powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / А расскажи что-нибудь про Канаду
25 сообщений из 320, страница 8 из 13
А расскажи что-нибудь про Канаду
    #354971
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
а зачем тебе такому жить? Ты ж бесполезен для общества.
...
Рейтинг: 0 / 0
А расскажи что-нибудь про Канаду
    #354977
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Огрищще  13.04.2023, 16:12
[игнорируется]
а зачем тебе такому жить? Ты ж бесполезен для общества.
Евреи считают по другому... я им зачем-то нужен, и они меня нанимают... я им экономлю много денег, и разгребаю косяки, сделаные ихними братьями!
...
Рейтинг: 0 / 0
А расскажи что-нибудь про Канаду
    #355020
serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  13.04.2023, 16:14
[игнорируется]
Огрищще  13.04.2023, 16:12
[игнорируется]
а зачем тебе такому жить? Ты ж бесполезен для общества.
Евреи считают по другому... я им зачем-то нужен, и они меня нанимают... я им экономлю много денег, и разгребаю косяки, сделаные ихними братьями!
Моя фамилия Зильберштейн и я таки напишу на вас жалобу во всемирный еврейский конгресс и еврейский комитет Оттавы!!!
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Сталкер
А расскажи что-нибудь про Канаду
    #355024
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
serg_tmb  13.04.2023, 16:35
[игнорируется]
Моя фамилия Зильберштейн и я таки напишу на вас жалобу во всемирный еврейский конгресс и еврейский комитет Оттавы!!!
А чем страдаете? На что жалуетесь? [:smoking4]

ПС.. Не недо врать что твоя фамилия Зильберштейн , потому как она еврейская как-бы, но реальные евреи никогда не жалуются!!!
...
Изменено: 13.04.2023, 16:46 - RonibTheGreat2!
Рейтинг: 0 / 0
А расскажи что-нибудь про Канаду
    #355050
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  13.04.2023, 16:14
[игнорируется]
Евреи считают по другому... я им зачем-то нужен, и они меня нанимают... я им экономлю много денег, и разгребаю косяки, сделаные ихними братьями!
то есть ты являешься пособником возрастания унд распространения еврее-негритянского ига?
...
Рейтинг: 0 / 0
А расскажи что-нибудь про Канаду
    #355054
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  13.04.2023, 16:11
[игнорируется]
как мне жить?
в куклусклан вступай например, Чистюля даст тебе рекомендацию (может быть)
...
Рейтинг: 0 / 0
А расскажи что-нибудь про Канаду
    #355055
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ветер  13.04.2023, 17:00
[игнорируется]
то есть ты являешься пособником возрастания унд распространения еврее-негритянского ига?
Имено так!! Мне за это платят! [:smoking]
...
Рейтинг: 0 / 0
А расскажи что-нибудь про Канаду
    #355058
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ветер  13.04.2023, 17:03
[игнорируется]
в куклусклан вступай например, Чистюля даст тебе рекомендацию (может быть)
Сколько там платят? Может у меня уже есть необходимый опыт в том что им требуется...
...
Рейтинг: 0 / 0
А расскажи что-нибудь про Канаду
    #355059
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  13.04.2023, 17:04
[игнорируется]
Сколько там платят? Может у меня уже есть необходимый опыт в том что им требуется...
очень даже может быть, вот встреться с чистюлей и узнай
по интернету она не хочет рассказывать подробности
...
Рейтинг: 0 / 0
А расскажи что-нибудь про Канаду
    #355081
serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  13.04.2023, 16:39
[игнорируется]
serg_tmb  13.04.2023, 16:35
[игнорируется]
Моя фамилия Зильберштейн и я таки напишу на вас жалобу во всемирный еврейский конгресс и еврейский комитет Оттавы!!!
А чем страдаете? На что жалуетесь? [:smoking4]

