powered by simpleCommunicator - 2.0.17     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / $43,030 долларов за 389 строк java кода
12 сообщений из 62, страница 3 из 3
$43,030 долларов за 389 строк java кода
    #427844
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  12.06.2023, 23:43
[игнорируется]
gyrus  12.06.2023, 23:40
[игнорируется]
сломали?
Следующий порект делали уже в Spring JDBC и отказались Хайбернайта.
мы пахали, да...
...
Рейтинг: 0 / 0
$43,030 долларов за 389 строк java кода
    #429429
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus  12.06.2023, 22:28
[игнорируется]
во - у меня на неделе два собеседования - оба мидлы.
в четверг буду как раз собеседовать румына, в пятницу - украница, но он сейчас тоже в румынии. Оба в мою команду, оба резюме мне нравятся. Вакансии удаленные, так что бюджет сэкономлю малость...
Правильней брать тех у кого хорошие финансовые показатели, если чел умеет зарабатывать деньги тем что он делает даже если он не знает твоего говна то он всеравно естественно будет делать так чтобы заработать бабла, а так если даже брать продвинутых нищебродов, то всеравно чтобы они не делали все в убыток.
Я бы снячал интерисовался финансовым состоянием кандидатов, так как это делают в Канаде, а потом уж ебрал бы на работу.
...
Рейтинг: 0 / 0
$43,030 долларов за 389 строк java кода
    #429499
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
RonibTheGreat2!  14.06.2023, 14:23
[игнорируется]
gyrus  12.06.2023, 22:28
[игнорируется]
во - у меня на неделе два собеседования - оба мидлы.
в четверг буду как раз собеседовать румына, в пятницу - украница, но он сейчас тоже в румынии. Оба в мою команду, оба резюме мне нравятся. Вакансии удаленные, так что бюджет сэкономлю малость...
Правильней брать тех у кого хорошие финансовые показатели, если чел умеет зарабатывать деньги тем что он делает даже если он не знает твоего говна то он всеравно естественно будет делать так чтобы заработать бабла, а так если даже брать продвинутых нищебродов, то всеравно чтобы они не делали все в убыток.
Я бы снячал интерисовался финансовым состоянием кандидатов, так как это делают в Канаде, а потом уж ебрал бы на работу.
а он как раз зарабатывает тем, что внедряется в контору и сливает её конкурентам, к примеру. Советы от Рониба!
...
Рейтинг: 0 / 0
$43,030 долларов за 389 строк java кода
    #432042
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  14.06.2023, 14:23
[игнорируется]
Я бы снячал интерисовался финансовым состоянием кандидатов, так как это делают в Канаде, а потом уж ебрал бы на работу.
Жалко, что вам никогда не придется делать ничего подобного
...
Рейтинг: 0 / 0
$43,030 долларов за 389 строк java кода
    #432204
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus  16.06.2023, 20:27
[игнорируется]
Жалко, что вам никогда не придется делать ничего подобного
Узгойся! Я уже это прошел, когда работал на атомной станции и был начальком лаборатории АСУ и в моем подчинении было 12 программистов. Решали производственные задачи планирования ремонтов оборудования и мониторинга за показателями реакторов, и обработки сигналов с датчиков реакторов в реальном режиме. "Крутые" программисты все программировали, программировали, сотни тысяч строк кода а результа на выхлопе ерунда, а тех что взял в лабораторию со стороны, которые зарабатывали себе на жизнь программированием и знают уже как работать c заказчиком, сразу cxватывали суть задания и выполняли все работы с минимально необходимым количеством кода. Я тогда даже программульку написал, которая била по рукам "крутых" программистов, типа как Сегодня Сoнакьюб делает, только у меня было круче. Потом мы y НАЕКа выиграли тендер на разработку софта по воспроизведению состояния оборудования перед аварийной ситуацией, для выяснения причины. Нам тогда платили по $10,000 долларов за каждую строку кода с жестким требованием к количеству и скорости кода. Так что ваша мышиная возня мне уже неитересна!

