ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
    #317088
eNose
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
если ты не хочешь ее трахнуть - значит ты пидр и от тебя надо держаться подальше.
...
Рейтинг: 0 / 0
ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
    #317089
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Doublekey  06.03.2023, 13:24
[игнорируется]
хочется собутыльницу.
Ну это, думаю, точно возможно
...
Рейтинг: 0 / 0
ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
    #317091
Doublekey
Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[скрыт]
[заблокирован]
eNose  06.03.2023, 13:21
[игнорируется]
basename  06.03.2023, 13:20
[игнорируется]
подготовиться с внешним видом заранее, подстричься
не поможет
а я и не собираюсь с внешним видом готовиццо разве что побриццо тем более что у меня сейчас прическа что если стричься то снова наголо.

в принципе просто интересен эксперимент общения с девачкой 26 лет и что из этого может получиццо возможно ваще ничего. и это даже вероятнее всего.
...
Рейтинг: 0 / 0
ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
    #317094
eNose
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Doublekey  06.03.2023, 13:26
[игнорируется]
интересен эксперимент общения с девачкой 26 лет и что из этого может получиццо возможно ваще ничего
если изначально именно на это и расчитывать, то какой вообще смысл тратить время?
...
Рейтинг: 0 / 0
ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
    #317095
Doublekey
Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[скрыт]
[заблокирован]
basename  06.03.2023, 13:24
[игнорируется]
Doublekey  06.03.2023, 13:22
[игнорируется]
домогаццо
Домогаров, блин )
ну значит подоначу сколько то месяцев да заброшу. раз в месяц выпить или пару. чинно благородно в полной амуниции 30-40 штук не стоит.
...
Рейтинг: 0 / 0
ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
    #317096
Doublekey
Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[скрыт]
[заблокирован]
eNose  06.03.2023, 13:25
[игнорируется]
Doublekey  06.03.2023, 13:24
[игнорируется]
С чего ты взял что мне хочется любви? Мне в минимуме хочется собутыльницу.
далее может эроняшу типа фоточки пикантные, коньяк топлесс.
далее может пощупать по разному.
ты не хочешь ее трахнуть???
В таком прочтении мне все равно. и явно не в первое второе свидание
...
Рейтинг: 0 / 0
ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
    #317097
Doublekey
Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[скрыт]
[заблокирован]
basename  06.03.2023, 13:25
[игнорируется]
Doublekey  06.03.2023, 13:24
[игнорируется]
хочется собутыльницу.
Ну это, думаю, точно возможно
Вопрос эффективности. как я уже сказал собутыльница за 30-40 т.р. в месяц это дорого для меня
...
Рейтинг: 0 / 0
ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
    #317098
Doublekey
Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[скрыт]
[заблокирован]
eNose  06.03.2023, 13:27
[игнорируется]
Doublekey  06.03.2023, 13:26
[игнорируется]
интересен эксперимент общения с девачкой 26 лет и что из этого может получиццо возможно ваще ничего
если изначально именно на это и расчитывать, то какой вообще смысл тратить время?
ибо нехуй делать.
...
Рейтинг: 0 / 0
ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
    #317099
eNose
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Doublekey  06.03.2023, 13:29
[игнорируется]
eNose  06.03.2023, 13:27
[игнорируется]
Doublekey  06.03.2023, 13:26
[игнорируется]
интересен эксперимент общения с девачкой 26 лет и что из этого может получиццо возможно ваще ничего
если изначально именно на это и расчитывать, то какой вообще смысл тратить время?
ибо нехуй делать.
что значит "нехуй делать"? так и до депрессии недалеко.
в танчики поиграй!
...
Рейтинг: 0 / 0
ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
    #317104
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Doublekey  06.03.2023, 13:27
[игнорируется]
basename  06.03.2023, 13:24
[игнорируется]
Doublekey  06.03.2023, 13:22
[игнорируется]
домогаццо
Домогаров, блин )
ну значит подоначу сколько то месяцев да заброшу. раз в месяц выпить или пару. чинно благородно в полной амуниции 30-40 штук не стоит.
ну, короче, пробуй. Или не пробуй. Дело сугубо твоё личное )
...
Рейтинг: 0 / 0
ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
    #317118
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Doublekey  06.03.2023, 13:24
[игнорируется]
коньяк топлесс
Без этикетки что ли?
...
Рейтинг: 0 / 0
ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
    #317124
Doublekey
Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[скрыт]
[заблокирован]
basename  06.03.2023, 13:32
[игнорируется]
Doublekey  06.03.2023, 13:27
[игнорируется]
basename  06.03.2023, 13:24
[игнорируется]
Doublekey  06.03.2023, 13:22
[игнорируется]
домогаццо
Домогаров, блин )
ну значит подоначу сколько то месяцев да заброшу. раз в месяц выпить или пару. чинно благородно в полной амуниции 30-40 штук не стоит.
ну, короче, пробуй. Или не пробуй. Дело сугубо твоё личное )
Ну да.
тем более что я усматриваю ситуацию следующую.
Ты ей понравился внешне она за тебя зацепилась как вариант, ну и собственно тянула потихоньку. намекая на совместное проживание.
ты желания потрахаться не проявлял а она же девочка она не будет набрасываться брала что есть. ТО есть относительно тебя у нее были планы
но ты их не поддержал.