ПС.. Не недо врать что твоя фамилия Зильберштейн , потому как она еврейская как-бы, но реальные евреи никогда не жалуются!!!
Как на что жалусь? на антисемитизм же!!!
ПС: Моя фамилия, родовая так сказать, испокон века
...
Рейтинг: 0 / 0
А расскажи что-нибудь про Канаду
    #355084
serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  13.04.2023, 17:04
[игнорируется]
Ветер  13.04.2023, 17:03
[игнорируется]
в куклусклан вступай например, Чистюля даст тебе рекомендацию (может быть)
Сколько там платят? Может у меня уже есть необходимый опыт в том что им требуется...
Да ты ещё больше еврей чем я )))
...
Рейтинг: 0 / 0
А расскажи что-нибудь про Канаду
    #355092
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
serg_tmb  13.04.2023, 17:28
[игнорируется]
Да ты ещё больше еврей чем я )))
вот, кстати, когда мой отец занимался книжным бизнесом, книги пресловутого Климова привозила в нск московская фирма, состоявшая из одних евреев.
отец спросил, как это так, и ему спокойно ответили "да, мы зарабатываем на антисемитизме, ну а что делать"
...
Рейтинг: 0 / 0
А расскажи что-нибудь про Канаду
    #355097
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
serg_tmb  13.04.2023, 17:28
[игнорируется]
Как на что жалусь? на антисемитизм же!!!
А где ты видишь антисемитизЬм?... Все мои факты приведенные здесь взяты из еврейских источников. Приведи где что не так.
...
Изменено: 13.04.2023, 17:37 - RonibTheGreat2!
Рейтинг: 0 / 0
А расскажи что-нибудь про Канаду
    #355103
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
serg_tmb  13.04.2023, 17:28
[игнорируется]
Да ты ещё больше еврей чем я
Ну если у тебя фамилия отца, то еще неизвестно кто твоя мамка, может ты мамзе еще тот.. [:smoking2]
...
Рейтинг: 0 / 0
А расскажи что-нибудь про Канаду
    #355210
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  13.04.2023, 16:11
[игнорируется]
даже дверь иногда придерживаю, но уже 2 дня этого не делаю...
Правильно!
Борись!
Даёшь революцию!
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Ветер
А расскажи что-нибудь про Канаду
    #355294
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01  13.04.2023, 20:45
[игнорируется]
зильберштайн..серебряный камень... штейн это изврат.. схуя у евреев немецкие фамилии
Тут надо смотреть в еврейскую историю - евреи берут фамилии, которые дают понимание откуда они прибыли. В данном случае предки имеющие эту фамиликю заявляут что они родом из Германии, и всем все понятно. Ну и помимо географического намека также дает понимание о роде деятельности еврея.

К примеру, моя фамилия никому ничего не скажет о географическом происхождении потому как мои потомки постояно передвигались по Земле или работали там, то что сегодня называется секретными службами, и были советниками у царей и всяких высоких чиновников.
...
Изменено: 13.04.2023, 20:53 - RonibTheGreat2!
Рейтинг: 0 / 0
А расскажи что-нибудь про Канаду
    #355305
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Другой пример: Арестович - бывший военный советник презика Украины, кгбист.. но по фамилии трудно догадаться откуда он, но можно догадаться что его предки тоже занимались примерно тем же что и он.
...
Рейтинг: 0 / 0
А расскажи что-нибудь про Канаду
    #355307
Кусь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  13.04.2023, 20:58
[игнорируется]
Другой пример: Арестович - бывший военный советник презика Украины, кгбист.. но по фамилии трудно догадаться откуда он, но можно догадаться что его предки тоже занимались примерно тем же что и он.
белорусский еврей, хули тут догадываться. Это давно известно.
Злые языки шепчут что таки да, чекист, но хорошо законспирированный
...
Рейтинг: 0 / 0
А расскажи что-нибудь про Канаду
    #355311
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Кусь [игнорируется] 

Да он где-то на ютюбе говорил что он кгбист и какую гбшную школу заканчивал и когда, и он этого не скрывает. Типа он крутой разведчик с офигенным опытом.
...
Рейтинг: 0 / 0
А расскажи что-нибудь про Канаду
    #355331
xevexan
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Шоколадный01  13.04.2023, 20:55
[игнорируется]
. у немцев не встречал ни розенбаума ни зильберштайна.. это характерные еврейские
раммштайн
файнштейн — промежуточный продукт в пирометаллургической фазе получения никеля (Ni3S2) или меди (Cu2S).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Витгенштейн,_Пётр_Христианович
Цитата 
[игнорируется]
Происхождение фамилии Штейн
Исследование истории возникновения фамилии Штейн открывает забытые страницы жизни и культуры наших предков и может поведать много любопытного о далёком прошлом.

Фамилия Штейн может иметь как немецкое, так и еврейское происхождение.

В России, где веками жили рядом представители различных национальностей, состав родовых именований всегда был довольно разнообразен. Иностранцы поступали на русскую службу, навсегда оставались в России, и нередко лишь фамилия напоминала потомкам обрусевших англичан, французов, немцев об их происхождении. Особенно велико было немецкое население России. Начиная со времен царствования Петра I, и далее, в XVIII–XIX веках, в Россию из Германии иммигрировало немало ремесленников, купцов, врачей, учёных, представителей технических профессий. А в 60-е годы XVIII века по манифесту Екатерины II началось переселение большого количества немецких крестьян (так называемых колонистов) на свободные земли Поволжья и Северного Причерноморья.

Семейное именование Штейн (Stein) имеет прозвищное происхождение, оно было образовано от слова stein, в переводе с немецкого языка означающего «камень, булыжник». Почему человеку могли присвоить прозвание Штейн, в наше время можно только догадываться. Имя Штейн мог получить, к примеру, глава семьи, живущей в каменном доме, либо в доме рядом с особо приметным камнем или скалою. Не исключена вероятность и того, что Штейном прозывали человека с твёрдым, «каменным» характером. Вероятно и топонимическое происхождение этого прозвания, им могли назвать выходца из населённого пункта с названием Штейн, так, к примеру, и в наше время в земле Бавария существует старинный город Stein.

Как бы то ни было, немецкая фамилия Штейн (Stein) очень древняя. В Пруссии, например, существовал старинный дворянский род фон Штейн, одним из самых известных представителей которого был государственный и политический деятель Генрих Фридрих Карл фон Штейн (1757–1831), который отменил в Пруссии крепостное право и провёл ряд других значимых реформ. Известны и русские дворянские рода обрусевших немцев Штейн, один из которых внесён в Дворянскую Родословную Книгу Харьковской губернии, а другой – Волынской.

