powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / RonibTheGreat!, вас беспокоит служба безопасности банка, в котором у вас деньги лежат.
16 сообщений из 16, страница 1 из 1
RonibTheGreat!, вас беспокоит служба безопасности банка, в котором у вас деньги лежат.
    #220887
Коняукла
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Только что был запрос на перевод 200 000 долларов в израиль.

Скажите, это вы делали сейчас данный перевод?
...
Рейтинг: 0 / 0
RonibTheGreat!, вас беспокоит служба безопасности банка, в котором у вас деньги лежат.
    #220909
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Мои инвестиционные 200К лежат на счету. Вчера все продал и вывел в кеш. Сегодня рынок рванул вверх, и думаюимено потому что я вывел 200К из рынка.
pasted_image.png
...
Рейтинг: 0 / 0
RonibTheGreat!, вас беспокоит служба безопасности банка, в котором у вас деньги лежат.
    #220912
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
RonibTheGreat!  22.11.2022, 19:22
[игнорируется]
Мои инвестиционные 200К лежат на счету. Вчера все продал и вывел в кеш. Сегодня рынок рванул вверх, и думаюимено потому что я вывел 200К из рынка.
pasted_image.png
То есть, имея даже такую маленькую сумму, можно влиять на рынок. Прикольно как пример.
...
Рейтинг: 0 / 0
RonibTheGreat!, вас беспокоит служба безопасности банка, в котором у вас деньги лежат.
    #220919
Мудило
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Коняукла [игнорируется] 

служба не беспокоит, она его радует
...
Рейтинг: 0 / 0
RonibTheGreat!, вас беспокоит служба безопасности банка, в котором у вас деньги лежат.
    #220925
Коняукла
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  22.11.2022, 19:22
[игнорируется]
Мои инвестиционные 200К лежат на счету. Вчера все продал и вывел в кеш. Сегодня рынок рванул вверх, и думаюимено потому что я вывел 200К из рынка.
pasted_image.png
Наше дело уточнить.

Хорошего дня.
...
Рейтинг: 0 / 0
RonibTheGreat!, вас беспокоит служба безопасности банка, в котором у вас деньги лежат.
    #220926
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11 [игнорируется] 

Я когда-то делал исследование на тему сколько реально народу сидит в рынке и кто что делает. Практически если взять все население страны, откинуть детей, стариков, бомжей, работающих, у которых моргиджи и дети то есть все то население, у которых нет лишних денег, или денег вообще, то остается совсем мизер.
А у тех у кого деньги есть в стране, то у тех есть свои бизнесы и им биржа до одоного места. Старики- пенсионеры то те держат деньги во всяких фондах и трейдингом сами не занимаются.

В основном молодежь поймана на рекламу биржи, и у которых есть пару сотен лишних денех, или даже несколько тысяч. И если дальше взять активность этой молодежи и раскинуть на 8,000 компаний участвующих на рынке, то получается вообще одни слезы... на одну компанию приходится меньше десятка реальных транзакций, а все остальное брокеры генерят типа миллионы транзакций для рекламы и одурачивания неокрепших умов.

Так что если я прихожу с бабками, то брокер еврей видит все мои данные, кто и что и сколько у меня денег на счету и играет со мной пока я не сольюсь, или будет давать мне типа заработать немного денег, и потом когда я вкладяю всю сумму, тогда и начиется полный беспредел - цна резко падает и держится низкой до тех пор (я в убытках диких) пока я не закроюсь.

Так что самое надежное держать свои деньги подальш еот евреев!
...
Рейтинг: 0 / 0
RonibTheGreat!, вас беспокоит служба безопасности банка, в котором у вас деньги лежат.
    #220930
Мудило
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
RonibTheGreat! [игнорируется] 

как вы заебали своими моргиджами брокерами хуёкерами

Засрали совсем езыг Толстова нах!
...
Рейтинг: 0 / 0
RonibTheGreat!, вас беспокоит служба безопасности банка, в котором у вас деньги лежат.
    #220936
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Мудило  22.11.2022, 19:41
[игнорируется]
Толстова
Толстой никогда небыл авторитетом... он был полный член со всеми развратами и извращениями!
...
Рейтинг: 0 / 0
RonibTheGreat!, вас беспокоит служба безопасности банка, в котором у вас деньги лежат.
    #220940
Мудило
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
RonibTheGreat!  22.11.2022, 19:43
[игнорируется]
Мудило  22.11.2022, 19:41
[игнорируется]
Толстова
Толстой никогда небыл авторитетом... он был полный член со всеми развратами и извращениями!
ну я его исключительно как зеркало русской революции рассматриваю. Мы ж его уважаем за то што войну и мир написал (причом знал о чом пейсать он ж офицером был и в СВО участвывал) а не за толстый восьмидюймовый по колено хер.
...
Рейтинг: 0 / 0
RonibTheGreat!, вас беспокоит служба безопасности банка, в котором у вас деньги лежат.
    #220948
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
RonibTheGreat!  22.11.2022, 19:36
[игнорируется]
sergey11 [игнорируется] 