а так девочка аля самостоятельная. то есть если у нее нет денег пошла там телефон продала. пелотку скорее всего бережет для того кто понравиццо внешне безотносительно всякой там мат помощи и заботы. просто типа спрашивает есть ли бабло за спрос не бьют либо описывает проблему и смотрит помогут решить или нет. за решение только спасибо ибо пестой не торгует песта палюбви. а любви нЭД. И поэтому проще выживать как выживает чем под кого то подкладываться. Итого девочка не ищет кого то кто бы мог ей помочь а она бы его "благодарила" Девочка вообще никого не ищет, ей тупо не хватает денег и кто готов помочь безвозмездно или в долг ВЭЛКАМ. Выпить да может но не более ибо секс как предмет занятия или получения выгоды неинтересен. идеология да да, нет и не надо.

Желания присесть кому то на шею чиста раздвинув ноги как самоцель тоже нет. иначе давно бы тебя развела. Так что по сути посмотрим соклько мне будет стоить эта собутыльница - если что соскочу. потому что предполагаю что эмпатии и привязанности у нее именно душевной будет где то около нуля. ну а бабос. бабос штука такая. он более менее гарантируется когда зарабатывается.
...
Рейтинг: 0 / 0
ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
    #317126
Doublekey
Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[скрыт]
[заблокирован]
Барсук-копатель  06.03.2023, 13:36
[игнорируется]
Девку надо ебать! ТС - ленивый и эгоистичный пидоръ!
Ну возьми и еби ты вроде подтянутый состоятельный и неженатый

а я да ленивый и эгоистичный. более того я и по молодости то редко ебал кого то кто хоть как то бы на это не намекал.

поэтому надо смотреть какие у нее будут реакции при встрече. заехжала тут ко мне одна такая на водку. пощупал ее проявил иннициативу. НОЛЬ!!! больше не приезжала.
...
Рейтинг: 0 / 0
ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
    #317127
Doublekey
Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[скрыт]
[заблокирован]
Горбатый ёж  06.03.2023, 13:39
[игнорируется]
Doublekey  06.03.2023, 13:24
[игнорируется]
коньяк топлесс
Без этикетки что ли?
и коньяк и она
...
Рейтинг: 0 / 0
ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
    #317155
Фотография Буся
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
basename  06.03.2023, 13:20
[игнорируется]
Doublekey  06.03.2023, 13:09
[игнорируется]
basename  06.03.2023, 12:57
[игнорируется]
Doublekey  06.03.2023, 12:52
[игнорируется]
basename  06.03.2023, 12:43
[игнорируется]
...
я он ней и говорю в этом плане. такси бухло туда сюда.
такси да, на метро она перемещаться категорически не любит, даже при тотальном отсутствии денег. Хз, че за привычка, белгородская наверное. Тока там такси 50 рублей ))). Так что позовёшь к себе - готовься на такси раскошелиться и обратно. В бар может захотеть пойти в первый раз. Не наглеет. Там пиво пьёт.

