powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Ваши страхи заполоняют всю вселенную
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Ваши страхи заполоняют всю вселенную
    #220700
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Вы сами не понимаете, что художних не может рисовать мир со связанными за спиной руками.
Да, если это профессионал, он может попытаться кое как взять кисть зубами и попытаться, что-то нарисовать, но это не будет творением от всей души, это скорей всего будет как некое пятно, словно человек умер и оставил след в том месте где упал.
Нельзя рисовать красочный мир, если вы не видели всех его цветов и оттенков, если вы видели этот мир, только на картинках или сквозь щель в двери подвала в котором вы жили всегда.
Человек со страхами, никогда не нарисует плакат со своими страхами и где он якобы борется с ними, так как он будет боятся, что плакат увидят.
То есть если вы боитесь даже поднять глаза на того, кого боитесь, или просто произнести его имя шепотом, то вы так же не нарисуете плакат там где вы якобы побороли свои страхи.
Нельзя не поборов страх внутри, сказать, что вы побороли его снаружи.
То есть ваш внешний мир, это отражение вешнего внутреннего мира, ваших страхов.
Вашим миром, управляют ваши страхи, которых вы и наделили силой, вы не смогли их побороть в себе, и вот они снаружи, они кругом вас.
Вас кто-то побил, некий каратист, и вот вы видите его кругом, ваша девушка записалась в кружок каратистов, ваши все знакомые увлекаются боевыми искусствами, коты на крышах дерутся словно борцы)
Вы несли подарок своему другу на день рождения, но по дороге вам попался каратист и показал вам пару приёмов и вы отдали подарок ему.
Вы сидели в жюри конкурса по физике, вы должны были награждать победителей конкурса, но среди участников вы увидели имя того, кто однажды вас побил и вот он получает из ваших рук первое место в конкурсе по физике, и главный приз. Он сам недоумевает, он просто проходил мимо, смотрел в открытые двери кабинетов и искал нормальную самку чтобы спарится с ней, он даже не знает, что такое физика или химия, но теперь он оказался главным в этом учреждение.
...
Рейтинг: 0 / 0
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Ваши страхи заполоняют всю вселенную
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (3): Гарыныч, ZаЛупина, Коняукла
Читали форум (21): Анонимы (18), Владайка, Брюквенные годы 4 мин., Кусь 9 мин.
Пользователи онлайн (48): Анонимы (40), Владайка, erbol 1 мин., Брюквенные годы 3 мин., Yandex Bot 3 мин., пк 4 мин., Буся 6 мин., Bing Bot 6 мин., Кусь 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]