Кроме того, фамилия Штейн может иметь и еврейское происхождение. Большая часть еврейских фамилий была создана в XVII–XIX веках в результате государственных актов, предписывающих всем, кто не имел наследственных семейных именований, срочно обзавестись фамилиями. Это произошло в 1797 году в Австрии, в 1807 году – в Германии, в 1845 году – в России. Фамилии, как правило, создавались по моделям страны, где в этот момент проживала семья, поэтому фамилии, созданные в германских или австрийских землях, напоминали по форме немецкие фамилии. Так и еврейская фамилия Штейн произошла, скорее всего, в немецких или австрийских землях от того же слова stein – «камень», что и немецкая.

Очевидно, что семейное именование Штейн имеет богатую историю и может поведать немало интересного об особенностях создания фамилий у разных народов.
...
Изменено: 13.04.2023, 21:36 - xevexan
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Просто Трёп
А расскажи что-нибудь про Канаду
    #355534
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  13.04.2023, 16:39
[игнорируется]
serg_tmb  13.04.2023, 16:35
[игнорируется]
Моя фамилия Зильберштейн и я таки напишу на вас жалобу во всемирный еврейский конгресс и еврейский комитет Оттавы!!!
А чем страдаете? На что жалуетесь? [:smoking4]

ПС.. Не недо врать что твоя фамилия Зильберштейн , потому как она еврейская как-бы, но реальные евреи никогда не жалуются!!!
Да щас. Евреи (как минимум, израильские), как раз, вечно ноют. Даже в случае, если у них вообще всё в шоколаде.
Примета у них такая. Хвалиться совсем низя-низя
...
Рейтинг: 0 / 0
А расскажи что-нибудь про Канаду
    #355536
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01  13.04.2023, 20:45
[игнорируется]
дета чета читал но забзл кхуям ибо не ерей даже на ноготь. но навеяло высером выше, такшто даж фспомнил мыло на которое приходят баны от барсучидла и восстанвил пароль. ибo щас заебенился на моря и пишу на бляцком планшете.. неудобно пиздец.
зильберштайн..серебряный камень... штейн это изврат.. схуя у евреев немецкие фамилии?[:blink]
Не немецкие. Идиш - немецкий еврейский диалект.
...
Рейтинг: 0 / 0
А расскажи что-нибудь про Канаду
    #356162
serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  13.04.2023, 17:39
[игнорируется]
serg_tmb  13.04.2023, 17:28
[игнорируется]
Да ты ещё больше еврей чем я
Ну если у тебя фамилия отца, то еще неизвестно кто твоя мамка, может ты мамзе еще тот.. [:smoking2]
Мама у меня Русская, фамилия такая. Вера Соломоновна, например. То что я конечно русский, или ярусский
...
Рейтинг: 0 / 0
А расскажи что-нибудь про Канаду
    #356202
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
serg_tmb  14.04.2023, 11:33
[игнорируется]
RonibTheGreat2!  13.04.2023, 17:39
[игнорируется]
serg_tmb  13.04.2023, 17:28
[игнорируется]
Да ты ещё больше еврей чем я
Ну если у тебя фамилия отца, то еще неизвестно кто твоя мамка, может ты мамзе еще тот.. [:smoking2]
Мама у меня Русская, фамилия такая. Вера Соломоновна, например. То что я конечно русский, или ярусский
Ты же вчера был Зильберштейном
...
Рейтинг: 0 / 0
А расскажи что-нибудь про Канаду
    #356231
serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Сталкер  14.04.2023, 11:52
[игнорируется]
serg_tmb  14.04.2023, 11:33
[игнорируется]
RonibTheGreat2!  13.04.2023, 17:39
[игнорируется]
serg_tmb  13.04.2023, 17:28
[игнорируется]
Да ты ещё больше еврей чем я
Ну если у тебя фамилия отца, то еще неизвестно кто твоя мамка, может ты мамзе еще тот.. [:smoking2]
Мама у меня Русская, фамилия такая. Вера Соломоновна, например. То что я конечно русский, или ярусский
Ты же вчера был Зильберштейном
По папе же ))) А по маме Русский ) Ну или Ярусский )
...
Рейтинг: 0 / 0
25 сообщений из 320, страница 8 из 13
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / А расскажи что-нибудь про Канаду
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (2): Гарыныч , ZаЛупина
Читали форум (22): Анонимы (14), Брюквенные годы, wIWIw, Разум вселенной, prostozevs 4 мин., XEugene 5 мин., Кусь 5 мин., Гарыныч 5 мин., Biene Maja 6 мин.
Пользователи онлайн (32): Анонимы (21), Брюквенные годы, wIWIw, Разум вселенной, Пингвин 2 мин., Google Bot 2 мин., prostozevs 4 мин., XEugene 4 мин., Кусь 5 мин., Гарыныч 5 мин., Biene Maja 6 мин., Bing Bot 7 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]