Было дело 25 лет назад и писали все в Borland C.
...
Изменено: 17.06.2023, 01:03 - RonibTheGreat2!
Рейтинг: 0 / 0
$43,030 долларов за 389 строк java кода
    #432206
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
уже решил кого будешь брать? хохла или румына?
...
Рейтинг: 0 / 0
$43,030 долларов за 389 строк java кода
    #432496
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  17.06.2023, 00:59
[игнорируется]
gyrus  16.06.2023, 20:27
[игнорируется]
Жалко, что вам никогда не придется делать ничего подобного
Узгойся! Я уже это прошел, когда работал на атомной станции и был начальком лаборатории АСУ и в моем подчинении было 12 программистов. Решали производственные задачи планирования ремонтов оборудования и мониторинга за показателями реакторов, и обработки сигналов с датчиков реакторов в реальном режиме. "Крутые" программисты все программировали, программировали, сотни тысяч строк кода а результа на выхлопе ерунда, а тех что взял в лабораторию со стороны, которые зарабатывали себе на жизнь программированием и знают уже как работать c заказчиком, сразу cxватывали суть задания и выполняли все работы с минимально необходимым количеством кода. Я тогда даже программульку написал, которая била по рукам "крутых" программистов, типа как Сегодня Сoнакьюб делает, только у меня было круче. Потом мы y НАЕКа выиграли тендер на разработку софта по воспроизведению состояния оборудования перед аварийной ситуацией, для выяснения причины. Нам тогда платили по $10,000 долларов за каждую строку кода с жестким требованием к количеству и скорости кода. Так что ваша мышиная возня мне уже неитересна!

Было дело 25 лет назад и писали все в Borland C.
Я безусловно понимаю, что вам очень приятно думать, что вы можете представлять какой-то повод для волнения хоть кого-бы, но я вынужден вас разочаровать - вы являетесь предметом для моего развлечения, но вызвать волнение у меня вы не сможете даже теоретически

Что касается ваших рассказов про вашу крутость... Я советую вам рассказывать их своему отражению в зеркале - так больше шансов, что вы в них сможете поверить
...
Рейтинг: 0 / 0
$43,030 долларов за 389 строк java кода
    #432512
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  17.06.2023, 01:07
[игнорируется]
уже решил кого будешь брать? хохла или румына?
Я лично одобрил обоих кандидатов, с которыми проводил собеседование на этой недели. Того, который "румын" (я на самом деле не интересовался его этнической принадлежностью) на позицию старшего разработчика, а второго - русскоязычного, на позицию миддла. Вкупе с архитектором, который приступает к работе на следующей неделе, да ещё двух разработчиков, которые мне передали из других команд , у меня почти полный комплект. Осталось только тестерами укомлектоваться, но это не критично - у меня работает один из самых крутых qa инженеров компании - он при случае и за троих работать может при должной мотивации.

Конечно в полную силу команда заработает только через несколько месяцев,

но это возможно, что уже без меня - у меня самого назначено интервью в понедельник, и ещё одно неподтвержденное в течение недели
Причем то которое в понедельник по рекомендации двух коллег с которыми работал ранее - в смысле шансы попасть втуда высоки, хотя не факт, что я захочу... Но как бы то ни было, после отпуска буду искать другую работу уже серьезно
...
Рейтинг: 0 / 0
$43,030 долларов за 389 строк java кода
    #432576
Мудило
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
RonibTheGreat2! [игнорируется] 

Роник, ты такой богатый с долларом, выслал бы Юле 1500 рублей кусков. Для тебя копейки а Юле приятно.
...
Рейтинг: 0 / 0
$43,030 долларов за 389 строк java кода
    #432578
Кусь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Мудило  17.06.2023, 13:00
[игнорируется]
RonibTheGreat2! [игнорируется] 

Роник, ты такой богатый с долларом, выслал бы Юле 1500 рублей кусков. Для тебя копейки а Юле приятно.
SWIFT отключён
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Мудило
$43,030 долларов за 389 строк java кода
    #432884
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Мудило  17.06.2023, 13:00
[игнорируется]
выслал бы Юле 1500 рублей кусков
Кто такая? За какие такие заслуги я кому то должен чего-то слать? Юленька может нарожать дебилов, которые пойдут потом людей убивать, например, на Украине, и получится что я проспонсирую убийц. Не, не кошерно!
...
Рейтинг: 0 / 0
$43,030 долларов за 389 строк java кода
    #432930
Шоколадный01
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Мудило  17.06.2023, 13:00
[игнорируется]
RonibTheGreat2! [игнорируется] 

Роник, ты такой богатый с долларом, выслал бы Юле 1500 рублей кусков. Для тебя копейки а Юле приятно.
аднажны в студeную зимнюю пору лашатка примерзла пииской к забору
лашатка потянет пиписка обратно
лашатке ойбольна
пиписке приятна[:wacko]
...
Изменено: 17.06.2023, 19:43 - Шоколадный01
Рейтинг: 0 / 0
12 сообщений из 62, страница 3 из 3
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / $43,030 долларов за 389 строк java кода
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (2): Анонимы (2)
Игнорируют тему (3): Гарыныч, Коняукла, ZаЛупина
Читали форум (11): Анонимы (8), Sparrow, zzdima 2 мин., S Baltiki 2 мин.
Пользователи онлайн (28): Анонимы (20), Sparrow, pashtetos1, Bing Bot, Yandex Bot, zzdima 1 мин., S Baltiki 2 мин., Google Bot 3 мин., Tosh 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]