powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Моя сестра носить это! Туалетная бумага "Американские санкции"!
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Моя сестра носить это! Туалетная бумага "Американские санкции"!
    #745946
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Письмо пришло на работе
Цитата 
[игнорируется]
здраствуйте! Меня зовут линь-менеджер по продажам айти товары китайского компания ! Я в вашем официальном сайте видела что вы ищите партнера поставщики. позволите меня рассказать о нашей компании . Мы занимались по этой сфере уже 17 лет поэтому мы опытный и цена конкурентная! уна есть поддержку точку в Москве ! Если что то сломались во время гарантия можно сразу к нам обратиться ! Поэтому с нам работать очень выгодно!

- Гарантию на товар

ГАРАНТИЯ НА 1-3 ГОД В МОСКВЕ !! ЕСЛИ ЧТО МОЖЕТЕ СРАЗУ К НАМ ПУНКТУ ОБЩАТЬСЯ . У НАС ИНЖЕНЕР В МОСКВЕ!

- Актуальный прайс на свою продукцию
Мф работаем прямо с заводами есть сертификат на бренды поэтому мы продаем по заказу и цена меняется. Если что пришли запрос мы ответим за цену чтобы вы поняли у нас конкурентную цену .

- Рекламные материалы и техническую информацию о товаре

Я загрузила нашу презентацию в письмо о нашем компании

- Регулярное информирование об ассортименте и складских остатках

Мы можем помогаем за таможней и логистикой, у нас обычно DAP .
За логистикой :
на самолете 4-7 дней
На машине 30 дней

- Гибкую ценовую политику

У нас сделаем максимальную скидку нашему клиенту . И цена меняестя .

- Условия работы поставщикапока мы новый в Москве поэтом искренно ищем партнерам
Там список контаков для всех удобств, телега, ватсапп, почты, телефоны. всё Московское и Российское. Контакты не выкладываю, а то тут вражины ходят, чтобы не жаловались.

Азаза, все ссали на США и страны НАТО.
pasted_image.png
...
Рейтинг: 0 / 0
Моя сестра носить это! Туалетная бумага "Американские санкции"!
    #745953
IT-Клоп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Наша Корпорация так в Крым циски поставляла после 14 года, через какие-то фирмы-однодневки.
Бузинес с всегда найдёт, где протечь.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: megabyte
Моя сестра носить это! Туалетная бумага "Американские санкции"!
    #745984
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
IT-Клоп  27.03.2024, 11:42
[игнорируется]
Наша Корпорация так в Крым циски поставляла после 14 года, через какие-то фирмы-однодневки.
Бузинес с всегда найдёт, где протечь.
А что мешает русский язык выучить? :)
...
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Моя сестра носить это! Туалетная бумага "Американские санкции"!
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): erbol
Читали форум (20): Анонимы (10), Тень на плетень, Green, паразит 1 мин., Брюквенные годы 1 мин., sergey11 1 мин., Ветер 1 мин., Шоколадный01 2 мин., MaksRoman0w 2 мин., Неуловимый Джо 2 мин., basename 3 мин.
Пользователи онлайн (33): Анонимы (19), Green, Тень на плетень, serpstatbot bot, pashtetos1, Yandex Bot, паразит 1 мин., Bing Bot 1 мин., Неуловимый Джо 1 мин., Брюквенные годы 1 мин., Ветер 1 мин., sergey11 1 мин., Шоколадный01 2 мин., MaksRoman0w 2 мин., basename 3 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]