powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Тока сейчас понял
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Тока сейчас понял
    #398368
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
До отпуска 31 день! Ровно месяц. Впрочем сегодняшний день можно не счейтать, так что ужо 30 дней. Завтра буду вспоминать чего не вспонил или вспомнил, но забыл. Страховку вот на автомобиль забыл сделать... в опчем обратный отсчет пошел.. И даже побежал...

сейчас жену вот обрадовал, чтов аэропорту надо быть в 4 утра... зато уже в 9:00 приземлимся, в 10:00 получим машину и к 11:00. Хотя.. чего там делать в одинадцать.. заселение-то в 14... ну стало быть оставим веши в гостиницек, машину на гостиничной парковке и почапаем в ресторан, отменчать начало отпуска - я уже присмотрел один...
...
Рейтинг: 0 / 0
Тока сейчас понял
    #398372
eNose
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
"31 день! Ровно месяц."

Хм. Смелое утверждение.
...
Рейтинг: 0 / 0
Тока сейчас понял
    #398428
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
eNose  17.05.2023, 22:53
[игнорируется]
"31 день! Ровно месяц."

Хм. Смелое утверждение.
так я по жизни смелый
...
Рейтинг: 0 / 0
Тока сейчас понял
    #398431
xevexan
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
gyrus  17.05.2023, 22:47
[игнорируется]
До отпуска 31 день! Ровно месяц. Впрочем сегодняшний день можно не счейтать, так что ужо 30 дней. Завтра буду вспоминать чего не вспонил или вспомнил, но забыл. Страховку вот на автомобиль забыл сделать... в опчем обратный отсчет пошел.. И даже побежал...

сейчас жену вот обрадовал, чтов аэропорту надо быть в 4 утра... зато уже в 9:00 приземлимся, в 10:00 получим машину и к 11:00. Хотя.. чего там делать в одинадцать.. заселение-то в 14... ну стало быть оставим веши в гостиницек, машину на гостиничной парковке и почапаем в ресторан, отменчать начало отпуска - я уже присмотрел один...
лашара, бля

баня столовка пашня пахать
...
Изменено: 18.05.2023, 00:41 - xevexan
Рейтинг: 0 / 0
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Тока сейчас понял
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): ZаЛупина
Читали форум (19): Анонимы (14), Tails, anonymous 1 мин., папа акуз 5 мин., IT-Клоп 8 мин., Кусь 8 мин.
Пользователи онлайн (23): Анонимы (15), Bing Bot, Yandex Bot, Tails, anonymous, Google Bot 2 мин., папа акуз 3 мин., IT-Клоп 8 мин., Кусь 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]