Я когда-то делал исследование на тему сколько реально народу сидит в рынке и кто что делает. Практически если взять все население страны, откинуть детей, стариков, бомжей, работающих, у которых моргиджи и дети то есть все то население, у которых нет лишних денег, или денег вообще, то остается совсем мизер.
А у тех у кого деньги есть в стране, то у тех есть свои бизнесы и им биржа до одоного места. Старики- пенсионеры то те держат деньги во всяких фондах и трейдингом сами не занимаются.

В основном молодежь поймана на рекламу биржи, и у которых есть пару сотен лишних денех, или даже несколько тысяч. И если дальше взять активность этой молодежи и раскинуть на 8,000 компаний участвующих на рынке, то получается вообще одни слезы... на одну компанию приходится меньше десятка реальных транзакций, а все остальное брокеры генерят типа миллионы транзакций для рекламы и одурачивания неокрепших умов.

Так что если я прихожу с бабками, то брокер еврей видит все мои данные, кто и что и сколько у меня денег на счету и играет со мной пока я не сольюсь, или будет давать мне типа заработать немного денег, и потом когда я вкладяю всю сумму, тогда и начиется полный беспредел - цна резко падает и держится низкой до тех пор (я в убытках диких) пока я не закроюсь.

Так что самое надежное держать свои деньги подальш еот евреев!
Да, нужны большие деньги, чтобы иудить рынком. Поэтому жирные трейдеры всегда в плюсе.
...
Рейтинг: 0 / 0
RonibTheGreat!, вас беспокоит служба безопасности банка, в котором у вас деньги лежат.
    #220951
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  22.11.2022, 19:55
[игнорируется]
Да, нужны большие деньги, чтобы иудить рынком. Поэтому жирные трейдеры всегда в плюсе
Ты хоть раз там был? А то пиздишь херню всякую, очень далекую от реальности. Еще никто не разбогател на рынке по эту сторону провода...
...
Рейтинг: 0 / 0
RonibTheGreat!, вас беспокоит служба безопасности банка, в котором у вас деньги лежат.
    #221014
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
RonibTheGreat!  22.11.2022, 19:57
[игнорируется]
sergey11  22.11.2022, 19:55
[игнорируется]
Да, нужны большие деньги, чтобы иудить рынком. Поэтому жирные трейдеры всегда в плюсе
Ты хоть раз там был? А то пиздишь херню всякую, очень далекую от реальности. Еще никто не разбогател на рынке по эту сторону провода...
Я про ту сторону.
...
Рейтинг: 0 / 0
RonibTheGreat!, вас беспокоит служба безопасности банка, в котором у вас деньги лежат.
    #221036
Мудило
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
уровень СерГея это трейдинг дошика, со стороны покупателя
...
Рейтинг: 0 / 0
RonibTheGreat!, вас беспокоит служба безопасности банка, в котором у вас деньги лежат.
    #221066
Фотография Буся
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  22.11.2022, 19:43
[игнорируется]
Мудило  22.11.2022, 19:41
[игнорируется]
Толстова
Толстой никогда небыл авторитетом... он был полный член со всеми развратами и извращениями!
это блок такой был ваще то,лександр
...
хвост есть продолжение кошки
Рейтинг: 0 / 0
RonibTheGreat!, вас беспокоит служба безопасности банка, в котором у вас деньги лежат.
    #221252
Мудило
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Буся  22.11.2022, 21:50
[игнорируется]
RonibTheGreat!  22.11.2022, 19:43
[игнорируется]
Мудило  22.11.2022, 19:41
[игнорируется]
Толстова
Толстой никогда небыл авторитетом... он был полный член со всеми развратами и извращениями!
это блок такой был ваще то,лександр
блог ?
...
Рейтинг: 0 / 0
RonibTheGreat!, вас беспокоит служба безопасности банка, в котором у вас деньги лежат.
    #221405
Капитан Немо
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  22.11.2022, 19:22
[игнорируется]
Сегодня рынок рванул вверх, и думаюимено потому что я вывел 200К из рынка.
Ах ты ж пакостник!
...
Рейтинг: 0 / 0
16 сообщений из 16, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / RonibTheGreat!, вас беспокоит служба безопасности банка, в котором у вас деньги лежат.
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): Redd
Читали форум (14): Анонимы (13), cat2 6 мин.
Пользователи онлайн (37): Анонимы (32), Tosh, Yandex Bot, Bing Bot, zzdima 6 мин., cat2 6 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]