powered by simpleCommunicator - 2.0.17     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Еврейка, которая родила шесть детей сразу
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Еврейка, которая родила шесть детей сразу
    #590712
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Вот ее канал. Очень много интересного из еврейской истории рассказывает, и об истоках антисемитизЬма тоже.

Я спрашивал у докторов как это может быть? Мне один доктор сказал, что этослучается когда женщина долго употребляет противозачаточные таблетки, и потом когда она перестает их употреблять, то природа берет свое!

Муж ее бросил, но платил аллименты, и она подняла всех шестерых сама. я не понимаю ее мужа, либо он очень тупой, ибо она учень умная и красивая женщина, либо она бляданула где-то и муж узнал. Дригой причины бросания я как мужик незнаю.

https://www.youtube.com/@fenixester
...
Изменено: 31.10.2023, 04:48 - RonibTheGreat2!
Рейтинг: 0 / 0
Еврейка, которая родила шесть детей сразу
    #590713
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
RonibTheGreat2!  31.10.2023, 04:46
[игнорируется]
Вот ее канал. Очень много интересного из еврейской истории рассказывает, и об истоках антисемитизЬма тоже.

Я спрашивал у докторов как это может быть? Мне один доктор сказал, что этослучается когда женщина долго употребляет противозачаточные таблетки, и потом когда она перестает их употреблять, то природа берет свое!

https://www.youtube.com/@fenixester
Ты же их вроде ненавидел? :)
...
Рейтинг: 0 / 0
Еврейка, которая родила шесть детей сразу
    #590714
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11 [игнорируется] 

Понимаешь, когда ебешь еврейку, то это не ненависть, а любовЪ!
...
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Еврейка, которая родила шесть детей сразу
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (2): Анонимы (2)
Читали форум (19): Анонимы (12), Biene Maja 1 мин., s62 1 мин., Сталкер 2 мин., IT-Клоп 3 мин., Redd 5 мин., sergey11 6 мин., Брюквенные годы 9 мин.
Пользователи онлайн (50): Анонимы (35), Bing Bot, Сталкер, IT-Клоп, prostozevs, битый, Шоколадный01, Biene Maja 1 мин., Yandex Bot 1 мин., s62 1 мин., megabyte 4 мин., Redd 5 мин., anonymous 6 мин., sergey11 6 мин., Буся 7 мин., Брюквенные годы 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]