powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Как я боролся с шумом под окнами
3 сообщений из 78, страница 4 из 4
Как я боролся с шумом под окнами
    #486201
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
IT-Клоп  21.07.2023, 17:09
[игнорируется]
Буся  21.07.2023, 17:01
[игнорируется]
IT-Клоп  21.07.2023, 16:40
[игнорируется]
а так один раз на такую бибикалку сбросили полное ведро с водой с какого-то там этажа. Тоже наверное прикольно.
если тока не из своей квартиры кидать,ибо даже по мокрому пятну баллистика точно укажет откуда кидали
я в детстве как-то скинул бумажную бомбочку с водой на ментовскую машину. Причем, сперва даже не понял, что она ментовская. Напротив парадной стояла. Кидал с верхнего этажа, с лестничкой площадки. а потом уже от себя смотрел сбоку, как мент оттуда вылез и смотрит вверх )))
Я жил на пятом этаже, а мой одноклассник-распиздяй на втором, прямо подо мной. Как-то после школы зависаю на балконе, смотрю по сторонам (там было куда посмотреть), вижу, этот одноклассник с балкона очень метко попадает яйцом прямо по голове какой-то даме в шляпе и быстро прячется за парапет. Еббаддь! Я был на столько в шоке, что не стал ныкаться. Ну, типа, это же не я. Потом эта дама приперлась к нам, пыталась что-то предъявить, но моя бабка послала ее нахуй.
...
Рейтинг: 0 / 0
Как я боролся с шумом под окнами
    #486212
IT-Клоп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Просто Трёп  22.07.2023, 00:37
[игнорируется]
IT-Клоп  21.07.2023, 17:13
[игнорируется]
Но кстати да, помню, входил в отряд юных помощников милиции!

Нам даже прикольные задания давали - например сфоткать, как кто-нибудь переходит улицу на красный свет.
Это не для стукачества, а для оформления стенда в ГАИ.
И ты уже в то время освоил пленочную фотографию?
АТО! В принципе, почти любой школьник умел обращаться с фотоаппаратом, хотя бы с той же "Сменой".
Пленку проявлять и фотографии печатать - это уже посложнее, но тоже ведь ничего особенного.
Если черно-белая.
Цветная да, это уже профи, но этим мало кто заморачивался.
У меня дед умел. Это считалось круто.
...
Рейтинг: 0 / 0
Как я боролся с шумом под окнами
    #486216
IT-Клоп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Просто Трёп  22.07.2023, 00:42
[игнорируется]
IT-Клоп  21.07.2023, 17:09
[игнорируется]
Буся  21.07.2023, 17:01
[игнорируется]
IT-Клоп  21.07.2023, 16:40
[игнорируется]
а так один раз на такую бибикалку сбросили полное ведро с водой с какого-то там этажа. Тоже наверное прикольно.
если тока не из своей квартиры кидать,ибо даже по мокрому пятну баллистика точно укажет откуда кидали
я в детстве как-то скинул бумажную бомбочку с водой на ментовскую машину. Причем, сперва даже не понял, что она ментовская. Напротив парадной стояла. Кидал с верхнего этажа, с лестничкой площадки. а потом уже от себя смотрел сбоку, как мент оттуда вылез и смотрит вверх )))
Я жил на пятом этаже, а мой одноклассник-распиздяй на втором, прямо подо мной. Как-то после школы зависаю на балконе, смотрю по сторонам (там было куда посмотреть), вижу, этот одноклассник с балкона очень метко попадает яйцом прямо по голове какой-то даме в шляпе и быстро прячется за парапет. Еббаддь! Я был на столько в шоке, что не стал ныкаться. Ну, типа, это же не я. Потом эта дама приперлась к нам, пыталась что-то предъявить, но моя бабка послала ее нахуй.
да, яйца - это тема. Вообще, чего только мы не сбрасывали с крыши... На прохожих летели в основном заполненные водой воздушные шарики.
А в рамках серьёзных филических экспериментов сбрасывали большие шары от подшипников, старый телевизор, унитаз и даже огнетушитель.
Огнетушитель мне причём пришлось предварительно спиздить, со склада одной организации. Большой такой, красный. И вот что обидно - он оказался просроченным, что ли - из него почти ничего не выплеснулось.
...
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 78, страница 4 из 4
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Как я боролся с шумом под окнами
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): erbol
Читали форум (16): Анонимы (11), Sparrow, Разум вселенной, basename 1 мин., Гарыныч 2 мин., Green 9 мин.
Пользователи онлайн (30): Анонимы (21), Yandex Bot, Sparrow, Разум вселенной, basename 1 мин., Гарыныч 1 мин., Сталкер 6 мин., Bing Bot 9 мин., Ветер 9 мин., Green 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]