Бухло - калининградский коньяк, по 0.5 на глаз, фрукты на закусь - за глаза. Это ты должен поятнуть )). Шампанское не пьёт.
Ну когда бабло будет надо думать что эффективнее. найти у нее недалеко барчик какой и туда таскаться.
или к себе. по идее если пить в барчике то можно как раз стоимость такси и "напить"
барчик понадобится в первое время для вербально-визуального знакомства, сразу в гости не поедет. Хотя - хз. Тебе надо почувствовать и подловить момент, когда захочет выпить. К выпить она неравнодушна - и щас стресс был, так что должна скоро захотеть. Вот тут сразу рви когти! Советую подготовиться с внешним видом заранее, подстричься )
да вообще она не поедет в глубокое замкадье думаеца,ольгинож этож глубочайщее подмосковье и ебеня жопы мира
...
хвост есть продолжение кошки
Рейтинг: 0 / 0
ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
    #317157
Фотография Буся
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Барсук-копатель  06.03.2023, 13:36
[игнорируется]
Девку надо ебать! ТС - ленивый и эгоистичный пидоръ!
а любить себя,смотри не перепутай
...
хвост есть продолжение кошки
Рейтинг: 0 / 0
ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
    #317159
PaNik
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
[не активирован]
[неодобрен]
Буся  06.03.2023, 14:11
[игнорируется]
глубочайщее подмосковье и ебеня жопы мира
ты явно в Лобне не был
...
Рейтинг: 0 / 0
ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
    #317164
Doublekey
Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[скрыт]
[заблокирован]
Буся  06.03.2023, 14:11
[игнорируется]
basename  06.03.2023, 13:20
[игнорируется]
Doublekey  06.03.2023, 13:09
[игнорируется]
basename  06.03.2023, 12:57
[игнорируется]
Doublekey  06.03.2023, 12:52
[игнорируется]
...
такси да, на метро она перемещаться категорически не любит, даже при тотальном отсутствии денег. Хз, че за привычка, белгородская наверное. Тока там такси 50 рублей ))). Так что позовёшь к себе - готовься на такси раскошелиться и обратно. В бар может захотеть пойти в первый раз. Не наглеет. Там пиво пьёт.

Бухло - калининградский коньяк, по 0.5 на глаз, фрукты на закусь - за глаза. Это ты должен поятнуть )). Шампанское не пьёт.
Ну когда бабло будет надо думать что эффективнее. найти у нее недалеко барчик какой и туда таскаться.
или к себе. по идее если пить в барчике то можно как раз стоимость такси и "напить"
барчик понадобится в первое время для вербально-визуального знакомства, сразу в гости не поедет. Хотя - хз. Тебе надо почувствовать и подловить момент, когда захочет выпить. К выпить она неравнодушна - и щас стресс был, так что должна скоро захотеть. Вот тут сразу рви когти! Советую подготовиться с внешним видом заранее, подстричься )
да вообще она не поедет в глубокое замкадье думаеца,ольгинож этож глубочайщее подмосковье и ебеня жопы мира
ну значит найду себе сумму необременяющую буду иногда к ней ездить в бар в какой.
а на тему ебеней ты еще в электроизоляторе и в дрезне не жил.
...
Рейтинг: 0 / 0
ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
    #317165
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Буся  06.03.2023, 14:11
[игнорируется]
basename  06.03.2023, 13:20
[игнорируется]
Doublekey  06.03.2023, 13:09
[игнорируется]
basename  06.03.2023, 12:57
[игнорируется]
Doublekey  06.03.2023, 12:52
[игнорируется]
...
такси да, на метро она перемещаться категорически не любит, даже при тотальном отсутствии денег. Хз, че за привычка, белгородская наверное. Тока там такси 50 рублей ))). Так что позовёшь к себе - готовься на такси раскошелиться и обратно. В бар может захотеть пойти в первый раз. Не наглеет. Там пиво пьёт.

