powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Про мрак в душе
7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Про мрак в душе
    #96706
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Много лет назад была очень интересная теория у воинов ниндзя. Они говорили, что наводить ужас это не для всех. Большинство ломается сразу и в них не остаётся ничего человеческого.

Простой пример, постил тут видео с разборкой автомобилистов в Москве. Один гражданин стреляет в другого из травмата, видимо. Тот убегает. После нескольких выстрелов попал. Человек лежит. А этот бьет его ботинком по лицу. Он и так уже не шевелится, зачем ты ему хочешь челюсть сломать, хочется спросить.

И у ниндзей был некоторый кодекс чести. И бандитов из 90-х тоже. Не у всех, но у многих, с которыми мне посчастливилось разговариваривать.

Зачем добивать противника, это самое последнее дело. Так и я могу, если он уже не шевелится и еле дышит :)
...
Изменено: 23.07.2022, 16:44 - sergey11
Рейтинг: 0 / 0
Про мрак в душе
    #96709
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
После спарринга с другом тхэквондисом прошел примерно месяц, а ребро до сих пор болит, когда ложусь в кровать. Может трещина там. Ниндзя хуев :)

И шрам на губе остался. Дорого мне эти спарринги обходятся. С повреждениями тушки.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про мрак в душе
    #96728
ZаЛупина
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
беZ трусиков!
если в душе мрак, надо включить свет, и снова под душ
...
Рейтинг: 0 / 0
Про мрак в душе
    #96740
kroleg
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
о какой, ещё, душе, речь, если ТС - атеист? ))
LOL )))
...
Рейтинг: 0 / 0
Про мрак в душе
    #96801
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
это у какого же именно из кланов ниндзя была такая теория, что не добивать пративника, если ниндзя это наемные убийцы?
...
Рейтинг: 0 / 0
Про мрак в душе
    #96844
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Ветер  23.07.2022, 19:16
[игнорируется]
это у какого же именно из кланов ниндзя была такая теория, что не добивать пративника, если ниндзя это наемные убийцы?
Там было наоборот в их философии. Именно, что надо убивать и наводить ужас. Но этим могут заниматься только избранные, у которых душа и психика от этого никак не пострадает.

Это как мои девочки. Которые зарезали мать и отчима. Я их очень сильно уважаю. Две сестры. Мои любимые. И при этом, они нормальные девчонки. Вышли замуж. Работают.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про мрак в душе
    #98382
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  23.07.2022, 21:13
[игнорируется]
Там было наоборот в их философии.
кого "их"-то, ёпта?
как называется клан у которого была такая философия?
откуда ты почерпнул это великое знание?
sergey11  23.07.2022, 21:13
[игнорируется]
избранные,
хуизбранные. У ниндзя, во всяком случае тех о которых что-то известно (тогакурэ, например) , была трехкастовая система, где убийствами и шпионажем занимались гэнин, низшая и наиболее многочисленная из трех каст в обязательном поголовном порядке.
А избранные как раз сидели дома и любовались закатом с бокалом итальянского вина.
...
Изменено: 25.07.2022, 17:13 - Ветер
Рейтинг: 0 / 0
7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Про мрак в душе
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): Antonariy
Читали форум (24): Анонимы (14), Умник-практикующий, serg_tmb 1 мин., anonymous 2 мин., megabyte 2 мин., Брюквенные годы 2 мин., Blondin 3 мин., S Baltiki 4 мин., s62 6 мин., Неуловимый Джо 8 мин., ShuraNOSQL 9 мин.
Пользователи онлайн (53): Yandex Bot, Анонимы (37), Умник-практикующий, Гарыныч, Vaska Balboa, Bing Bot, serg_tmb 1 мин., anonymous 2 мин., megabyte 2 мин., Брюквенные годы 2 мин., Blondin 3 мин., erbol 4 мин., S Baltiki 4 мин., пк 6 мин., s62 6 мин., Неуловимый Джо 8 мин., ShuraNOSQL 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]