Бухло - калининградский коньяк, по 0.5 на глаз, фрукты на закусь - за глаза. Это ты должен поятнуть )). Шампанское не пьёт.
Ну когда бабло будет надо думать что эффективнее. найти у нее недалеко барчик какой и туда таскаться.
или к себе. по идее если пить в барчике то можно как раз стоимость такси и "напить"
барчик понадобится в первое время для вербально-визуального знакомства, сразу в гости не поедет. Хотя - хз. Тебе надо почувствовать и подловить момент, когда захочет выпить. К выпить она неравнодушна - и щас стресс был, так что должна скоро захотеть. Вот тут сразу рви когти! Советую подготовиться с внешним видом заранее, подстричься )
да вообще она не поедет в глубокое замкадье думаеца,ольгинож этож глубочайщее подмосковье и ебеня жопы мира
Пфф... Она на работу к чеченцам на базу готова была ездить и пешком ходить в деревню Токарёво Люберецкого района. В 2019. Работы не было. Это знакомые, давно давно там работал. Не взяли её, мне шеф главынй, Руслан, говорит, ты ипанулся, я её не буду возить до метро, мне не по пути, тут одни гастрики работают и всякая шелупонь шляется. не место ей здесь
...
Рейтинг: 0 / 0
ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
    #317166
Фотография Буся
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
basename  06.03.2023, 14:15
[игнорируется]
Буся  06.03.2023, 14:11
[игнорируется]
basename  06.03.2023, 13:20
[игнорируется]
Doublekey  06.03.2023, 13:09
[игнорируется]
basename  06.03.2023, 12:57
[игнорируется]
...
Ну когда бабло будет надо думать что эффективнее. найти у нее недалеко барчик какой и туда таскаться.
или к себе. по идее если пить в барчике то можно как раз стоимость такси и "напить"
барчик понадобится в первое время для вербально-визуального знакомства, сразу в гости не поедет. Хотя - хз. Тебе надо почувствовать и подловить момент, когда захочет выпить. К выпить она неравнодушна - и щас стресс был, так что должна скоро захотеть. Вот тут сразу рви когти! Советую подготовиться с внешним видом заранее, подстричься )
да вообще она не поедет в глубокое замкадье думаеца,ольгинож этож глубочайщее подмосковье и ебеня жопы мира
Пфф... Она на работу к чеченцам на базу готова была ездить и пешком ходить в деревню Токарёво Люберецкого района. В 2019. Работы не было. Это знакомые, давно давно там работал. Не взяли её, мне шеф главынй, Руслан, говорит, ты ипанулся, я её не буду возить до метро, мне не по пути, тут одни гастрики работают и всякая шелупонь шляется. не место ей здесь
люберцы це москва
...
хвост есть продолжение кошки
Рейтинг: 0 / 0
25 сообщений из 297, страница 9 из 12
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / ПРОЩАЙТЕ ДРУГИ!!!
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (2): Анонимы (2)
Читали форум (13): Анонимы (9), Горбатый ёж, XEugene 1 мин., Redd 5 мин., Ветер 8 мин.
Пользователи онлайн (28): Анонимы (19), Горбатый ёж, Bing Bot, Yandex Bot 1 мин., XEugene 1 мин., anonymous 2 мин., Google Bot 2 мин., IT-Клоп 3 мин., Ветер 3 мин., Redd 5 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]